3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомат против механики

Объясните деревенщине  экономическую выгоду АКП и аналогов против Механической  КП
При условии  что  автомобиль  один и тот же
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
557
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тоды нафига мобильный банк?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в Высоцке тоже нет Сбербанка и банкомата, так ко мне все соседи ходят и деньги носят, чтобы я через Сбербанк-он-лайн им оплатила мобильник, квартплату, электричество, триколор, деньги внуку послала и т.п.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас в Высоцке тоже нет Сбербанка и банкомата, так ко мне все соседи ходят и деньги носят, чтобы я через Сбербанк-он-лайн им оплатила мобильник, квартплату, электричество, триколор, деньги внуку послала и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почем комиссия создатель??
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Покупка механики сегодня это как покупка кнопочного телефона вместо смартфона, если вы против прогресса можно и на механике с кнопычным телефоном, а дома дисковый поставить, отказаться от холодильников без разморозки, вообщем вернуться в каменный век.
СсылкаПожаловаться
Каменный век кончился не потому ,что кончились камни)))
Митя объясни мне деревенщине с экономической точки разницу. А насчет телефона он должен звонить и как можно лучше ловить сеть . Нафига смартфон в лесу если он сеть не ловит а старый ссемен берет???
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Каменный век кончился не потому ,что кончились камни)))
Митя объясни мне деревенщине с экономической точки разницу. А насчет телефона он должен звонить и как можно лучше ловить сеть . Нафига смартфон в лесу если он сеть не ловит а старый ссемен берет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В деревне эргономически выгодно на лошади или велосипеде, по-любому. Можно всю жизнь в ватнике проходить и кирзачах, это выгодно экономически, только денюжки на тот свет не забрать. Если, деньги есть глупо себя убеждать что лучше на механики, я 20 лет на механике ездил, сейчас первый авто на АКП постоянно, на механику не вернусь, да это и невозможно будет уже в ближайшие 5-7 лет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В деревне эргономически выгодно на лошади или велосипеде, по-любому. Можно всю жизнь в ватнике проходить и кирзачах, это выгодно экономически, только денюжки на тот свет не забрать. Если, деньги есть глупо себя убеждать что лучше на механики, я 20 лет на механике ездил, сейчас первый авто на АКП постоянно, на механику не вернусь, да это и невозможно будет уже в ближайшие 5-7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невозможное -возможно
тем паче в России
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброго Федор! Поди Митя в лесу не был токмо смартами пользуеться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну ладно я старая консерва ,, а ты то почто такой вот не модный?)))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы и сами как на Йети похожи, назад в прошлое человечества...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вы и сами как на Йети похожи, назад в прошлое человечества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все возвращаеться на круги своя..............
Таки вразуми нафига смартфон в лесу??? с сроком работы 5 часов))))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Все возвращаеться на круги своя..............
Таки вразуми нафига смартфон в лесу??? с сроком работы 5 часов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В лесу телефон вообще не нужен тем более он там брать не будет, если только спутниковый (очень дорогой и навороченный), так же и автомобиль там не нужен, ау...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Средний возраст жизни крестьян до революционной России без благ цивилизации, может загуглить. Спор и ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Средний возраст жизни крестьян до революционной России без благ цивилизации, может загуглить. Спор и ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
живу в деревне а ты где?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
аналогично)) типа свой среди чужих и чужой среди своих)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В лесу телефон вообще не нужен тем более он там брать не будет, если только спутниковый (очень дорогой и навороченный), так же и автомобиль там не нужен, ау...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выйди за МКАД там страна есть РОССИЕЙ зоветься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария