11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автофорум в Вашей жизни...

Уважаемые форумчане! Предлагаю сочинение на вольную тему…
Подводя итоги уходящего года, прошу поделиться случаями из жизни или на дороге, когда Вы поступили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под влиянием мнений или знаний, услышанных на автофоруме.
Может быть, Вы вспомнили тему или конкретного участника обсуждения, слова которого оказались для Вас важными в тот судьбоносный момент.
Ведь что-то нас тянет на форум каждый день? Или кто-то?
Зачем-то мы говорим здесь о себе и о других?
Значит, мы нуждаемся в таком общении?
Не имею в виду возникшие знакомства, дружбу и другое! Хотя, и об этих теплых человеческих отношениях невозможно не говорить J))
Если, конечно, ЭТО было в Вашей жизни…
Спасибо!
P.S. Комменты с оскорблениями удаляю без предупреждений одним контрольным выстрелом!
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Марфа ВасильнаВ ответ на Леший
Леший
Добрый вечер, Марфа Васильна! Я не против блондинок! Я против дискриминации ! Бывает с вечера до утра авто стоит когда дорогу перебегаю)))))))))). Чернявых не особо жалуют)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чём дискриминация-то? ((( Все дифченки хороши - выбирай на вкус)))
Щаз посмотрела Ваши красоты на фото - глаз радуется :-)))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
В чём дискриминация-то? ((( Все дифченки хороши - выбирай на вкус)))
Щаз посмотрела Ваши красоты на фото - глаз радуется :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Природа у нас красивая !
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Это он с просони,не туда и не про то.
СсылкаПожаловаться
bagdad ashokenov
у Меня есть Ваз 2115 2001 г.в. почему то когда на газ нажимаеш а/м дёргается как будто бензин не хватет почему помогите?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Всем большой ПРИВЕТ и поздравления с Новым годом!Форум читаю(и иногда)пишу уже 2 года.НРАВИТСЯ!!!!Набрался умностей в"Правовых вопросах" узнал много нового и интересного в "Ремонте" и "Обсуждении авто".Ну а "Курилка"-вооще любимая тема.Жена уже даже ворчит на меня из-за этого.Убивает на форуме постоянно повторяющиеся вопросы и "залетные" хамы.А в остальном...ВСЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Всем большой ПРИВЕТ и поздравления с Новым годом!Форум читаю(и иногда)пишу уже 2 года.НРАВИТСЯ!!!!Набрался умностей в"Правовых вопросах" узнал много нового и интересного в "Ремонте" и "Обсуждении авто".Ну а "Курилка"-вооще любимая тема.Жена уже даже ворчит на меня из-за этого.Убивает на форуме постоянно повторяющиеся вопросы и "залетные" хамы.А в остальном...ВСЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР, Вы у нас один из самых "древних" жителей форума :-))) Старожил, можно сказать )))
К повторяющимся вопросам возвращаемся, это ж понятно, новенькие их задают :))) Рыскать по старым темам им не интересно, поэтому включается их естественное желание "заявить" о себе. Это хорошо, что смелеют, не жмутся, значит, и по жизни смогут постоять за себя и обрести новых друзей :-)))
Спасибо Вам за участие! Вы всегда исключительно корректны, скромны и немногословны :-))) Это вызывает уважение :-)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
РЕФЕР, Вы у нас один из самых "древних" жителей форума :-))) Старожил, можно сказать )))
К повторяющимся вопросам возвращаемся, это ж понятно, новенькие их задают :))) Рыскать по старым темам им не интересно, поэтому включается их естественное желание "заявить" о себе. Это хорошо, что смелеют, не жмутся, значит, и по жизни смогут постоять за себя и обрести новых друзей :-)))
Спасибо Вам за участие! Вы всегда исключительно корректны, скромны и немногословны :-))) Это вызывает уважение :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам Марфа Васильевна спасибо за Ваши всегда добрые комментарии!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ну что сказать... трудно вообще-то что-либо особо важного вспомнить, в основном на форуме сижу, и читаю, наверное, больше ради общения, на интересующую меня тему.
Была ситуация, когда на товарища 15-ке катался некоторое время, и она перестала холостые держать - помогли добрым советом, рассказали где чаво искать :)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Доброго времени суток всем форумчанам и хозяйке темы.)
Захожу часто, но в основном читаю и изредка пишу.
Как говорилось выше, форум одна из составляющих общения на сегодняшний день. Отгораживаемся стеной от действительности и уходим в виртуальную реальность.))) Почему форум, связанный с авто? Потому что это актуально для меня.)) Много интересных людей, дельных советов, которые применяю в жизни, когда хочется понять самой, а не ехать в сервис.)) Всех с наступающим Новым годом и легких поездок.)
СсылкаПожаловаться
Сеновозов Сергей
Всем доброго здоровья, я тут слкчайно мимо проходил, ну и задержался, хороший сайт. Буду почаще заглядывать.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Сеновозов Сергей
Сеновозов Сергей
Всем доброго здоровья, я тут слкчайно мимо проходил, ну и задержался, хороший сайт. Буду почаще заглядывать.
СсылкаПожаловаться
Заглядывайте на огонек))))))) Будем только рады !
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А мне просто интересно тут бывать. :)
СсылкаПожаловаться
Анна
Дочитала все кометы добросовестно до конца...Погрузилась в книгу далекого детства "Тимур( Марфа Васильевна) и его команда( в основном "Леший").Растрогалась и просморкалась....
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Анна
Анна
Дочитала все кометы добросовестно до конца...Погрузилась в книгу далекого детства "Тимур( Марфа Васильевна) и его команда( в основном "Леший").Растрогалась и просморкалась....
СсылкаПожаловаться
А че сразу Леший ? Моя хата в тайге спятана. Я новенький.
СсылкаПожаловаться
Анна
А леший тебя знает...Вроде из тайги,вроде "новенький"..,да и не дурак,но сентиментален слишком..
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Анна
Анна
А леший тебя знает...Вроде из тайги,вроде "новенький"..,да и не дурак,но сентиментален слишком..
СсылкаПожаловаться
Я старой гвардии романтиков)))
СсылкаПожаловаться
Анна
А я - не пьющий человек и что?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анна
Анна
А я - не пьющий человек и что?
СсылкаПожаловаться
Это временно. Споим! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это временно. Споим! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это временно. Споим! ))
Нет ничего более постоянного,чем временное..

СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Анна
Анна
Это временно. Споим! ))
Нет ничего более постоянного,чем временное..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не пьющий)))) Мне жалко время тратить на стопку или кружку)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария