29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автофорум в Вашей жизни...

Уважаемые форумчане! Предлагаю сочинение на вольную тему…
Подводя итоги уходящего года, прошу поделиться случаями из жизни или на дороге, когда Вы поступили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под влиянием мнений или знаний, услышанных на автофоруме.
Может быть, Вы вспомнили тему или конкретного участника обсуждения, слова которого оказались для Вас важными в тот судьбоносный момент.
Ведь что-то нас тянет на форум каждый день? Или кто-то?
Зачем-то мы говорим здесь о себе и о других?
Значит, мы нуждаемся в таком общении?
Не имею в виду возникшие знакомства, дружбу и другое! Хотя, и об этих теплых человеческих отношениях невозможно не говорить J))
Если, конечно, ЭТО было в Вашей жизни…
Спасибо!
P.S. Комменты с оскорблениями удаляю без предупреждений одним контрольным выстрелом!
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
max
машины и дороги - это то что объединяет миллионы разных людей. хорошая туса. очень верю, что есть польза от такой, это не сайт знакомств.если это развивать, можно изменять дорожную ситуацию в своем городе.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на max
max
машины и дороги - это то что объединяет миллионы разных людей. хорошая туса. очень верю, что есть польза от такой, это не сайт знакомств.если это развивать, можно изменять дорожную ситуацию в своем городе.
СсылкаПожаловаться
Стопудово, польза огромная!!! Хотела начать первая :-))
Думаю, если мы общаемся, делимся положительными примерами в поведении водителей, восхищаемся порядочными человечными отношениями, бескорыстной помощью, открыто обсуждаем негативы в своих и чужих поступках, тем самым питаем наши мозги и души новым опытом, знаниями и эмоциями.
Например, конкретно, о себе:
Теперь знаю, что думают мужчины о женщинах-водителях вообще и о тех, которые не могут сами поменять колесо :)) Планирую в ближайшем будущем научиться это делать, чтобы не раздражать "бывалых" :-)))
С легкой руки Доктора называю всех пешиков, перебегающих дорогу, не глядя по сторонам, - Капучинами.
Мило и доброжелательно :-))) Наезжать на них "нога НЕ ПОДНИМАЕТСЯ"- с педали тормоза :-)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Стопудово, польза огромная!!! Хотела начать первая :-))
Думаю, если мы общаемся, делимся положительными примерами в поведении водителей, восхищаемся порядочными человечными отношениями, бескорыстной помощью, открыто обсуждаем негативы в своих и чужих поступках, тем самым питаем наши мозги и души новым опытом, знаниями и эмоциями.
Например, конкретно, о себе:
Теперь знаю, что думают мужчины о женщинах-водителях вообще и о тех, которые не могут сами поменять колесо :)) Планирую в ближайшем будущем научиться это делать, чтобы не раздражать "бывалых" :-)))
С легкой руки Доктора называю всех пешиков, перебегающих дорогу, не глядя по сторонам, - Капучинами.
Мило и доброжелательно :-))) Наезжать на них "нога НЕ ПОДНИМАЕТСЯ"- с педали тормоза :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогает,слушать и понимать разных представителей дорог. В своей среде люди одного круга с похожими отношениями. Главное что я поняла, каждый хозяин свою машину уважает,какая бы не была,своя)))
Тут тебя и пошлют,и не поймут и пр.пр.Но я не из обидчивых. Послушаешь ,можт и правда в чем не права? Так что интересно)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на nata rain
nata rain
Мне помогает,слушать и понимать разных представителей дорог. В своей среде люди одного круга с похожими отношениями. Главное что я поняла, каждый хозяин свою машину уважает,какая бы не была,своя)))
Тут тебя и пошлют,и не поймут и пр.пр.Но я не из обидчивых. Послушаешь ,можт и правда в чем не права? Так что интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушаешь ,можт и правда в чем не права?
Nata, вот в этих Ваших словах - самое важное зерно нашей беседы!!!
Задуматься о своих убеждениях! Бывает, мы уверены на 100%, рубаху рвем на груди, доказывая своё... И вдруг узнаешь, что думают другие, и своей уверенности - как не бывало... И очень важно, чтобы мы могли признавать свои ошибки или заблуждения - такое мужество не всем под силу!!!
Я лично очень уважаю людей, которые не бояться сказать вслух: "Черт, я был не прав", или " А-а, блииин, как я лоханулась..." :-))) У таких людей есть разум и душа!!!
СсылкаПожаловаться
LuchaВ ответ на max
max
машины и дороги - это то что объединяет миллионы разных людей. хорошая туса. очень верю, что есть польза от такой, это не сайт знакомств.если это развивать, можно изменять дорожную ситуацию в своем городе.
СсылкаПожаловаться
Здесь я нахожу квинтэссенцию различных мнений ...Это как срез общества.Люди делятся наболевшим, получают советы. Можно сказать- типа психотерапии. Возникают такие бурные дискуссии)... А сколько мнений! Особенно по правовым вопросам! Одна тема рассматривала страховой случай переезда перекрестка, так, по моему, уже в суде автор решил все проблемы, а на форуме все не было согласия;) Все спорили: кто виноват.
СсылкаПожаловаться
Mari
Да. Оказались судьбоносными.
Прислали мне схемы, как свернуть с Волоколамского шоссе на Ленинградское.
А в остальном, этот форум ничуть не отличается от других "инет-тусовок".
Есть свои завсегдатаи. Есть свои "звезды". Ну и братцы-тролли тоже имеют место быть.
Аааааа..забыла! А ещё здесь, как и везде, не публикуют фото модераторов. А я считаю, что страна должна знать своих героев в лицо! :-)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Mari
Mari
Да. Оказались судьбоносными.
Прислали мне схемы, как свернуть с Волоколамского шоссе на Ленинградское.
А в остальном, этот форум ничуть не отличается от других "инет-тусовок".
Есть свои завсегдатаи. Есть свои "звезды". Ну и братцы-тролли тоже имеют место быть.
Аааааа..забыла! А ещё здесь, как и везде, не публикуют фото модераторов. А я считаю, что страна должна знать своих героев в лицо! :-)
СсылкаПожаловаться
Фото модератовов есть на страничке Сообщества Автомайл.ру
Кроме этого, в разделе "О проекте" с Великим Гудвином можно даже говорить :-)))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Фото модератовов есть на страничке Сообщества Автомайл.ру
Кроме этого, в разделе "О проекте" с Великим Гудвином можно даже говорить :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти под лупой просмотрела страничку форума, ну не нашлая ни "Сообщества", ни "О проекте"...:-(
Можно блондинку поподробнее скоординировать как-то?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Mari
Mari
Почти под лупой просмотрела страничку форума, ну не нашлая ни "Сообщества", ни "О проекте"...:-(
Можно блондинку поподробнее скоординировать как-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прибыть лично по следующему адресу:
123317, Россия, Москва, Пресненская набережная, 10, блок С, 57 этаж
mail.ru group :-))
СсылкаПожаловаться
Леший
Васильна, а я тебя встретил !)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Леший
Леший
Васильна, а я тебя встретил !)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леший, дорогой:-))) А я - то как рада :-))) Коты - моя слабость:-)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Леший, дорогой:-))) А я - то как рада :-))) Коты - моя слабость:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит год прожит не зря !!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Леший
Леший
Значит год прожит не зря !!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже кисок люблю!! Ниже фото моей киски-Алиски
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Леший, дорогой:-))) А я - то как рада :-))) Коты - моя слабость:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Коты - моя слабость:-)))

М...Да!!!!Я знаю!! :))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
....Коты - моя слабость:-)))

М...Да!!!!Я знаю!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, Вам выскажу слова одобрения и уважения! У Вас серьезная, достойная жизненная позиция, Вы не боитесь отстаивать свое мнение, делаете это уверенно и благородно, как бы скомпрометированно не выглядел сейчас патриотизм... Жму руку!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Алекс, Вам выскажу слова одобрения и уважения! У Вас серьезная, достойная жизненная позиция, Вы не боитесь отстаивать свое мнение, делаете это уверенно и благородно, как бы скомпрометированно не выглядел сейчас патриотизм... Жму руку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, Вам выскажу слова одобрения и уважения! У Вас серьезная, достойная жизненная позиция, Вы не боитесь отстаивать свое мнение, делаете это уверенно и благородно, как бы скомпрометированно не выглядел сейчас патриотизм... Жму руку!

Мы пскапскыя,мы прорвёмся! Как разбирать личное оружие-пулемёт ещё не разучился...

Лешему.Не переживай,Лешик! У нас больше шансов выжить не напрягаясь.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Алекс, Вам выскажу слова одобрения и уважения! У Вас серьезная, достойная жизненная позиция, Вы не боитесь отстаивать свое мнение, делаете это уверенно и благородно, как бы скомпрометированно не выглядел сейчас патриотизм... Жму руку!

Мы пскапскыя,мы прорвёмся! Как разбирать личное оружие-пулемёт ещё не разучился...

Лешему.Не переживай,Лешик! У нас больше шансов выжить не напрягаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы пскапскыя,мы прорвёмся! Как разбирать личное оружие-пулемёт ещё не разучился...
Таак, а это уже интересно? Вы, реально, к Пскову имеете какое-то отношение? Черёха там, Остров....
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мы пскапскыя,мы прорвёмся! Как разбирать личное оружие-пулемёт ещё не разучился...
Таак, а это уже интересно? Вы, реально, к Пскову имеете какое-то отношение? Черёха там, Остров....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверите.
Я имею.))))
И именно к Черехе. 104 полк, 2 ПДБ.))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Mari
Mari
Не поверите.
Я имею.))))
И именно к Черехе. 104 полк, 2 ПДБ.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При других обстоятельствах я бы Вас поприветствовала...!
"Я зла не помню, я его записываю"...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
При других обстоятельствах я бы Вас поприветствовала...!
"Я зла не помню, я его записываю"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не переживайте так!
Вы мне тоже глубоко симпатичны!)))))
PS: я как-нить переживу, бо все-равно уже за 1000 км счастливо живу и от Черехи, и от Пскова...))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария