24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкиры - упыри

До чего же стыд и совесть потеряли банковские начальники, даже мне удивительно - они учат своих молодых симпатичных сотрудников - мальчиков и девочек в белых рубашечках и цветных шарфиках жестоко обманывать людей, а особенно доверчивых пенсионеров. Реклама по телеку обманная "Совком помог" - а на самом деле у них просто ужасная программа "Кредитный доктор" - это просто кабала. Сидит приятная сотрудница и облапошивает старушку, дают ей 5 тыс.руб., а потом надо платить около 100 тыс.руб. - застраховать свою жизнь и имущество - просто выкинуть деньги на ветер. 
Меня тоже милая девушка в банке "Открытие" обманула. Они меня много лет заманивали в страхование жизни, но я стойко отбивалась. А потом обманули - не стали говорить слово "страхование", а стали говорить высокодоходный инвестиционный продукт "Фактор Роста" с особым правовым статусом. Так расписала, так наврала, что я подписала заявление о присоединении к программе и денег заплатила 350 тыс.руб., а сами условия они читать не давали - говорят там 60 листов, почитайте в интернете. Ну вот через полгода у меня руки дошли почитать и мне аж дурно. Оказывается я свою жизнь застраховала и деньги эти назад до конца 2019 года забрать не могу и при этом мне нельзя ничем опасным заниматься - летать, кататься на лыжах с гор, плавать под водой, иметь вес больше чем рост в см - 80. А доход вообще не гарантирован. И ещё в личный кабинет зашла, а там эти гады банкиры заводили мне карточки (карта к продукту) каждый раз когда я депозит заводила. Все дебетовые. И на одной карте, у которой я забыла пин-код в феврале 2014 года и заблокировала тогда же баланс -29 евро. Хотя у неё срок действия 03/15. Жулики они - нагло обманывают людей и не стыдятся этого. 
Этих сотрудников видимо ещё и поощряют за обман и обирание клиентов.
И стиральные машины "Веко" не покупайте никогда. Я уже две поменяла и всё равно она прыгает по всей ванной на сколько хватает длины шланга.
Жалко я не верю в загробную жизнь где все нехорошие люди будут наказаны, если бы верила, то меньше бы переживала. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
1678910
Пи®аньяВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Наверное на тему : Нарочно не придумаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня уже давно сложился стереотип о Тониных рассказах..))
Не все о чем она пишет происходит с ней..))
Пищу для рассказов она черпает из услышенного на работе от сотрудников, соседей, знакомых..)
Ну никак жлобство и мелочность не может сочетаться с ее якобы расточительностью..)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
У меня уже давно сложился стереотип о Тониных рассказах..))
Не все о чем она пишет происходит с ней..))
Пищу для рассказов она черпает из услышенного на работе от сотрудников, соседей, знакомых..)
Ну никак жлобство и мелочность не может сочетаться с ее якобы расточительностью..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я себя чувствую....просто никчемной хозяйкой, когда читаю Тонечку.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А я себя чувствую....просто никчемной хозяйкой, когда читаю Тонечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно вам Инна..все у вас отлично..))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Да ладно вам Инна..все у вас отлично..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так финансами управлять, просто не умею. Мне повезло, что муж....умный и добрый.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я так финансами управлять, просто не умею. Мне повезло, что муж....умный и добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой вообще терпит все мое транжирство..))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Мой вообще терпит все мое транжирство..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я, какое-то жизненное испытание, для умного, доброго и ответственного человека. Иногда самой себе хочется глаза завязать и по рукам надавать......
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
У меня уже давно сложился стереотип о Тониных рассказах..))
Не все о чем она пишет происходит с ней..))
Пищу для рассказов она черпает из услышенного на работе от сотрудников, соседей, знакомых..)
Ну никак жлобство и мелочность не может сочетаться с ее якобы расточительностью..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Кредитного доктора" в Совкомбанке взяла не я, но я живо участвовала в составлении претензии на расторжение и прослушала всю историю обмана.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
У Антонины по сочинению в школе были одни пятерки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще была хорошая девочка и всегда училась хорошо.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще была хорошая девочка и всегда училась хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я не плохо училась..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Это верный вывод. Но обманывать всё равно не надо - это подло.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это верный вывод. Но обманывать всё равно не надо - это подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам рассказали красивую сказку-вам она понравилась.
вам дали реальный документ где всё ясно и подробно всё разжёвано- вы его подписали(т.е. согласились)- так где обман и подлость.-только лень и жадность.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вам рассказали красивую сказку-вам она понравилась.
вам дали реальный документ где всё ясно и подробно всё разжёвано- вы его подписали(т.е. согласились)- так где обман и подлость.-только лень и жадность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обман в том,что сидит подготовленная девица и вешает лапшу на уши честному человеку,который привык доверять людям,ибо сам так не поступит ...психологическое воздействие имеет место быть.в результате - обман.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Обман в том,что сидит подготовленная девица и вешает лапшу на уши честному человеку,который привык доверять людям,ибо сам так не поступит ...психологическое воздействие имеет место быть.в результате - обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей дали подписать договор где всё расписано - где тут обман. вот когда в 2019 году они не выполнят условие договора-тогда и будет обман. а здесь лень-жадность-глупость(вообще-то словечко покрепче).
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мы держимся....и скоро в банках не будем хранить деньги,а род подушку спрячем или в лесу зароем ...целее будут.как в старые добрые времена.эти банки оборзели...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы держимся....и скоро в банках не будем хранить деньги,а род подушку спрячем или в лесу зароем ...целее будут.как в старые добрые времена.эти банки оборзели...
СсылкаПожаловаться
спрячем или в лесу зароем- этакий финт хорош когда деньги из золота, а когда они деревянные они портятся.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
спрячем или в лесу зароем- этакий финт хорош когда деньги из золота, а когда они деревянные они портятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю я никаким банкам ...а пользоваться пока приходится. Но крупную сумму никогда бы не доверила.сколько людей пострадало,деньги просто с карт уплывали ...и не вернешь,потом каждый раз без твоего ведома какую- то опцию подключают,я вот мобилбанк отключать ходила несколько раз,они опять сами включают и за обслуживание снимают ...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не верю я никаким банкам ...а пользоваться пока приходится. Но крупную сумму никогда бы не доверила.сколько людей пострадало,деньги просто с карт уплывали ...и не вернешь,потом каждый раз без твоего ведома какую- то опцию подключают,я вот мобилбанк отключать ходила несколько раз,они опять сами включают и за обслуживание снимают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большие суммы на карте никто в здравом уме не хранит-там хранят на карманные расходы.
СсылкаПожаловаться
aleks
сейчас живёт у меня ,бывшая сотрудница банка- вернусь на выхи домой, буду Ее терзать и мучить с вопросом- как и каким образом она обманывала своих клиентов, в том числе скорее всего и меня. Симпатичная конечно мордашкой и телом.... а вдруг она ещё соблазнит и овладеет мной неоднократно? ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот не надо только клеветать на людей.Не теряли они ни стыда ни совести...у них и не было этого никогда.Для работы в таких структурах нужна предрасположенность...нормальный чел там не выдержит.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария