11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автофорум в Вашей жизни...

Уважаемые форумчане! Предлагаю сочинение на вольную тему…
Подводя итоги уходящего года, прошу поделиться случаями из жизни или на дороге, когда Вы поступили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под влиянием мнений или знаний, услышанных на автофоруме.
Может быть, Вы вспомнили тему или конкретного участника обсуждения, слова которого оказались для Вас важными в тот судьбоносный момент.
Ведь что-то нас тянет на форум каждый день? Или кто-то?
Зачем-то мы говорим здесь о себе и о других?
Значит, мы нуждаемся в таком общении?
Не имею в виду возникшие знакомства, дружбу и другое! Хотя, и об этих теплых человеческих отношениях невозможно не говорить J))
Если, конечно, ЭТО было в Вашей жизни…
Спасибо!
P.S. Комменты с оскорблениями удаляю без предупреждений одним контрольным выстрелом!
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
ЛешийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А иногда и даже "загрызть" готовы... Хорошо, что убежать можно :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так любоф выражают некоторые)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Леший
Леший
Это так любоф выражают некоторые)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот скажите, Леший, разве так любоффь выражают??? С когтями и зубами?
Вы сами как выражаете?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот скажите, Леший, разве так любоффь выражают??? С когтями и зубами?
Вы сами как выражаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я мурлыкиваю)))))))))))))) И когти порой от удовольствия выпускаю )))))))))))))) И куснуть могу играючи )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Леший
Леший
Я мурлыкиваю)))))))))))))) И когти порой от удовольствия выпускаю )))))))))))))) И куснуть могу играючи )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Васильна, а Вам особый подарок от мну. По почте)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Леший
Леший
Васильна, а Вам особый подарок от мну. По почте)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вау, слов нет))) Спасибо огромное))
Это великолепно:-)))
Такого мне еще никто не дарил))) Я прям разволновалась (смусЧаюсь )))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вау, слов нет))) Спасибо огромное))
Это великолепно:-)))
Такого мне еще никто не дарил))) Я прям разволновалась (смусЧаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рад что Вам понравилось)))))))))))
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
:-))))))))))))) Значит, мне показалось...
Только Вы с Крыловым лукавите немного, как раз на форуме-то крайне редко участники хвалят друг друга, чаще спорят, мягко говоря :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))))))))))))) Значит, мне показалось... Только Вы с Крыловым лукавите немного, как раз на форуме-то крайне редко участники хвалят друг друга, чаще спорят, мягко говоря :-)))
Да нееет! Мы с Ваней люди простые - северные,не вертлявые.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на анна анна
анна анна
:-))))))))))))) Значит, мне показалось... Только Вы с Крыловым лукавите немного, как раз на форуме-то крайне редко участники хвалят друг друга, чаще спорят, мягко говоря :-)))
Да нееет! Мы с Ваней люди простые - северные,не вертлявые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, хохочу на Ваш ответ т. Сухову : -)))) Про "Записался в добровольцы")))
СсылкаПожаловаться
aleks
я опять успел только на вчерашние блины...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
я опять успел только на вчерашние блины...
СсылкаПожаловаться
Ой, у нас загранишные гости? :-))) Здрасте Вам с кисточкой :-)))
Говорите-таки уже чего-нибудь, раз пришли :-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Страна большая, а прямого общения мало, да и замкнутые мы стали в личном общении, наверное время такое... а здесь можно общаться не взирая на чины и деньги... у всех какие-то колеса под ж...й, объединяет!))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Страна большая, а прямого общения мало, да и замкнутые мы стали в личном общении, наверное время такое... а здесь можно общаться не взирая на чины и деньги... у всех какие-то колеса под ж...й, объединяет!))))))
СсылкаПожаловаться
Да... время неумолимо, всё что с ним связано, тоже меняется, и вкусы и привычки и взгляды, и живём в большинстве своём за стальными дверями... вот и не принимай во внимание фэн-шуй. А посмотришь какой фильм мерикосовский, среди лесов стоит дом, с окнами от фундамента до крыши... и дверь в нём из фанеры со стеклом, и никто вроде не тащит с дома барахло. Это я к словам Вашим, об общении и замкнутости... то-ли время такое, то-ли геопространство...,а может рыночные отношения, за которые ратовал весь народ в 1988 году, и последствия всего этого подобия смеси дикой юго-восточноазиатского базара с рынком в Бразилии. За что нам всё это? Непрекращающиеся перемены. Читал где-то, что-то из китайской философии, ни хрена не понял...наверное надо родиться китайцем, чтобы понять их менталитет, запомнилось только одно: китаец не станет терять своё лицо обзывая нехорошего чела как-то, он просто пожелает ему жить во время великих перемен.
Сорри, за быть может путанность изложения мысли.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да... время неумолимо, всё что с ним связано, тоже меняется, и вкусы и привычки и взгляды, и живём в большинстве своём за стальными дверями... вот и не принимай во внимание фэн-шуй. А посмотришь какой фильм мерикосовский, среди лесов стоит дом, с окнами от фундамента до крыши... и дверь в нём из фанеры со стеклом, и никто вроде не тащит с дома барахло. Это я к словам Вашим, об общении и замкнутости... то-ли время такое, то-ли геопространство...,а может рыночные отношения, за которые ратовал весь народ в 1988 году, и последствия всего этого подобия смеси дикой юго-восточноазиатского базара с рынком в Бразилии. За что нам всё это? Непрекращающиеся перемены. Читал где-то, что-то из китайской философии, ни хрена не понял...наверное надо родиться китайцем, чтобы понять их менталитет, запомнилось только одно: китаец не станет терять своё лицо обзывая нехорошего чела как-то, он просто пожелает ему жить во время великих перемен.
Сорри, за быть может путанность изложения мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И самое поганое, что звереем с развитием "цивилизации", посмотри какие лица у людей на дореволюционных фото, они добрые, и сравни наши....такие лица как до революции только за речкой видел, там все братья были....По-моему Тальков пел, чтобы стать нам всем добрей, нам нужна беда... хотя , опять по-моему, беда есть, а добра нет...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
И самое поганое, что звереем с развитием "цивилизации", посмотри какие лица у людей на дореволюционных фото, они добрые, и сравни наши....такие лица как до революции только за речкой видел, там все братья были....По-моему Тальков пел, чтобы стать нам всем добрей, нам нужна беда... хотя , опять по-моему, беда есть, а добра нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотри какие лица у людей на дореволюционных фото, они добрые, и сравни наши...
Вы мне напомнили, как на одном заседании фотоклуба, у нас в городе. Один товарищ высказался про подборку старых портретных фотографий достаточно экспрессивно "Ты посмотри на фотографии, вот это же ЛИЦА! А что сейчас вокруг? МОРДЫ!" :)))
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Страна большая, а прямого общения мало, да и замкнутые мы стали в личном общении, наверное время такое... а здесь можно общаться не взирая на чины и деньги... у всех какие-то колеса под ж...й, объединяет!))))))
СсылкаПожаловаться
Страна большая, а прямого общения мало, да и замкнутые мы стали в личном общении, наверное время такое... а здесь можно общаться не взирая на чины и деньги... у всех какие-то колеса под ж...й, объединяет!))))))
Верно,т.Сухов!"...дом большой! народу много!А поговорить..не с кем.." Начинаешь разговаривать....тихо сползаешь на "прием"- лозунг слева,лозунг справа,шутка - сверху,шутка - снизу..,а тема "стопориться"....Вот М.В . спрашивает" Вам ЕСТЬ что сказать хорошего об автофоруме? Он помогает Вам в жизни?". Типа:" ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ!".
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на анна анна
анна анна
Страна большая, а прямого общения мало, да и замкнутые мы стали в личном общении, наверное время такое... а здесь можно общаться не взирая на чины и деньги... у всех какие-то колеса под ж...й, объединяет!))))))
Верно,т.Сухов!"...дом большой! народу много!А поговорить..не с кем.." Начинаешь разговаривать....тихо сползаешь на "прием"- лозунг слева,лозунг справа,шутка - сверху,шутка - снизу..,а тема "стопориться"....Вот М.В . спрашивает" Вам ЕСТЬ что сказать хорошего об автофоруме? Он помогает Вам в жизни?". Типа:" ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, Вы действительно не понимаете о чем эта тема ? Или делаете вид что не понимаете?
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Леший
Леший
Анна, Вы действительно не понимаете о чем эта тема ? Или делаете вид что не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, Вы действительно не понимаете о чем эта тема ? Или делаете вид что не понимаете?
Все поняла,но сочинение-то на вольную тему?! А у меня сегодня не лучший день в жизни...Короче,"вампирю " сегодня,но вы же добрые...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Здраствуйте ВСЕ. Тема шикарная! спасибо. Захожу на форум в свободное время чтобы как интересную книгу почитать. Просто я люблю разговаривать с людьми
видя их.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Здраствуйте ВСЕ. Тема шикарная! спасибо. Захожу на форум в свободное время чтобы как интересную книгу почитать. Просто я люблю разговаривать с людьми
видя их.
СсылкаПожаловаться
Слава, привет!!! Вы, кажись, помогали мне с компом, когда с моим Миром была какая-то х.рень? Срочно нужна Ваш помощь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария