23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автовладельцы чери амулет .

Подскажите пожалуйста господа,при реском нажатии на педаль газа АМУЛЕТ не выдает свое.Раньше был резвЫй,а сейчас как за Ж....ПУ кто держит.Что может быть????ПРОБЕГ 10000т.
вадим карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
Ангел
Всем привет. Встреча 22 августа 2009 г.Казань, возле магазина Реал (в конце магазина) в 20,00. Приглашаются все CHERY. Пообщаемся :) До скорой встречи!!!!icq 209897424
СсылкаПожаловаться
Евгений
Люди добрые!!!!О чем вы спорите,что доказываете. Я уже два года езжу на таком великом авто как "ТАВРИЯ",досталась по случаю. Так вот, этой старушке 15лет, конечно вид у нее не респектабельный, о комфорте можно вообще не говорить,ходовые качества "чуть хуже Хаммера",безопасность отсутсвует. НО,все таки, у каждой машины есть свои плюсы и минусы и когда есть выбор идти пешком или ехать почему-то человек всегда выберает езду. Конечно о комфорте можно говорить много, но вы вспомните когда появились Ланосы какие отзывы о них были, то же самое. Однако на данный момент на мой взгляд это прекрасное соотношение цены, комплектации и качества!!!!За любой машиной нужен уход. Я не скрываю своих чувств, мне бы очень хотелось бы приобрести чтото по лучше Таврии, но пока нет средств. А вообще конечно было интересно почитать как морально неуравновешеные люди яростно, с пеной у рта,пытаются показать какие они успешные автолюбители, но к сожалению большинство ДТП бывает на тких скоростях что от даже самых безопасных авто ни чего не остается.Всем удачи на дорогах!!!!А это фото ФОЛЬЦА Пассата какогото из последних, который на скороти 140км/час,летом 2009 в Бердянске врезался по стечению обстаятельств в столб при заносе,короче боком, в салоне было 3 девушки (насмерть) и водитель парень (в тяж состоянии)


СсылкаПожаловаться
Анна СусароваВ ответ на Евгений
Евгений
Люди добрые!!!!О чем вы спорите,что доказываете. Я уже два года езжу на таком великом авто как "ТАВРИЯ",досталась по случаю. Так вот, этой старушке 15лет, конечно вид у нее не респектабельный, о комфорте можно вообще не говорить,ходовые качества "чуть хуже Хаммера",безопасность отсутсвует. НО,все таки, у каждой машины есть свои плюсы и минусы и когда есть выбор идти пешком или ехать почему-то человек всегда выберает езду. Конечно о комфорте можно говорить много, но вы вспомните когда появились Ланосы какие отзывы о них были, то же самое. Однако на данный момент на мой взгляд это прекрасное соотношение цены, комплектации и качества!!!!За любой машиной нужен уход. Я не скрываю своих чувств, мне бы очень хотелось бы приобрести чтото по лучше Таврии, но пока нет средств. А вообще конечно было интересно почитать как морально неуравновешеные люди яростно, с пеной у рта,пытаются показать какие они успешные автолюбители, но к сожалению большинство ДТП бывает на тких скоростях что от даже самых безопасных авто ни чего не остается.Всем удачи на дорогах!!!!А это фото ФОЛЬЦА Пассата какогото из последних, который на скороти 140км/час,летом 2009 в Бердянске врезался по стечению обстаятельств в столб при заносе,короче боком, в салоне было 3 девушки (насмерть) и водитель парень (в тяж состоянии)


СсылкаПожаловаться
Спасибо. Своих трупов насмотрелись.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Liana 1234
Подскажите, как определить происхождение стука со стороны двери водителя? Как-будто шайбу на ниточке подвесили и она бьется об машину. Была в трех сервисах, ходовка в порядке. В последнем снимали обшивку с двери, ни чего не нашли. Стук появляется независимо от скорости, ровности дороги и т.д., сам по себе даже, когда с места трогаешься.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Liana 1234
Liana 1234
Подскажите, как определить происхождение стука со стороны двери водителя? Как-будто шайбу на ниточке подвесили и она бьется об машину. Была в трех сервисах, ходовка в порядке. В последнем снимали обшивку с двери, ни чего не нашли. Стук появляется независимо от скорости, ровности дороги и т.д., сам по себе даже, когда с места трогаешься.
СсылкаПожаловаться
может тяга открывания двери...
СсылкаПожаловаться
наталья клинковаВ ответ на Liana 1234
Liana 1234
Подскажите, как определить происхождение стука со стороны двери водителя? Как-будто шайбу на ниточке подвесили и она бьется об машину. Была в трех сервисах, ходовка в порядке. В последнем снимали обшивку с двери, ни чего не нашли. Стук появляется независимо от скорости, ровности дороги и т.д., сам по себе даже, когда с места трогаешься.
СсылкаПожаловаться
У меня точно таже проблема если что найдете подскажите.
СсылкаПожаловаться
Se=rega |\|\iPtON
привет Всем народ подскажите пожалуйста где именно находится топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
Виталий Виничек
если-бы ее сделали в епонцы все орали бы ВАУ какая машина. а так китай-китай.3 года и без проблем. добивает отношения к китайскому. когда ломается немец или японец ой так получилось а когда китаец значит говно. про наши чего молчим 12 была у менядостала
СсылкаПожаловаться
Александр
Я согласен с Виноградовым а все остальные козлы на дорогах
СсылкаПожаловаться
Анна СусароваВ ответ на Александр
Александр
Я согласен с Виноградовым а все остальные козлы на дорогах
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
витя мартынов
Ребят подскажите пожалуста ,амулет:нагревается до 80%,4 положение печьки не работает и свет пропадает ток габариты горят,остывает снова всё в норме.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Сейсенов
Проехал на Чери Коуин, анолог Амулета, но китайской сборки почти 30000. Брал в 2007 году в Караганде. Пока все нормально, но самое удручающее впечатление от сборки салона, дребезжит сильно, особенно сзади. Нужно делать шумо - и вибро - изоляцию.Вышеназванная проблема в качестве бензина. А про Шери могу сказать, что соотношение цены и качества соответсвует. какую еще новую машину, заводской сборки возьмешь за 9000 долларов.
СсылкаПожаловаться
Аида Гафарова
Моему Амулету в марте будет 3 года, пробег более 112 тыс.км., на ТО не заезжал ни разу,заменил за все время передние ступ.подшипн,регул хол.хода,топливн.поплавок поставил от мотоцикла (медный), более ничего даже задние тормозн. колодки еще не стерлись, загружал ее по полной благо багажник большой, на трассе также всех умников делаю. Машина стоит чего стоит
СсылкаПожаловаться
Анатолий Заматаев
Почитал я вас -печально-90% дурь.
СсылкаПожаловаться
Анна СусароваВ ответ на Анатолий Заматаев
Анатолий Заматаев
Почитал я вас -печально-90% дурь.
СсылкаПожаловаться
А сам на чём маешься?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Заматаев
У меня CHERI EASTAR представьте себе-тоже китаец, три года никаких проблем, никаких вопросов. Рад за машину и за китайский автопром.
СсылкаПожаловаться
R U S L A N
Ни кто,не держит!!!Здай эту подъебку на металалом,и возьми нармальное Авто!!!Пиз... пришол Твоему Амулету,развели тебя.
СсылкаПожаловаться
Armageddon
На вкус и цвет... все фломастеры разные!!! А китайцы вышли на первое место не только по ширпотребу "китайскому", но и по более высокотехнологичным товарам, коим являются в том числе и автомашины. ЭТО ФАКТ. Что-то, может быть, и копируют. Что-то, может быть, не совсем удачно сами "изобретают"... Но, в целом машина (А15), да и другие модели, видимо, тоже, это отличное сочетание цены и качества... +ко всему неплохой набор опций за такие деньги. 3 года эксплуатации и ежегодные дальние поездки в отпуск показали отличные качества этой машины. До краш-тестов дело не доходило. Я же машину не для них покупал. И вам не советую тестить в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
сергей заварин
Help!!!!У кого есть мурзилка на амулет????
СсылкаПожаловаться