24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автовладельцы чери амулет .

Подскажите пожалуйста господа,при реском нажатии на педаль газа АМУЛЕТ не выдает свое.Раньше был резвЫй,а сейчас как за Ж....ПУ кто держит.Что может быть????ПРОБЕГ 10000т.
вадим карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
ЛенинградецВ ответ на Rassel
Rassel
А я не претендую со своим акцентом на вершины олимпа авто прома!!!!Просто не люблю китай и твою машину!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выпей йаду
СсылкаПожаловаться
Ленинградец
НУ СЛАВА БОГУ ЭТА ПАРОЧКА ЧМОШНИКОВ НАРИСОВАЛАСЬ!!!!А ТО Я УЖ ДУМАЛ ОПЯТЬ В ДУРДОМ ЗАГРЕМЕЛИ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛенинградецВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну судя по твоему ,,языку,, и комментам ты тут прямо академик Лихачёв(если конечно знаешь кто это!!! хотя вряд ли) а книжек я по более тебя прочитал,вот только опусы тупые не сочиняю как ты и никого не обсираю по скольку воспитание не позволяет(ты не в счёт-с уродами я привык говорить на их языке)
СсылкаПожаловаться
Виктория ПавловнаВ ответ на Ленинградец
Ленинградец
ну судя по твоему ,,языку,, и комментам ты тут прямо академик Лихачёв(если конечно знаешь кто это!!! хотя вряд ли) а книжек я по более тебя прочитал,вот только опусы тупые не сочиняю как ты и никого не обсираю по скольку воспитание не позволяет(ты не в счёт-с уродами я привык говорить на их языке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с уродами лучше вообще не говорить, и тогда они исчезнут из вашего поля зрения. уродам надо,чтобы на них обращали внимание,потому что в обычной жизни они этим вниманием обделены)
и когда их не замечают и их выкрики, оскорбления и угрозы воспринимаются, как писк назойливого комара,тогда они, исходя злобой, пожирают СЕБЯ!
остановитесь, как более разумный!
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на Виктория Павловна
Виктория Павловна
с уродами лучше вообще не говорить, и тогда они исчезнут из вашего поля зрения. уродам надо,чтобы на них обращали внимание,потому что в обычной жизни они этим вниманием обделены)
и когда их не замечают и их выкрики, оскорбления и угрозы воспринимаются, как писк назойливого комара,тогда они, исходя злобой, пожирают СЕБЯ!
остановитесь, как более разумный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всё я прекрасно понимаю ну не люблю что б последнее слово за этими чмошниками оставалось-типа он победил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛенинградецВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
придурок и козлина здесь один это ты
СсылкаПожаловаться
Шамиль
А здоровье других россиян не нужно ценить -престижем по ним престижем-нас итак становится все меньше и меньше с каждым годом !!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Павловна
еще моя прабабушка говорила-никогда не спорь с сумасшедшими, потому что в пылу спора будет непонятно-кто именно сумасшедший!!
на моем амулете-70 тысяч км , ЗА ГОД!!!
езжу из Питера на нем в Симферополь, Киев, Севастополь, Казань, Мурманск и т.д.
он переведен на 80 бензин, далее-за год даже колодки не поменяла, все в норме.
после Псковской НЕдороги нужно менять задние стойки. в целом-машина супер.
тем, кому хочется понаезжать-смотрите в зеркало, там вы!
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на Виктория Павловна
Виктория Павловна
еще моя прабабушка говорила-никогда не спорь с сумасшедшими, потому что в пылу спора будет непонятно-кто именно сумасшедший!!
на моем амулете-70 тысяч км , ЗА ГОД!!!
езжу из Питера на нем в Симферополь, Киев, Севастополь, Казань, Мурманск и т.д.
он переведен на 80 бензин, далее-за год даже колодки не поменяла, все в норме.
после Псковской НЕдороги нужно менять задние стойки. в целом-машина супер.
тем, кому хочется понаезжать-смотрите в зеркало, там вы!
СсылкаПожаловаться
Виктория-готовься-счас ,,кубинский лидер,, в ногу вцепится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛенинградецВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
выпей йаду и езжай на родину-на Кубу
СсылкаПожаловаться
Виктория Павловна
я ему не по зубам)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Виктория если ты ваще в разуме! то тогда ты как на одних накладках 70 проехала! Ты либо не знаешь что это такое, и где находиться, либо ты тормозишь о другие машины!!!!
СсылкаПожаловаться
гор гора
Что, "Диктатор," достали тебя?
Уже и словарный запас кончился, пошла " навозная жижа".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛенинградецВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну твои то ,,сочинения,, в курилке заценили ну достоевский с толстым отдыхают!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на гор гора
гор гора
Что, "Диктатор," достали тебя?
Уже и словарный запас кончился, пошла " навозная жижа".
СсылкаПожаловаться
а из него больше ничего переть и не может из засранца
СсылкаПожаловаться