24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автофорум в Вашей жизни...

Уважаемые форумчане! Предлагаю сочинение на вольную тему…
Подводя итоги уходящего года, прошу поделиться случаями из жизни или на дороге, когда Вы поступили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под влиянием мнений или знаний, услышанных на автофоруме.
Может быть, Вы вспомнили тему или конкретного участника обсуждения, слова которого оказались для Вас важными в тот судьбоносный момент.
Ведь что-то нас тянет на форум каждый день? Или кто-то?
Зачем-то мы говорим здесь о себе и о других?
Значит, мы нуждаемся в таком общении?
Не имею в виду возникшие знакомства, дружбу и другое! Хотя, и об этих теплых человеческих отношениях невозможно не говорить J))
Если, конечно, ЭТО было в Вашей жизни…
Спасибо!
P.S. Комменты с оскорблениями удаляю без предупреждений одним контрольным выстрелом!
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Жанна никак :( Завтра старшего посажу,пусть грузит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Большая, видать, елка то! Ничего, как раз к НГ можно тему создать про красивые улицы наших городов. Думаю у многих найдутся красивые фото.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Андрей! На хама ты не тянешь)))) Смешные у тебя ругательства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и форум не политический. Доброго Вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык и форум не политический. Доброго Вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам( может на ТЫ?) не хворать!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И Вам( может на ТЫ?) не хворать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вопрос. Согласен. Токмо уши с непивычки режет. Женщина, это святое и с ней хочется быть вежливым.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Всем-всем-всем добрый вечерок. Никак не могу пост послать - модем вырубается или дряни какой в book понабилось. Я как и Лысый сначала тоже читал, потом наглости набрался и начал вливаться в эту теплую во всех смыслах компанию. Марфа, спасибо и от меня за тему, где мы можем вот так просто признаться в любви и признательности ко всем единомышленникам и друзьям, которых приобрели здесь же. Все-таки хороших людей больше, намного больше "и это радует" (М.С. Горбачев). И как Леший, здесь я встретил тебя. Очень приятно, что здесь можно и очень дельные и профессиональные советы получить и, что приятно вдвойне, без тени насмешки со стороны профессионалов, которые не гнушаются общаться с "чайниками", а "чайники" перестают стесняться в такой дружеской атмосфере и уже не считают себя ими. Спасибо ВСЕМ! С наступающими праздниками, пусть ВАМ ВСЕМ улыбнется удача не раз!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Всем-всем-всем добрый вечерок. Никак не могу пост послать - модем вырубается или дряни какой в book понабилось. Я как и Лысый сначала тоже читал, потом наглости набрался и начал вливаться в эту теплую во всех смыслах компанию. Марфа, спасибо и от меня за тему, где мы можем вот так просто признаться в любви и признательности ко всем единомышленникам и друзьям, которых приобрели здесь же. Все-таки хороших людей больше, намного больше "и это радует" (М.С. Горбачев). И как Леший, здесь я встретил тебя. Очень приятно, что здесь можно и очень дельные и профессиональные советы получить и, что приятно вдвойне, без тени насмешки со стороны профессионалов, которые не гнушаются общаться с "чайниками", а "чайники" перестают стесняться в такой дружеской атмосфере и уже не считают себя ими. Спасибо ВСЕМ! С наступающими праздниками, пусть ВАМ ВСЕМ улыбнется удача не раз!
СсылкаПожаловаться
Сережа, от всей души обнимаю тебя :-)))
Блин, как же классно, когда есть близкие, хоть и далекие, друзья и знакомые :-)))
Вот поеду в путешествие, буду знать, в каких городах у меня есть "родные" люди :-)))
Личные координаты - в личке :0(((
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сережа, от всей души обнимаю тебя :-)))
Блин, как же классно, когда есть близкие, хоть и далекие, друзья и знакомые :-)))
Вот поеду в путешествие, буду знать, в каких городах у меня есть "родные" люди :-)))
Личные координаты - в личке :0(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда поедешь, дай знать. А я завтра опять дежурю, до ночи буду на форуме, если комп глючить не будет. :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сережа, от всей души обнимаю тебя :-)))
Блин, как же классно, когда есть близкие, хоть и далекие, друзья и знакомые :-)))
Вот поеду в путешествие, буду знать, в каких городах у меня есть "родные" люди :-)))
Личные координаты - в личке :0(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу, пропасть, не тЕ УЛЫБАШКИ нажала... Считать верными вот такие :-)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
008
Разрешите слово молвить ! Пару месяцев назад,совершенно случайно,забрёл в "курилку" , а тут и жизнь и слёзы и любоффь.! В общем СПАСИБО ВАМ ВСЕМ и как говорится "ни гвоздя ни жезла" С НГ ВАС !!!
СсылкаПожаловаться
Митяй
Я тоже недавно,(с октября штоли)Извините,забыл поздороваться.Здрасьте все-все.Много теплых слов здесь сказано и без меня.От себя добавлю-что здесь просто отдыхаю после дня трудового.СПАСИБО ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
Петруха
Всем здрасте. Много интересного узнал из форума. Хорошо после работы посидеть, почитать коменты. Всем СПАСИБО, за то,что Вы есть. И всех-всех С Наступающим Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
анна анна
Басня Крылова!...Цитата!..."....за что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. " ...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на анна анна
анна анна
Басня Крылова!...Цитата!..."....за что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. " ...
СсылкаПожаловаться
Покой нам только снится ? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Леший
Леший
Покой нам только снится ? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покой нам только снится ? ))))))))))))))
Я- пацифистка...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на анна анна
анна анна
Басня Крылова!...Цитата!..."....за что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. " ...
СсылкаПожаловаться
Да, Анна, а мы сегодня о хорошем :-)))
Вам ЕСТЬ что сказать хорошего об автофоруме? Он помогает Вам в жизни?
СсылкаПожаловаться
анна анна
А что плохого сказал Крыов? И ,потом.М.В. Вы не автофорум,а автор темы,т.ч. я ответила на тему.Афтофорум мне нравиться..Прикольно,как говорят молодые....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на анна анна
анна анна
А что плохого сказал Крыов? И ,потом.М.В. Вы не автофорум,а автор темы,т.ч. я ответила на тему.Афтофорум мне нравиться..Прикольно,как говорят молодые....
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))) Значит, мне показалось...
Только Вы с Крыловым лукавите немного, как раз на форуме-то крайне редко участники хвалят друг друга, чаще спорят, мягко говоря :-)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
:-))))))))))))) Значит, мне показалось...
Только Вы с Крыловым лукавите немного, как раз на форуме-то крайне редко участники хвалят друг друга, чаще спорят, мягко говоря :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иногда и зюбы показывают и когти выпускают))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Леший
Леший
А иногда и зюбы показывают и когти выпускают))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А иногда мурлыкивают яки голубки)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Леший
Леший
А иногда и зюбы показывают и когти выпускают))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А иногда и даже "загрызть" готовы... Хорошо, что убежать можно :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария