29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автовладельцы чери амулет .

Подскажите пожалуйста господа,при реском нажатии на педаль газа АМУЛЕТ не выдает свое.Раньше был резвЫй,а сейчас как за Ж....ПУ кто держит.Что может быть????ПРОБЕГ 10000т.
вадим карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
андрей ковальВ ответ на Елена Дробышева
Елена Дробышева
подскажите, что может быть, при работающем двигателе шум, нажав сцепление шум проподает. заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
подскажите, что может быть, при работающем двигателе шум, нажав сцепление шум проподает. заранее спасибо

скорее всего это корзина,там что то лопнуло ,и она шумит,нажемаешь на сцепление,выжымной нажимает на корзину,и она уже не шумит,снимай коробку и все увидешь_)
СсылкаПожаловаться
Олег Новосад
Решил поенять амортизаторы ставить оригинальные не хочу. Подскажите кто знает от какой машины подходят амортизаторы (передние и задние) на чери амулет????
СсылкаПожаловаться
виктлория шагина
Подскажите литые диски (Replika CH.3S 6*15.4*114,3 d56,6 ET46)подойдут для Чери бонус А13???
СсылкаПожаловаться
виктлория шагина
Подскажите литые диски (Replika CH.3S 6*15.4*114,3 d56,6 ET46)подойдут для Чери бонус А13???
СсылкаПожаловаться
виктлория шагина
Подскажите литые диски (Replika CH.3S 6*15.4*114,3 d56,6 ET46)подойдут для Чери бонус А13???
СсылкаПожаловаться
Светлана ФедороваВ ответ на виктлория шагина
виктлория шагина
Подскажите литые диски (Replika CH.3S 6*15.4*114,3 d56,6 ET46)подойдут для Чери бонус А13???
СсылкаПожаловаться
Подскажите литые диски (Replika CH.3S 6*15.4*114,3 d56,6 ET46)подойдут для Чери бонус А13???

подходят ставь не бойся они и на200р дороже штамповки нашей я поставил на зиму красота
СсылкаПожаловаться
Сергей Хабаров
гаварят ставят КПП от гальфа3 а карзинка и диск сцепления подходят? если ставили как работают с родной КПП
СсылкаПожаловаться
Сергей МишинВ ответ на Сергей Хабаров
Сергей Хабаров
гаварят ставят КПП от гальфа3 а карзинка и диск сцепления подходят? если ставили как работают с родной КПП
СсылкаПожаловаться
Работает на коробке шикарно, блин найти бы двигатель какой нибудь другой)))) и вообще была бы машина в шоколаде!!!
СсылкаПожаловаться
Пашо4ек
Доброго времени суток! Я приобрел чери а15 в августе 12 года. Сама она 07г выпуска, я второй владелец. Средств как и большинства молодых людей моего возраста было не много. На выбор были 2114; 2115; daewo nexia и chery amulet. Мой выбор пал на чери из-за неплохого соотношения цены и качества авто. Да конечно не форд, не мазда. Но все же гидроусилиель руля, кондиционер, недорогое обслуживание да и запчасти совсем не дорогие. Проблем с машинкой много, потому что прошлый хозяин совсем за ней не следил и ездил в сервис если уже совсем приперало. Я потихоньку её подделываю под себя. Сама машина очень нравится, для сравнения садился в 2115 ну совсем не то. Чери я даже скажу посолиднее и комфортабельнее. Проблемы были с датчиком давления масла(как устранил написал выше) и с утечкой антифриза. Вот тут загвоздочка. Под ковриками все прощупал посмотрел - сухо, но вчера впервые после запуска двигателя в мороз -15 повалил густой дым белого цвета. Думаю антифриз попал в камеру сгорания и скорее всего нужно поменять прокладку головки блока цилиндров. Так же вчера отказалась работать печка в которой я щас ну очень нуждаюсь..надо смотреть салонный фильтр и надо посмотреть заслонку. Проблемы как и на всех авто вех марок. Уважаемые не стоит говорить гадости про китайцев.
СсылкаПожаловаться
Олег Сковородин
Выручайте какой номер краски на бежевый чери амулет ???
СсылкаПожаловаться
павел исаев
Подскажите кто знает.Машина заводиться отлично по работает какое то время и глохнет.Раньше так уже было, но она как говориться просреться и все и целый день ездить можно.А сей час все уже проедешь метров метров двести глохнет,ключ зажигания повернешь туда сюда , еще метров на двести хватит.Чери а15 07г выпуска.
СсылкаПожаловаться
михаил .В ответ на павел исаев
павел исаев
Подскажите кто знает.Машина заводиться отлично по работает какое то время и глохнет.Раньше так уже было, но она как говориться просреться и все и целый день ездить можно.А сей час все уже проедешь метров метров двести глохнет,ключ зажигания повернешь туда сюда , еще метров на двести хватит.Чери а15 07г выпуска.
СсылкаПожаловаться
Попробуй промой дросельный узел вместе с датчиками(хол хода,и дрос заслонки) отсоедини его от инжетора чтобы грязь не попала в форсунки.Он весь закопченный! Помогает на какоето время!Я произвел данную опперацию по осени.
СсылкаПожаловаться
РЎР°С?Р° РЎРёРІРєРѕРІ
вот тут есть ответ, подпишись и увидешь http://vk.com/lovedeutscheauto
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Райлян
Мужики я нашёл офигенную тему для нас ,просто бомба!www.ldavto.prav.tv гляньте,как вам?и Вадим ты зайди это вот как рас для тебя и все у коко проблемы с дижками и топливом!
СсылкаПожаловаться
Сергей Z.
Для ЧЕРИводов есть очень хороший форум, где описаны все решения возможных проблем. Там и ответят и помогут:
http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.ph...
СсылкаПожаловаться
Григорий Селезнев
Подскажите пожалуйста - Какие вкладыши подойдутна двигатель SQR480EJ Чери Амулет
СсылкаПожаловаться
Анюта Бавыкина
помогите пожалуйста , черик амулет . за первые 20 сек. нет искры, потом она появляется но за это времы свечи забрасывает. что делать?
СсылкаПожаловаться
Николай Неповинных
Отремонтировал двигатель машина на холодную только заводится
СсылкаПожаловаться
Андрей Михин
подскажите, что делать антифриз кипит а печь не греет
СсылкаПожаловаться
Пашо4екВ ответ на Андрей Михин
Андрей Михин
подскажите, что делать антифриз кипит а печь не греет
СсылкаПожаловаться
Проверь прокладку ГБЦ, у меня той зимой было похожее. Заменил прокладку и все отлично
СсылкаПожаловаться