24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкиры - упыри

До чего же стыд и совесть потеряли банковские начальники, даже мне удивительно - они учат своих молодых симпатичных сотрудников - мальчиков и девочек в белых рубашечках и цветных шарфиках жестоко обманывать людей, а особенно доверчивых пенсионеров. Реклама по телеку обманная "Совком помог" - а на самом деле у них просто ужасная программа "Кредитный доктор" - это просто кабала. Сидит приятная сотрудница и облапошивает старушку, дают ей 5 тыс.руб., а потом надо платить около 100 тыс.руб. - застраховать свою жизнь и имущество - просто выкинуть деньги на ветер. 
Меня тоже милая девушка в банке "Открытие" обманула. Они меня много лет заманивали в страхование жизни, но я стойко отбивалась. А потом обманули - не стали говорить слово "страхование", а стали говорить высокодоходный инвестиционный продукт "Фактор Роста" с особым правовым статусом. Так расписала, так наврала, что я подписала заявление о присоединении к программе и денег заплатила 350 тыс.руб., а сами условия они читать не давали - говорят там 60 листов, почитайте в интернете. Ну вот через полгода у меня руки дошли почитать и мне аж дурно. Оказывается я свою жизнь застраховала и деньги эти назад до конца 2019 года забрать не могу и при этом мне нельзя ничем опасным заниматься - летать, кататься на лыжах с гор, плавать под водой, иметь вес больше чем рост в см - 80. А доход вообще не гарантирован. И ещё в личный кабинет зашла, а там эти гады банкиры заводили мне карточки (карта к продукту) каждый раз когда я депозит заводила. Все дебетовые. И на одной карте, у которой я забыла пин-код в феврале 2014 года и заблокировала тогда же баланс -29 евро. Хотя у неё срок действия 03/15. Жулики они - нагло обманывают людей и не стыдятся этого. 
Этих сотрудников видимо ещё и поощряют за обман и обирание клиентов.
И стиральные машины "Веко" не покупайте никогда. Я уже две поменяла и всё равно она прыгает по всей ванной на сколько хватает длины шланга.
Жалко я не верю в загробную жизнь где все нехорошие люди будут наказаны, если бы верила, то меньше бы переживала. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нельзя строить бизнес на обмане потребителя - это безнравственно и за это надо сажать.
Кто должен разбираться с уловками этих банкиров-мошенников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы договор не почитать, прежде чем подписывать?... к примеру. Наши граждане сами рады обманываться и верить в молочные реки с кисельными берегами. Может быть надо просто иногда голову включать?
Конечно, истории с обманутыми пенсионерами - это безобразие... но, тем не менее, пока люди ведутся на такие "разводы", все это будет цвести махровым цветом.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нельзя строить бизнес на обмане потребителя - это безнравственно и за это надо сажать.
Кто должен разбираться с уловками этих банкиров-мошенников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обман - вещь виртуальная. Допустим, человек хочет сделать из гипсокартона "короб" для багета. Приходит мастер и говорит: нужно то-то и то-то, работа будет стоить столько и займет 1 день. Человек говорит - "Нееее, это дорого, я сам сделаю". Покупает материал по смете мастера и начинает делать сам. И сталкивается с кучей трудностей (портит материал, покупает какие-то нужные инструменты, и т.д.). В итоге, делает. Но, за 2 недели и потратив втрое больше денег. И все потом - рушиться. Я это к чему веду: допустим, мастер и обманывал, немного завышая цену, но, тем не менее - за 1 день сделал бы. И, скорее всего, лучше и качественней, причем еще что-то осталось бы из материала. Примерно так, и с банками - там профи, которые могут и обобрать и помочь заработать. Просто нужно иметь голову и понимать, где "и сам смогу", а где и "мастер" нужен"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
получается, что хорошо учат мальчиков и девочек, которые умет вот лихо запудрить мозги... на то и рассчитано. А взывать к совести банка, да и вообще любых коммерческих предприятий - смешно...
Но, на самом деле все это весьма печально...
СсылкаПожаловаться
У нас везде кидалово . У меня жена на предыдущей машине поехала на СТО , ей там насчитали пол машины . Я ей говорю езжай в другую, знакомую , а там посмеялись и одну деталь заменили . Вот тоже , не хуже Тониного случая.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас везде кидалово . У меня жена на предыдущей машине поехала на СТО , ей там насчитали пол машины . Я ей говорю езжай в другую, знакомую , а там посмеялись и одну деталь заменили . Вот тоже , не хуже Тониного случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хуже. Но это к тому, что надо думать, прежде чем отдавать деньги или что-то подписывать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не хуже. Но это к тому, что надо думать, прежде чем отдавать деньги или что-то подписывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думать то надо , но в случае с женой , думай не думай , а требовать знать мат. часть автомобиля для женщины это как то не совсем верно , да и не обязательно. Тут только как повезёт или самому ехать или в проверенное СТО и дорожащие своей репутацией .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Думать то надо , но в случае с женой , думай не думай , а требовать знать мат. часть автомобиля для женщины это как то не совсем верно , да и не обязательно. Тут только как повезёт или самому ехать или в проверенное СТО и дорожащие своей репутацией .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае почти всегда можно с кем-то посоветоваться, со своим мужчиной, родственниками, друзьями и т.п. В крайнем случае, - заглянуть на форум )))) лично я предпочитаю проверенное СТО и иногда спрашиваю мнение знакомого профи...)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
получается, что хорошо учат мальчиков и девочек, которые умет вот лихо запудрить мозги... на то и рассчитано. А взывать к совести банка, да и вообще любых коммерческих предприятий - смешно...
Но, на самом деле все это весьма печально...
СсылкаПожаловаться
Зачем так плохо говорите о коммерсантах, если человек работает на перспективу он никогда клиента не обидит, даже издержки возьмет на себя...не путайте мошенников и честных предпринимателей.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
получается, что хорошо учат мальчиков и девочек, которые умет вот лихо запудрить мозги... на то и рассчитано. А взывать к совести банка, да и вообще любых коммерческих предприятий - смешно...
Но, на самом деле все это весьма печально...
СсылкаПожаловаться
Цинизм.....но для кого- то в порядке вещей и более серьёзные гадкие деяния.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Как же Вы могли не прочитать условия, Антонина? Поверить не могу, ведь Вы же такой практичный человек..Даже я бы прочитала, при всём моём легкомыслии, либо имела дело с проверенными людьми..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как же Вы могли не прочитать условия, Антонина? Поверить не могу, ведь Вы же такой практичный человек..Даже я бы прочитала, при всём моём легкомыслии, либо имела дело с проверенными людьми..))
СсылкаПожаловаться
Ну продала комнату в коммуналку и спешила деньги распихать по разным банкам.
СсылкаПожаловаться
Митька
Тоня, а окна Веко тоже покупать не стоит?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митька
Митька
Тоня, а окна Веко тоже покупать не стоит?
СсылкаПожаловаться
Я теперь буду пожизненный враг этой фирмы и буду делать всё чтобы им нагадить.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Митька
Митька
Тоня, а окна Веко тоже покупать не стоит?
СсылкаПожаловаться
Окна Veko - другая фирма, а Веко - турецкая, но сборочные предприятия в России есть. У меня электроплита этой фирмы уже 8 лет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Митька
Митька
Тоня, а окна Веко тоже покупать не стоит?
СсылкаПожаловаться
Не бери.Они прыгают по всему оконному проему
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Святая простота))),а ведь простота хуже воровства. Ну когда народ поймёт что банки существуют на деньги народа,а не наоборот. Вам уже не говорят,вам кричат-читайте договоры. Ну вы же умные,вам некогда сейчас,потом как-нибудь. Ну читайте "Золотой ключик". Я дурею от количества халявщиков.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Святая простота))),а ведь простота хуже воровства. Ну когда народ поймёт что банки существуют на деньги народа,а не наоборот. Вам уже не говорят,вам кричат-читайте договоры. Ну вы же умные,вам некогда сейчас,потом как-нибудь. Ну читайте "Золотой ключик". Я дурею от количества халявщиков.
СсылкаПожаловаться
Зачем халява ? Это как посмотреть .Тоня даёт банку деньги в оборот,соответственно банк получает инвестора и имеет больших капитал ,причём Тоня имеет в результате минимум пользы....это не халява,а взаимовыгодное партнёрство должно быть в идеале,а тут мы видим ....туда дуй ...оттуда ..уй !
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Я вам поражаюсь))) Одеваться в секонд-хенде, купить дешёвую стиралку не пойми где и вкладывать такие суммы не поймёшь во что, а потом - все "упыри" ))))) А уж про вашего Вована и говорить нечего)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я вам поражаюсь))) Одеваться в секонд-хенде, купить дешёвую стиралку не пойми где и вкладывать такие суммы не поймёшь во что, а потом - все "упыри" ))))) А уж про вашего Вована и говорить нечего)))
СсылкаПожаловаться
Не сыпьте соль на рану.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я вам поражаюсь))) Одеваться в секонд-хенде, купить дешёвую стиралку не пойми где и вкладывать такие суммы не поймёшь во что, а потом - все "упыри" ))))) А уж про вашего Вована и говорить нечего)))
СсылкаПожаловаться
У Антонины по сочинению в школе были одни пятерки..))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
У Антонины по сочинению в школе были одни пятерки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное на тему : Нарочно не придумаешь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария