3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкиры - упыри

До чего же стыд и совесть потеряли банковские начальники, даже мне удивительно - они учат своих молодых симпатичных сотрудников - мальчиков и девочек в белых рубашечках и цветных шарфиках жестоко обманывать людей, а особенно доверчивых пенсионеров. Реклама по телеку обманная "Совком помог" - а на самом деле у них просто ужасная программа "Кредитный доктор" - это просто кабала. Сидит приятная сотрудница и облапошивает старушку, дают ей 5 тыс.руб., а потом надо платить около 100 тыс.руб. - застраховать свою жизнь и имущество - просто выкинуть деньги на ветер. 
Меня тоже милая девушка в банке "Открытие" обманула. Они меня много лет заманивали в страхование жизни, но я стойко отбивалась. А потом обманули - не стали говорить слово "страхование", а стали говорить высокодоходный инвестиционный продукт "Фактор Роста" с особым правовым статусом. Так расписала, так наврала, что я подписала заявление о присоединении к программе и денег заплатила 350 тыс.руб., а сами условия они читать не давали - говорят там 60 листов, почитайте в интернете. Ну вот через полгода у меня руки дошли почитать и мне аж дурно. Оказывается я свою жизнь застраховала и деньги эти назад до конца 2019 года забрать не могу и при этом мне нельзя ничем опасным заниматься - летать, кататься на лыжах с гор, плавать под водой, иметь вес больше чем рост в см - 80. А доход вообще не гарантирован. И ещё в личный кабинет зашла, а там эти гады банкиры заводили мне карточки (карта к продукту) каждый раз когда я депозит заводила. Все дебетовые. И на одной карте, у которой я забыла пин-код в феврале 2014 года и заблокировала тогда же баланс -29 евро. Хотя у неё срок действия 03/15. Жулики они - нагло обманывают людей и не стыдятся этого. 
Этих сотрудников видимо ещё и поощряют за обман и обирание клиентов.
И стиральные машины "Веко" не покупайте никогда. Я уже две поменяла и всё равно она прыгает по всей ванной на сколько хватает длины шланга.
Жалко я не верю в загробную жизнь где все нехорошие люди будут наказаны, если бы верила, то меньше бы переживала. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
По примеру Жоржа Милославского))
СсылкаПожаловаться
А ты в каком банке денежки хранишь?)) Привет..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А ты в каком банке денежки хранишь?)) Привет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я по старинке..в тумбочке))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Привет! Я по старинке..в тумбочке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг мышки погрызут?)) Надо ещё в стеклянную банку положить..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вдруг мышки погрызут?)) Надо ещё в стеклянную банку положить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мышка ночью вдруг придёт, и мне перчик отгрызёт)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мышка ночью вдруг придёт, и мне перчик отгрызёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая шалунья эта мышка..))
СсылкаПожаловаться
008
Антонина, "подбейте" на досуге сколько вами денех бесполезно спущено...желательно отписаться потом)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Антонина, "подбейте" на досуге сколько вами денех бесполезно спущено...желательно отписаться потом)
СсылкаПожаловаться
Может ещё не всё пропало, может вернут через 3 года.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может ещё не всё пропало, может вернут через 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А доживешь ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А доживешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При сегодняшнем сосулькопаде я засомневалась, что до вечера доживу.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
говорят там 60 листов, почитайте в интернете, (с)


СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
говорят там 60 листов, почитайте в интернете, (с)


СсылкаПожаловаться
как в такси
-вам куда?
-тебя волнует?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как в такси
-вам куда?
-тебя волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Таки, будем ехать или в шарады играть?))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
- Таки, будем ехать или в шарады играть?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто уеврен, что Тона над нами откровенно глумится
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я просто уеврен, что Тона над нами откровенно глумится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или жалуется. А глумятся - над ней. Тоня - мифический персонаж))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Или жалуется. А глумятся - над ней. Тоня - мифический персонаж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, интересно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да уж, интересно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня, ну правда, все это "нытье" - реально достало... То Вован, то "Уаз", то еще что-то... Уже и сочувствовать - надоело. И смеяться - уже не хочется. Может стоит поменять свою жизнь? Выгнать Вована, продать "Уаз", дать пару лещей, тем, кто этого заслуживает, и начать, наконец-то, жить для себя? Причем, прислушиваясь к советам тех, кто реально знает больше (я - не о себе, тут много людей)... Нет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я просто уеврен, что Тона над нами откровенно глумится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалуюсь, мне легче когда поплачусь.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
"... а на самом деле у них просто ужасная программа "Кредитный доктор" - это просто кабала ..." Это реальный доктор - они учат лохов, которых на этой территории - просто масса. И самое интересное - ничему не учатся на собственных ошибках: так же лезут за "бесплатным сыром" в первую попавшуюся мышеловку. Как там у Пушкина-то?: "...их надо резать или стричь..." - написано почти 200 лет назад, а злободневно до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тоня, даже если 600 листов, или 6000 - нужно читать. Это, блин, деньги, а не печеньки-пироженки, которые можно и без чека купить))) Честно, если бы мне в банке сказали "Вы деньги вносите, вот Вам договор, но что там читать - там 60 страниц" - я реально послал-бы так, что к утру следующего дня еще в пути были бы)))
А самое главное - не нужно работать с непроверенными банками. "Ат-Атк-Аткр - учи Русский Криштиану" - на Ваши деньги Овечкин сказал)))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тоня, даже если 600 листов, или 6000 - нужно читать. Это, блин, деньги, а не печеньки-пироженки, которые можно и без чека купить))) Честно, если бы мне в банке сказали "Вы деньги вносите, вот Вам договор, но что там читать - там 60 страниц" - я реально послал-бы так, что к утру следующего дня еще в пути были бы)))
А самое главное - не нужно работать с непроверенными банками. "Ат-Атк-Аткр - учи Русский Криштиану" - на Ваши деньги Овечкин сказал)))))))))
СсылкаПожаловаться
На моей памяти этот банк 9 раз поменял название - Петровский, Петроаэробанк, Русскобанк, ВЕФК, Открытие, Хантымансийский - это я ещё многое пропускаю. Я там с 2000 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария