24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автовладельцы чери амулет .

Подскажите пожалуйста господа,при реском нажатии на педаль газа АМУЛЕТ не выдает свое.Раньше был резвЫй,а сейчас как за Ж....ПУ кто держит.Что может быть????ПРОБЕГ 10000т.
вадим карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
RasselВ ответ на Ленинградец
Ленинградец
я то русский в отличии от тебя!!! дуй давай в китай освобождай ,,рабов,, и другана фидельку захвати у него опыт есть как народ кубы хер знает сколько лет гнобить и вообще-
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГЕНКА ДУРАЛЕЙ МОЖЕШЬ УЖЕ БЕЖАТЬ К ВРАЧАМ ПЛАСТИЧЕСКИМ И ГЛАЗКИ У НИХ СВОИ СУЗИТЬ, ТАК КАК ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ, И ВСЯЧЕСКИ ВЫГОРАЖИВАЕШЬ КИТАЙ И ИХ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ КАК ТУПОМУ РУССКОМУ ВАНЕ КОТОРЫЙ ПРОДАЛ Т-34 И ПРОМЕНЯЛ ЕГО НА РОСКОШЬ ЭЛЕКТРО ПАКЕТА НА ГОЛОВУ!!!!ВОТ ТЕБЕ МОЙ ОТВЕТ!!!!И ЙАД ЭТО ТВАЯ МАШИНА!!!!И ВЕЧНЫХ МУЧЕНИЙ ТЕБЕ ЭФИАЛЬТ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на Rassel
Rassel
ГЕНКА ДУРАЛЕЙ МОЖЕШЬ УЖЕ БЕЖАТЬ К ВРАЧАМ ПЛАСТИЧЕСКИМ И ГЛАЗКИ У НИХ СВОИ СУЗИТЬ, ТАК КАК ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ, И ВСЯЧЕСКИ ВЫГОРАЖИВАЕШЬ КИТАЙ И ИХ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ КАК ТУПОМУ РУССКОМУ ВАНЕ КОТОРЫЙ ПРОДАЛ Т-34 И ПРОМЕНЯЛ ЕГО НА РОСКОШЬ ЭЛЕКТРО ПАКЕТА НА ГОЛОВУ!!!!ВОТ ТЕБЕ МОЙ ОТВЕТ!!!!И ЙАД ЭТО ТВАЯ МАШИНА!!!!И ВЕЧНЫХ МУЧЕНИЙ ТЕБЕ ЭФИАЛЬТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ ТЕБЕ ЧУРКА ТАТАРСКАЯ МЕНЯ УЧИТЬ УЁБОК НЕ ДОДЕЛАННЫЙ!!!!ПОДРАСТИ СНАЧАЛА ЕСЛИ ВООБЩЕ ТЫ ПОДРАСТЁШЬ СДОХНЕШЬ РАНЬШЕ ОТ НАРКОТЫ А ТО ЧТО ТЫ НАРИК ПО ТВОИМ КОММЕНТАМ ЯСНО!!!!ПОКЕДОВА УЁБОК
СсылкаПожаловаться
олег науменко
Добрый День Вадим! Меньше слушаете этих советчиков. Самое главное это диагностика СУД. Оно все покажет по кодах ошибок или по параметрах
работы двигателя. Иначе поменяете пол системы и без результатов.(Системы Управления Двигателем). Возможно обойдетесь только промывкой.
СсылкаПожаловаться
Лёлик Адамов
Всем привет, люди 9 месяцев назад взял Амулет, проехал 35 тысяч появилась проблемка, каждые 2- 2,5 тысячи датчик масла загибается (Через него масло гонит) Что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
Александр ГрибакинВ ответ на Лёлик Адамов
Лёлик Адамов
Всем привет, люди 9 месяцев назад взял Амулет, проехал 35 тысяч появилась проблемка, каждые 2- 2,5 тысячи датчик масла загибается (Через него масло гонит) Что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
Плохая партия датчиков
СсылкаПожаловаться
Лилия Трошичева
Привет Всем! Сургутские есть ?
СсылкаПожаловаться
Тина Иванова
чери скоро уже 3 года будет.
пробег 13000.
замена масла 3 раза, антеннку открутили(ввинтили новую), защиту картера разик на место поставили, вынули левое зеркало бокового обзора (заменили), кое где сами поцарапали(не закрашивали), раза 4 плохой бензин заливали (продышалась)...и это все!!!!
ТО в гаи, при покупке сами проходили, показатели получше многих иномарок (с их слов).

Вывод такой:
Если сам дерьмо, то хоть на бентли сядь..говном окажется))
СсылкаПожаловаться
виктлория шагинаВ ответ на Тина Иванова
Тина Иванова
чери скоро уже 3 года будет.
пробег 13000.
замена масла 3 раза, антеннку открутили(ввинтили новую), защиту картера разик на место поставили, вынули левое зеркало бокового обзора (заменили), кое где сами поцарапали(не закрашивали), раза 4 плохой бензин заливали (продышалась)...и это все!!!!
ТО в гаи, при покупке сами проходили, показатели получше многих иномарок (с их слов).

Вывод такой:
Если сам дерьмо, то хоть на бентли сядь..говном окажется))
СсылкаПожаловаться
Подскажите литые диски (Replika CH.3S 6*15.4*114,3 d56,6 ET46)подойдут для Чери бонус А13???
СсылкаПожаловаться
Дрюля
Сколько захожу сюда,проблемка эта у многих.Надыбал книжецу недавно,там написано что может упасть давление в топливном насосе(про это ещё помоему никто не вспоминал).Сейчас не помню,но в районе 3 атмосфер должно быть.Кому интерестно могу уточнить.И на этом насосе оно регулируется.Я к тому,что промывка насоса может результата не дать,а замерить давление бензопровода реально.
СсылкаПожаловаться
Macho
Всем привет! Машинка супер. ВАЗ отдыхает. Ездил на разных, Амулет превосходит многих.
СсылкаПожаловаться
Валерий Кулигин
МУЛЯ - МАШИНА СУПЕР. ДВА ГОДА. ПРОБЛЕМ - НОЛЬ. ПО ТРАССЕ СРЕДНЯЯ 150 КМ/Ч, И ЕБЁМ МЫ ВСЕХ УМНИКОВ, ИЗ КОТОРЫХ ГОВНО ТАК И ПРЁТ, ПРИЧЁМ С ЧУЖИХ СЛОВ. СВОИХ - ТО МОЗГОВ НЕТ. ВАМ ТОЛЬКО НА ЗАПОРОЖЦАХ И ЕЗДИТЬ. ОНИ УЖ ТОЧНО НЕ ЛОМАЮТСЯ. А ЕСЛИ ЧЕГО - КУВАЛДОЙ НАЕБНУЛ, СВАРКОЙ ПРИВАРИЛ - И ЕХАЙ СЕБЕ 40 КМ/Ч.
СсылкаПожаловаться
Владимир Майгефер
У меня тоже Чери Амулет (пр.-15000) и сходная проблема. При повторном нажатии на педаль газа машина просыпается. Если вести в спортивном режиме, она становится агресивней. Вероятно переключается прошивка на другой режим стиля вождения.После зимы промыл датчик кислорода и поменял свечи. Снизился расход топлива и появилась лёгкая детонация при резком нажатии на газ (тоесть заводская настройка). На оборотах (около 6000об/мин.) появились рывки вработе двигателя. Вероятно неисправность подаче топлива. Неисключено- зассорение топливного фильтра. Так-что больше 195 я не смог разогнать. Есть ещё психологительский аспектк- к машине прывыкаешь и уже смелее разгоняешь водишь. По поводу хорошая машина или плохая-всё относительно. Сытый смотрит на вино и женьщин,а голодный на хлеб и воду. С учётом стоимости и срокаи эксплуатации - эта машина для меня наиболее рациональный выбор. И пока смеются и спорят по поводу машины, я езжу на ней в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на Владимир Майгефер
Владимир Майгефер
У меня тоже Чери Амулет (пр.-15000) и сходная проблема. При повторном нажатии на педаль газа машина просыпается. Если вести в спортивном режиме, она становится агресивней. Вероятно переключается прошивка на другой режим стиля вождения.После зимы промыл датчик кислорода и поменял свечи. Снизился расход топлива и появилась лёгкая детонация при резком нажатии на газ (тоесть заводская настройка). На оборотах (около 6000об/мин.) появились рывки вработе двигателя. Вероятно неисправность подаче топлива. Неисключено- зассорение топливного фильтра. Так-что больше 195 я не смог разогнать. Есть ещё психологительский аспектк- к машине прывыкаешь и уже смелее разгоняешь водишь. По поводу хорошая машина или плохая-всё относительно. Сытый смотрит на вино и женьщин,а голодный на хлеб и воду. С учётом стоимости и срокаи эксплуатации - эта машина для меня наиболее рациональный выбор. И пока смеются и спорят по поводу машины, я езжу на ней в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
не ну 195 это уже слишком(по моему) а вообще приятно прочитать коммент нормального владельца а не чмошников которые всё подряд готовы обсирать!!!!РЕСПЕКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна СусароваВ ответ на Ленинградец
Ленинградец
не ну 195 это уже слишком(по моему) а вообще приятно прочитать коммент нормального владельца а не чмошников которые всё подряд готовы обсирать!!!!РЕСПЕКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Анна СусароваВ ответ на Владимир Майгефер
Владимир Майгефер
У меня тоже Чери Амулет (пр.-15000) и сходная проблема. При повторном нажатии на педаль газа машина просыпается. Если вести в спортивном режиме, она становится агресивней. Вероятно переключается прошивка на другой режим стиля вождения.После зимы промыл датчик кислорода и поменял свечи. Снизился расход топлива и появилась лёгкая детонация при резком нажатии на газ (тоесть заводская настройка). На оборотах (около 6000об/мин.) появились рывки вработе двигателя. Вероятно неисправность подаче топлива. Неисключено- зассорение топливного фильтра. Так-что больше 195 я не смог разогнать. Есть ещё психологительский аспектк- к машине прывыкаешь и уже смелее разгоняешь водишь. По поводу хорошая машина или плохая-всё относительно. Сытый смотрит на вино и женьщин,а голодный на хлеб и воду. С учётом стоимости и срокаи эксплуатации - эта машина для меня наиболее рациональный выбор. И пока смеются и спорят по поводу машины, я езжу на ней в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Мозгов нет. Нажимай ни нажимай. не прибавится!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Майгефер
Небольшая технолоия по склеиванию бампера. Кусочки бампера склеиваются клеем "Cyjanopan". На подложку из полиэтилена ложится латунная сетка, на неё налаживается обильно строительный клей ,Момент" и накладывается на повреждённое место. Для увеличения жёсткости снять плёнку и повторить наклеивания следуещего слоя из сетки и клея.
СсылкаПожаловаться
Николай Корсунов
ЛЮДИ!!!!
А лично мне нравиться "ВОЛГА". ичего вы ругаетесь. человеку плохо а вы наезжаете на него.
СсылкаПожаловаться
Андреас
Заметьте,что вся срань на китайские авто пошла после публикации краш-теста на Амулет.Значит это кому-то на руку.Но никого не смутило,что ни один "Тазик" не прошёл краш-тест.Значит надо вовремя преподнести ложечку.Всё-равно китайцев в России берут всё больше и больше.Люди пробуют,рассказывают другим и возгласы тех,кто хочет просто поговорить,уже не влияют на рейт машины.Я считаю,что цена и качество машины в норме.Возмите Черри Тиго и Тойота Раф 4.Машина скопиравана.Двигатель на Тигго-Мицубиси,(кстати слышал,что начали ставить двигателя завода МАН).Дизайн немного уступает,но цена почти в 2 раза ниже.Значит люди платят за название фирмы.Я просто не пойму,почему неймёться любителям других марок машин.Моему Амулету 1.5 года.Стойка,динамик-это все проблемы.Езжу и не хаю другие машины,давайте жить дружно.
СсылкаПожаловаться
Анна СусароваВ ответ на Андреас
Андреас
Заметьте,что вся срань на китайские авто пошла после публикации краш-теста на Амулет.Значит это кому-то на руку.Но никого не смутило,что ни один "Тазик" не прошёл краш-тест.Значит надо вовремя преподнести ложечку.Всё-равно китайцев в России берут всё больше и больше.Люди пробуют,рассказывают другим и возгласы тех,кто хочет просто поговорить,уже не влияют на рейт машины.Я считаю,что цена и качество машины в норме.Возмите Черри Тиго и Тойота Раф 4.Машина скопиравана.Двигатель на Тигго-Мицубиси,(кстати слышал,что начали ставить двигателя завода МАН).Дизайн немного уступает,но цена почти в 2 раза ниже.Значит люди платят за название фирмы.Я просто не пойму,почему неймёться любителям других марок машин.Моему Амулету 1.5 года.Стойка,динамик-это все проблемы.Езжу и не хаю другие машины,давайте жить дружно.
СсылкаПожаловаться
А потому. что даже сраный китаец лучше нашей ВАЗовской!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ГерасимоваВ ответ на Анна Сусарова
Анна Сусарова
А потому. что даже сраный китаец лучше нашей ВАЗовской!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня китаец с 2006 года я на нем не ездию а летаю не жалею он отробатывает все норм
СсылкаПожаловаться