29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автовладельцы чери амулет .

Подскажите пожалуйста господа,при реском нажатии на педаль газа АМУЛЕТ не выдает свое.Раньше был резвЫй,а сейчас как за Ж....ПУ кто держит.Что может быть????ПРОБЕГ 10000т.
вадим карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
ЛенинградецВ ответ на Евгений Боков
Евгений Боков
Всем привет! Ребята подскажыте пожайлуста в чем может быть причина что стали згорать предохранители на печку.
А так я хочу сказать что машыной пользуюсь уже 2-й год и очень нею доволен. Кроме этой проблемы больше небыло.
СсылкаПожаловаться
http://www.chery-club.ru/ зайди найдёшь ответ на любой вопрос!!
СсылкаПожаловаться
Rassel
Все тут советуют помочь человеку который задал вопрос 2 года назад!!!!нахер ему ваша помощь он избавился давно уже от этой машины!!! И спит спокоино!!!!Он теперь вообще не в теме, тут теперь поле битвы противников китайских машин с их поклонниками!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фидель команданте так вместе ударим по безсознательной воли покупателей КИТАЙСКИХ машин тем самым спасем РОССИЮ МАТЬ от ускоглазого потомства!!!
СсылкаПожаловаться
Ленинградец
и всё таки Федька КАстров ты не ответил (точнее не спиздил) сам то на чём ездишь крутой такой? или ты тот самый пацан с 20 летней бехи????ну тады конечно!!!!это круто!!!!особенно в деревне!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛенинградецВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чё ты гонишь постоянно!!!!в твоём мире нихера нет!!!!ни машин ни друзей ни фоток!!! так что не надо тут ля ля разводить!!! шифруешься??? а насчёт обделаешься-это вряд ли было бы от кого обделываться!!!!прикольно просто с такими как ты общаться весь негатив можно выпустить!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛенинградецВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это из тебя придурка гавно так и прёт!!! читал я твои опусы в ,,курилке,, есть там одна фраза которая объясняет что ты такое-,, пойду на какой нибуди форум обосру тачку какую нибудь сразу веселей станет,,,,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛенинградецВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
взаимно
СсылкаПожаловаться
Александр Сигида
Все тут советуют помочь человеку который задал вопрос 2 года назад!!!!нахер ему ваша помощь он избавился давно уже от этой машины!!! И спит спокоино!!!!Он теперь вообще не в теме, тут теперь поле битвы противников китайских машин с их поклонниками!!!!

Машина давно сгнила на Российских просторах.

Народ, вы вообще читаете что тут пишут люди? ))) Вот один из последних постов:

16 марта в 20:46 (ссылка) Евгений Боков
Всем привет! Ребята подскажыте пожайлуста в чем может быть причина что стали згорать предохранители на печку.
А так я хочу сказать что машыной пользуюсь уже 2-й год и очень нею доволен. Кроме этой проблемы больше небыло.

Два года, из поломок - сгоревшие предохранители.

А автору темы, думаю да, позно уже что-то советовать, через год после вопроса ))

Фидель команданте так вместе ударим по безсознательной воли покупателей КИТАЙСКИХ машин тем самым спасем РОССИЮ МАТЬ от ускоглазого потомства!!! ПАричём тут бессознательная воля, Россия, Китай... всё дело в том, что наши машины хуже, как это ни прискорбно. Отрицая это, и восхваляя российский автопром незаслуженно, мы рискуем и дальше остаться с тем чем имеем. А имеем мы довольно серенькие, убогие и посредственные машины, по искусственно завышенным, для их уровня, ценам. Тут нечем гордиться. Патриотизм это не восхваление к матрёшкам и балалайкам, и не тупое ликование по поводу какого-то там места на футбольном чемпионате... Патриотизм, это когда хочешь чтобы страна была передовой во всём. Вы этого не хотите, вы не патриоты.

Чери Амулет красивее в дизайне любой лады соответствующего класса, на порядок комфортнее, более оснащён и стоит дешевле. Вот на что нужно равнятся. Ну, качество и безопасность не хуже чем у лад, может в чём то и лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр Сигида
Хм, прошу прощения за опечатки:

ПАричём - Причём
с тем чем имеем - с тем, что...
СсылкаПожаловаться
Irina Brazhnik
так-с, весь этот бред с коментами перечитывать не буду и так догадываюсь что пишут. Первыи делом свечи проверить, второе проверьте провода (очень рекомендую это сделать) и третье (при условии пробега больше 30 тыс км) как вариант почистить инжектор. Еще конечно как вариант отслуживший катализатор, молитвами теперешнего бензуса, но на тяге это врят-ли бы сказалось, скорее на расходе.
Извиняюсь если повторилась с советами :)
СсылкаПожаловаться
RasselВ ответ на Irina Brazhnik
Irina Brazhnik
так-с, весь этот бред с коментами перечитывать не буду и так догадываюсь что пишут. Первыи делом свечи проверить, второе проверьте провода (очень рекомендую это сделать) и третье (при условии пробега больше 30 тыс км) как вариант почистить инжектор. Еще конечно как вариант отслуживший катализатор, молитвами теперешнего бензуса, но на тяге это врят-ли бы сказалось, скорее на расходе.
Извиняюсь если повторилась с советами :)
СсылкаПожаловаться
вот видете оопять баба какая то пишет человеку который как 2 года на другой машине ездит!!!!я его на форуме мерсов видел теперь он противник китая!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Irina BrazhnikВ ответ на Rassel
Rassel
вот видете оопять баба какая то пишет человеку который как 2 года на другой машине ездит!!!!я его на форуме мерсов видел теперь он противник китая!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну за комент извиняюсь, не увидела дату вопроса (кто не ошибается)
А вам дед нужно быть поаккуратнее в подборе выражений.
Еще куда ни шло, если бы я ответила не по теме, а так, молодой человек, вы просто хамите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Irina BrazhnikВ ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Китайскому авто на российском рынке будет сложно выжить просто из-за ценовой политики
разницы между жигулем и мерсквичем не ищу и ни кого не учу чему бы то не было, просто совет...
Сама я езжу на китайском авто уже больше года, машина радует пока, уже 40 тыс пробег и поломок еще не было.
А про свечи и прочий примитив, каждый судит по своему, у меня случилась такая же фигня месяц назад, как и у автора вопроса, свечи не меняла, вид у них был идеальный, кроме одной свечи (была пробита), а вот провода... Вобщем заменила и все прошло. Так что рассказывать про приметив мне не нужно, а особенно если речь идет о китайском авто и уже не важно на каком из территориальных рынков.
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на Irina Brazhnik
Irina Brazhnik
Китайскому авто на российском рынке будет сложно выжить просто из-за ценовой политики
разницы между жигулем и мерсквичем не ищу и ни кого не учу чему бы то не было, просто совет...
Сама я езжу на китайском авто уже больше года, машина радует пока, уже 40 тыс пробег и поломок еще не было.
А про свечи и прочий примитив, каждый судит по своему, у меня случилась такая же фигня месяц назад, как и у автора вопроса, свечи не меняла, вид у них был идеальный, кроме одной свечи (была пробита), а вот провода... Вобщем заменила и все прошло. Так что рассказывать про приметив мне не нужно, а особенно если речь идет о китайском авто и уже не важно на каком из территориальных рынков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мадам!! чё вы ему объясняете??? он здесь только что бы обсирать всё и всех!!! эта такая порода уродов из интернета... лечению не поддаётся да ещё весеннее обострение у фидельки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?