23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автофорум в Вашей жизни...

Уважаемые форумчане! Предлагаю сочинение на вольную тему…
Подводя итоги уходящего года, прошу поделиться случаями из жизни или на дороге, когда Вы поступили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под влиянием мнений или знаний, услышанных на автофоруме.
Может быть, Вы вспомнили тему или конкретного участника обсуждения, слова которого оказались для Вас важными в тот судьбоносный момент.
Ведь что-то нас тянет на форум каждый день? Или кто-то?
Зачем-то мы говорим здесь о себе и о других?
Значит, мы нуждаемся в таком общении?
Не имею в виду возникшие знакомства, дружбу и другое! Хотя, и об этих теплых человеческих отношениях невозможно не говорить J))
Если, конечно, ЭТО было в Вашей жизни…
Спасибо!
P.S. Комменты с оскорблениями удаляю без предупреждений одним контрольным выстрелом!
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Владиленыч
Добрый вечер всем, кого не слышал еще. Приятно пообщаться в большинстве своем с адекватными и умными людьми, можно почерпнуть что- то из ремонта, обсудить различные ситуации на дороге, иногда весело приколоться. А самое главное: выговорившись на форуме и излив гнев, мы выходим на дорогу успокоенными и встретив неприятность на дороге можем позволить себе ухмыльнуться: очередной ДДД поехал, а вечером рассказать о нем на форуме. И на дороге становиться спокойней, хотя бы там, где ездим мы.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Добрый вечер всем, кого не слышал еще. Приятно пообщаться в большинстве своем с адекватными и умными людьми, можно почерпнуть что- то из ремонта, обсудить различные ситуации на дороге, иногда весело приколоться. А самое главное: выговорившись на форуме и излив гнев, мы выходим на дорогу успокоенными и встретив неприятность на дороге можем позволить себе ухмыльнуться: очередной ДДД поехал, а вечером рассказать о нем на форуме. И на дороге становиться спокойней, хотя бы там, где ездим мы.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч, добрый вечер))) Вот уж, действительно, когда случается что-то в течение дня, есть место и желание поделиться новостью или событием :))) А кому, обычно, хочется рассказать? Тому, кто услышит, поймет, поддержит и простит :))) И даже те, кто сам не пишет и не обсуждает темы, а только читает, он чувствует настроение и позицию людей-водителей-пешеходов, тоже сосображалка включается и работает на позитив и добро :)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Владиленыч, добрый вечер))) Вот уж, действительно, когда случается что-то в течение дня, есть место и желание поделиться новостью или событием :))) А кому, обычно, хочется рассказать? Тому, кто услышит, поймет, поддержит и простит :))) И даже те, кто сам не пишет и не обсуждает темы, а только читает, он чувствует настроение и позицию людей-водителей-пешеходов, тоже сосображалка включается и работает на позитив и добро :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, опечатка: СООбражалка ))) (весёленькая))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Владиленыч, добрый вечер))) Вот уж, действительно, когда случается что-то в течение дня, есть место и желание поделиться новостью или событием :))) А кому, обычно, хочется рассказать? Тому, кто услышит, поймет, поддержит и простит :))) И даже те, кто сам не пишет и не обсуждает темы, а только читает, он чувствует настроение и позицию людей-водителей-пешеходов, тоже сосображалка включается и работает на позитив и добро :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только одна мысль гложет меня: как сюдазатащить пешеходов?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот только одна мысль гложет меня: как сюдазатащить пешеходов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Догнать Савранского - это утопия)))
Колхоз - дело добровольное ))) Т.Е. - НИКАК!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Догнать Савранского - это утопия)))
Колхоз - дело добровольное ))) Т.Е. - НИКАК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марфа Васильна, я прекрасно понимаю, что мечтать не вредно, но иногда так хочется!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Марфа Васильна, я прекрасно понимаю, что мечтать не вредно, но иногда так хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз - хочется, значит - можно!!! :-)))))))
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Раз - хочется, значит - можно!!! :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо меня тащить!!! Я уже 2 месяца здесь. Здравствуйте!!!!А "повисла" я здесь, не умеющая водить машину, в том числе и из-за Вашего, Марфа Васильевна, позитивного характера и искромётного юмора. (Сейчас анна-анна опять про кукушку вспомнит...). Давно хотела написать, а тут вижу - Ваша тема, Вы меня зовёте, я и откликнулась. Хоть я не пользуюсь советами форума, но мне интересно читать комментарии.
Так вот. Я ПЕШЕХОД. Езжу только во сне. Просто ужас, как я раньше ходила через дорогу!!! В наглую, "буром", даже перед близко идущем транспорте (хотя моя любимая поговорка - машина не е*..ёт, а давит), на светофоре просто ползла - мой зелёный, подождёте! Всё изменилось, когда купили дочери машину (Вами не любимый "Матиз"). И теперь я уже три года хороший пешеход. Правильный! Хожу только по зебре (и то когда машин нет на горизонте или, когда они уступают), на зелёный сигнал светофора - бегом (ну не знала я раньше, что не хватает всем жаждущим машинам времени на поворот!!!) Научили, короче. Что-то я съехала с Вашей темы... Извините. Просто давно хотела прокомментировать высказывания о пешеходах...
Всем всего доброго и с наступающим Новым Годом!!!!До встречи на форуме.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Olga
Olga
Не надо меня тащить!!! Я уже 2 месяца здесь. Здравствуйте!!!!А "повисла" я здесь, не умеющая водить машину, в том числе и из-за Вашего, Марфа Васильевна, позитивного характера и искромётного юмора. (Сейчас анна-анна опять про кукушку вспомнит...). Давно хотела написать, а тут вижу - Ваша тема, Вы меня зовёте, я и откликнулась. Хоть я не пользуюсь советами форума, но мне интересно читать комментарии.
Так вот. Я ПЕШЕХОД. Езжу только во сне. Просто ужас, как я раньше ходила через дорогу!!! В наглую, "буром", даже перед близко идущем транспорте (хотя моя любимая поговорка - машина не е*..ёт, а давит), на светофоре просто ползла - мой зелёный, подождёте! Всё изменилось, когда купили дочери машину (Вами не любимый "Матиз"). И теперь я уже три года хороший пешеход. Правильный! Хожу только по зебре (и то когда машин нет на горизонте или, когда они уступают), на зелёный сигнал светофора - бегом (ну не знала я раньше, что не хватает всем жаждущим машинам времени на поворот!!!) Научили, короче. Что-то я съехала с Вашей темы... Извините. Просто давно хотела прокомментировать высказывания о пешеходах...
Всем всего доброго и с наступающим Новым Годом!!!!До встречи на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опа-чки))) ПЕШЕХОД среди нас:-)))))))))))))
Ольга, спасибо за коммент, всё в тему!!!))) Про Матиз - абсолют не про меня!!! У самой такая же кроха, так что нас, маленьких, обижать никому не позволим ))) Может, кто и не любит женские авто? Предпочитают большие? Только я не комплексую про этому поводу - я украшаю свою машину СОБОЙ, она украшает меня, потому как создана для женщины - это праворульная ДАЙХАТСУ СТОРИЯ, Дусечка-Душечка моя любимая:-)))
Говорите, что не пользуетесь советами с форума, а сами о себе рассказали именно то, какими должны быть ПРАВИЛЬНЫЕ пешики, чтобы водители любили и уважали ИХ :-)))))
Короче, НАШ человек!!! Добро пожаловать в СЕМЬЮ :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Olga
Olga
Не надо меня тащить!!! Я уже 2 месяца здесь. Здравствуйте!!!!А "повисла" я здесь, не умеющая водить машину, в том числе и из-за Вашего, Марфа Васильевна, позитивного характера и искромётного юмора. (Сейчас анна-анна опять про кукушку вспомнит...). Давно хотела написать, а тут вижу - Ваша тема, Вы меня зовёте, я и откликнулась. Хоть я не пользуюсь советами форума, но мне интересно читать комментарии.
Так вот. Я ПЕШЕХОД. Езжу только во сне. Просто ужас, как я раньше ходила через дорогу!!! В наглую, "буром", даже перед близко идущем транспорте (хотя моя любимая поговорка - машина не е*..ёт, а давит), на светофоре просто ползла - мой зелёный, подождёте! Всё изменилось, когда купили дочери машину (Вами не любимый "Матиз"). И теперь я уже три года хороший пешеход. Правильный! Хожу только по зебре (и то когда машин нет на горизонте или, когда они уступают), на зелёный сигнал светофора - бегом (ну не знала я раньше, что не хватает всем жаждущим машинам времени на поворот!!!) Научили, короче. Что-то я съехала с Вашей темы... Извините. Просто давно хотела прокомментировать высказывания о пешеходах...
Всем всего доброго и с наступающим Новым Годом!!!!До встречи на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, не понимаю, дошел ли до Вас мой ответ? Какое-то странное расположение комментов...
Ответ был для Вас :-))
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ольга, не понимаю, дошел ли до Вас мой ответ? Какое-то странное расположение комментов...
Ответ был для Вас :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дома интернета нет, отрываюсь в рабочее время - балую себя, любимую, поэтому читаю только сейчас Ваш ответ. Спасибо за принятие в СЕМЬЮ)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Спасибо, уважаемые участники))) Приятно было увидеть знакомых и новеньких, поболтать и помечтать о хорошем)))
Сашу ДЖИНА не видела, Кирилла, Лешу Бушаева (всегда измывается надо мной, почём зря))), Игоря С., Оксану, Светлану и еще не назвала многих отличных профессионалов и просто хороших порядочных людей :-))
Ну ладно, мы все здесь рядом :)) И все мы знаем, что НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ людей - большинство!!!
На сегодня всем - спокойной ночи! А на завтра и на будущее - удачи во всех делах )))
До встречи :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Спасибо, уважаемые участники))) Приятно было увидеть знакомых и новеньких, поболтать и помечтать о хорошем)))
Сашу ДЖИНА не видела, Кирилла, Лешу Бушаева (всегда измывается надо мной, почём зря))), Игоря С., Оксану, Светлану и еще не назвала многих отличных профессионалов и просто хороших порядочных людей :-))
Ну ладно, мы все здесь рядом :)) И все мы знаем, что НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ людей - большинство!!!
На сегодня всем - спокойной ночи! А на завтра и на будущее - удачи во всех делах )))
До встречи :-)))
СсылкаПожаловаться
Мы тут по лету к Игорю вроде как собираемся... Тяжко ему там, сама понимаешь, море, фрукты, ничего новенького... ))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Мы тут по лету к Игорю вроде как собираемся... Тяжко ему там, сама понимаешь, море, фрукты, ничего новенького... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, он 100 раз мне сказал, что "Летом - у меня", но ни разу: Маринка, приезжай, мы тебя ждем!!!
Если пригласит, тоже припрусь :))) Не пригласит, буду работать :((( Пусть вас там совесть замучает и море будет холодным :)))
СсылкаПожаловаться
vladimir
работа с герленом, изоляция на сколько новая, автозаводы работают этой изоляцией. Я вижу в основном какойто войлок, который впитывает воду, но на вид теплый как валенок.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на vladimir
vladimir
работа с герленом, изоляция на сколько новая, автозаводы работают этой изоляцией. Я вижу в основном какойто войлок, который впитывает воду, но на вид теплый как валенок.
СсылкаПожаловаться
Т ы про чё, милай? С бодуна, чё ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на vladimir
vladimir
работа с герленом, изоляция на сколько новая, автозаводы работают этой изоляцией. Я вижу в основном какойто войлок, который впитывает воду, но на вид теплый как валенок.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мяу -у !!!1 И здесь БЛОНДИНКИ !!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Леший
Леший
Мяу -у !!!1 И здесь БЛОНДИНКИ !!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леший, привет)) Сегодня я с Вами еще не виделась))
Вы что-то имеете против блондинок???
По-моему, она Вас укрАсит, стоя (сидя, лежа))) рядышком? )))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Леший, привет)) Сегодня я с Вами еще не виделась))
Вы что-то имеете против блондинок???
По-моему, она Вас укрАсит, стоя (сидя, лежа))) рядышком? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер, Марфа Васильна! Я не против блондинок! Я против дискриминации ! Бывает с вечера до утра авто стоит когда дорогу перебегаю)))))))))). Чернявых не особо жалуют)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария