11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автовладельцы чери амулет .

Подскажите пожалуйста господа,при реском нажатии на педаль газа АМУЛЕТ не выдает свое.Раньше был резвЫй,а сейчас как за Ж....ПУ кто держит.Что может быть????ПРОБЕГ 10000т.
вадим карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
ЛенинградецВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это ещё(кроме Фиделя) один твой кумир??? смотри-он плохо кончил. фиделька-одумайся....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛенинградецВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это ты про себя??? как ты в точку попал!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Веснин
Проехал на "Чери" 70 тысяч, 2.5 года. Менял только ремень генератора, предохранитель стеклоподъемника и масло. нормальная машина при нормальной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кутузова
Хочу новый Черри. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛенинградецВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это ты то-приличный????ты свои коменты перечитай ушлёпок !!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Кутузова
Хочу новый Черри. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
RAV4
СсылкаПожаловаться
Ирина Бражник
не спрашивать об этом у Команданте Фидель :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина БражникВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, я владею китайским автохламчиком и не жалею ни капли! После того, как моя чапа проехала всеь Крым начиная от Генеральских бухт (если вы конечно в курсе какая там дорога) и заканчивая Евпаторией, объездила почти всю Украину и ни разу не доставила мне неприятностей, я полюбила ее еще больше. Встречались с матизоводами, сравнивали свои машинки и, как говориться, ни какой разницы. Устроили небольшой драг матиз&кукушка... Матиз отставал дважды на целый корпус. Хотя мне матиз то же нравиться, но уж очень у него мордашка хмурая, а так те же яйца - вид сбоку :) И сколько бы вы тут не поливали грязью китайский автопром, я своего мнения не изменю. Если вам хочется продолжать маяться херней - ваше право.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина БражникВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да жаль я не видел этих гонок, матизов с китайцами.
Улитка и черепаха, кто же круче?
""Если вам хочется продолжать маяться херней - ваше право.""
А вот именно этим то занимаюсь не я, а ты с другом генадичем и парой десятков таких же идиотов, купивших китайский автоширпотреб.

Вам тем же концом в зубы, уважаемый!
Вы на столько скучны, пишите одно и то же разными словами.
В этой ветке умолкаю, скучно.
На последок скажу лишь одно. Мне пофиг какая у человека машина, хоть велик, хоть запорожец, хоть две машины, хоть три, хоть нет совсем транспорта, главное, что бы человеком был.
Всем спасибо за общение. Желаю что бы на дороге вам встречалось меньше неадекватных дебилов, а ваши машинки не доставляли вам хлопот :) Ни гвоздя, ни жезла. Всем удачи! Пока!
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну тебе видней насчёт психушки-надолго выпустили то???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НА АВАТАРУ СЕБЕ ПОСТАВЬ фиделёнок
СсылкаПожаловаться
Rassel



вот всем желающим купить шери амулет!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на Rassel
Rassel



вот всем желающим купить шери амулет!!!!
СсылкаПожаловаться
блин!!! ты так выступаешь как буд то на мерине или бехе ездишь!!!!твой Accent такие же расскосые делали а собирали вообще российские ,,умельцы,, и что в нём хорошего?
СсылкаПожаловаться
RasselВ ответ на Ленинградец
Ленинградец
блин!!! ты так выступаешь как буд то на мерине или бехе ездишь!!!!твой Accent такие же расскосые делали а собирали вообще российские ,,умельцы,, и что в нём хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не претендую со своим акцентом на вершины олимпа авто прома!!!!Просто не люблю китай и твою машину!!!!
СсылкаПожаловаться