20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкиры - упыри

До чего же стыд и совесть потеряли банковские начальники, даже мне удивительно - они учат своих молодых симпатичных сотрудников - мальчиков и девочек в белых рубашечках и цветных шарфиках жестоко обманывать людей, а особенно доверчивых пенсионеров. Реклама по телеку обманная "Совком помог" - а на самом деле у них просто ужасная программа "Кредитный доктор" - это просто кабала. Сидит приятная сотрудница и облапошивает старушку, дают ей 5 тыс.руб., а потом надо платить около 100 тыс.руб. - застраховать свою жизнь и имущество - просто выкинуть деньги на ветер. 
Меня тоже милая девушка в банке "Открытие" обманула. Они меня много лет заманивали в страхование жизни, но я стойко отбивалась. А потом обманули - не стали говорить слово "страхование", а стали говорить высокодоходный инвестиционный продукт "Фактор Роста" с особым правовым статусом. Так расписала, так наврала, что я подписала заявление о присоединении к программе и денег заплатила 350 тыс.руб., а сами условия они читать не давали - говорят там 60 листов, почитайте в интернете. Ну вот через полгода у меня руки дошли почитать и мне аж дурно. Оказывается я свою жизнь застраховала и деньги эти назад до конца 2019 года забрать не могу и при этом мне нельзя ничем опасным заниматься - летать, кататься на лыжах с гор, плавать под водой, иметь вес больше чем рост в см - 80. А доход вообще не гарантирован. И ещё в личный кабинет зашла, а там эти гады банкиры заводили мне карточки (карта к продукту) каждый раз когда я депозит заводила. Все дебетовые. И на одной карте, у которой я забыла пин-код в феврале 2014 года и заблокировала тогда же баланс -29 евро. Хотя у неё срок действия 03/15. Жулики они - нагло обманывают людей и не стыдятся этого. 
Этих сотрудников видимо ещё и поощряют за обман и обирание клиентов.
И стиральные машины "Веко" не покупайте никогда. Я уже две поменяла и всё равно она прыгает по всей ванной на сколько хватает длины шланга.
Жалко я не верю в загробную жизнь где все нехорошие люди будут наказаны, если бы верила, то меньше бы переживала. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот это да, банкиры Антонину развели, даже не подумаешь , а что со сбером, отношения закончились, или по разным корзинам...
СсылкаПожаловаться
По разным местам инвестирую.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По разным местам инвестирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо на мальчиков и девочек обижаться, им это тоже не в кайф, но для них без вариантов, это их обязательная часть работы, у них есть план продаж, хочешь не хочешь , а выполняй, это примерно тоже самое, что осаго с допуслугами. Если мальчики и девочки не будут продавать услуги банка, то банк постарается расстаться с ними и подыскать более беспринципных.
Кстати , у сбера тоже есть похожие программы и план на их продажу, так что не надо зевать и впадать в эйфорию от будущих доходов.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По разным местам инвестирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Тоня, в России нельзя простым гражданам инвестировать, куда бы ты не вложила свои деньги, всё равно останешься в проигрыше. Из банков дело можно иметь только со Сбером, да и то надо держать ухо в остро.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Самурай
Самурай
Эх Тоня, в России нельзя простым гражданам инвестировать, куда бы ты не вложила свои деньги, всё равно останешься в проигрыше. Из банков дело можно иметь только со Сбером, да и то надо держать ухо в остро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот со Сбером точно останешься в проигрыше......они всегда дают проценты по депозитам ниже, чем инфляция....)) Выгодней размещать в негосударственных коммерческих банках......даже если и ЦБ решит их "схлопнуть", то Агентство по страхованию вкладов деньги вернет....все это происходит в течении месяца....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вот со Сбером точно останешься в проигрыше......они всегда дают проценты по депозитам ниже, чем инфляция....)) Выгодней размещать в негосударственных коммерческих банках......даже если и ЦБ решит их "схлопнуть", то Агентство по страхованию вкладов деньги вернет....все это происходит в течении месяца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся фишка в том, что эти инвестиционные спец.продукты в программу страхования вкладов не включаются.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Аркадий
Аркадий
Вот со Сбером точно останешься в проигрыше......они всегда дают проценты по депозитам ниже, чем инфляция....)) Выгодней размещать в негосударственных коммерческих банках......даже если и ЦБ решит их "схлопнуть", то Агентство по страхованию вкладов деньги вернет....все это происходит в течении месяца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да со всеми останешься в проигрыше, нельзя у нас играть ни с государством, ни с частниками, все равно больше потеряешь, нет в России механизма инвестиций, есть только спекуляции и узаконенные финансовые пирамиды.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Самурай
Самурай
Да со всеми останешься в проигрыше, нельзя у нас играть ни с государством, ни с частниками, все равно больше потеряешь, нет в России механизма инвестиций, есть только спекуляции и узаконенные финансовые пирамиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему, получить проценты чуть выше инфляции (на 1-2%) вполне возможно по банковским депозитам.....хотя, конечно, это трудно назвать инвестициями.... В остальном все проблематично.....в недвижимость смысла нет, цены на неё падают, а налоги на нее растут, с акциями можно вообще все потерять, любое производство требует больших вложений и тоже очень рискованное дело, торговля в мелком и среднем бизнесе, сейчас тоже влачит жалкое существование, всех вытесняют крупные сети... и т.п...
СсылкаПожаловаться
Галина БурцеваВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вот со Сбером точно останешься в проигрыше......они всегда дают проценты по депозитам ниже, чем инфляция....)) Выгодней размещать в негосударственных коммерческих банках......даже если и ЦБ решит их "схлопнуть", то Агентство по страхованию вкладов деньги вернет....все это происходит в течении месяца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то месяц прошел.а вклад не вернули.Не вкладывайте в коммерцию.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По разным местам инвестирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не инвестиции, а игра по их правилам. Финал заранее известен
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Это не инвестиции, а игра по их правилам. Финал заранее известен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть шанс, что они вернут мне 300 тыс.+доход. Но доход я думаю будет мизерный.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть шанс, что они вернут мне 300 тыс.+доход. Но доход я думаю будет мизерный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куплю проблемные инвестиции. Не дорого))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть шанс, что они вернут мне 300 тыс.+доход. Но доход я думаю будет мизерный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доход за это время съест инфляция.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не переживайте, Всем воздастся по делам свершенным...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не переживайте, Всем воздастся по делам свершенным...
СсылкаПожаловаться
Не уверена.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну, вот, ты Антонина и открыла банк "Открытие"......)) Я, кстати, на подобное подписался в "Росгосстрахе" еще в 2008 году..... Но, должен сказать там не все так гадко.....во-первых, кое-какой доход начисляют (обычно 3 - 7 % годовых), во-вторых, когда я имел несчастье сломать руку, быстро получил 25 тыс. страховки, в-третьих, с прошлого года, расходы по страхованию жизни можно вычесть из налогооблагаемых доходов и получить налоговый вычет (если платишь взносы каждый год, то и каждый год придется подавать декларацию). Ну, а то что любой бизнес, заботится лишь о своей прибыли, это аксиома......как впрочем и "государство" в лице чиновников, печется в первую очередь о своей выгоде....одна новая "пенсионная реформа" чего стоит......))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, вот, ты Антонина и открыла банк "Открытие"......)) Я, кстати, на подобное подписался в "Росгосстрахе" еще в 2008 году..... Но, должен сказать там не все так гадко.....во-первых, кое-какой доход начисляют (обычно 3 - 7 % годовых), во-вторых, когда я имел несчастье сломать руку, быстро получил 25 тыс. страховки, в-третьих, с прошлого года, расходы по страхованию жизни можно вычесть из налогооблагаемых доходов и получить налоговый вычет (если платишь взносы каждый год, то и каждый год придется подавать декларацию). Ну, а то что любой бизнес, заботится лишь о своей прибыли, это аксиома......как впрочем и "государство" в лице чиновников, печется в первую очередь о своей выгоде....одна новая "пенсионная реформа" чего стоит......))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию. Почему-то они мне сказали, что налогового вычета по этому продукту нет.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо за информацию. Почему-то они мне сказали, что налогового вычета по этому продукту нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно......я по "Росгосстраховскому" за один год уже получил.... Смысл, по-моему тот же, плачу взносы до достижения 60 лет, страховые случаи это: достижение этого возраста и тогда получаешь накопленное с инвестиционным доходом или если помираешь раньше, тогда получают выгодоприобретатели, ну и определенные выплаты по болезни или травме.... Возможно это не просто страхование жизни, а еще и пенсионным страхованием считается....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Странно......я по "Росгосстраховскому" за один год уже получил.... Смысл, по-моему тот же, плачу взносы до достижения 60 лет, страховые случаи это: достижение этого возраста и тогда получаешь накопленное с инвестиционным доходом или если помираешь раньше, тогда получают выгодоприобретатели, ну и определенные выплаты по болезни или травме.... Возможно это не просто страхование жизни, а еще и пенсионным страхованием считается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня всё не так. Похожая программа в "Открытии" есть, но по другому называется.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Всегда страхую жизнь и здоровье, перед выездом за границу. Своё и всем, кто со мной едет. Деньги плачу небольшие, а польза, с учетом заграничных цен на медицину - несомненна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария