11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автофорум в Вашей жизни...

Уважаемые форумчане! Предлагаю сочинение на вольную тему…
Подводя итоги уходящего года, прошу поделиться случаями из жизни или на дороге, когда Вы поступили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под влиянием мнений или знаний, услышанных на автофоруме.
Может быть, Вы вспомнили тему или конкретного участника обсуждения, слова которого оказались для Вас важными в тот судьбоносный момент.
Ведь что-то нас тянет на форум каждый день? Или кто-то?
Зачем-то мы говорим здесь о себе и о других?
Значит, мы нуждаемся в таком общении?
Не имею в виду возникшие знакомства, дружбу и другое! Хотя, и об этих теплых человеческих отношениях невозможно не говорить J))
Если, конечно, ЭТО было в Вашей жизни…
Спасибо!
P.S. Комменты с оскорблениями удаляю без предупреждений одним контрольным выстрелом!
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
14567891013
ЛешийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну первая вроде знакомая, а так кто его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышал что бизнес был у Андрюхи Гессиля. Потом от шальных бабок он на наркоту подсел. Это было лет 5 назад.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Благодаря форуму поржал от души в этом году, да и много нового для себя открыл.
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Всем добрый вечер! Я сам не часто писал, но читаю с удовольствием. Бывает, когда не в духе, на форуме всегда что-нибудь интересное и полезное узнаешь. Оказалось, что люди есть не только плохие, но и вполне адекватные и даже с хорошим чувством юмора. Всех с наступающим НГ, успехов!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ребяты, я щаз на работе, комп здесь, кажись, помирать собрался, не шевелится совсем, дохлик... (((
Вас покину минут на 30-40, до дома доехать надо бы :-))) И сразу же к вам вернусь, я еще не всех поблагодарила за реальную помощь :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я когда подключила инет, как женщина зашла на сайт ЛЕДИ- гадюшник!!!!Общаться невозможно, теперь туда даже не заглядываю. А здесь мне нравится. И темы разноплановые и люди, в основном, адекватные. И вопрос задать можно и ситуацию обсудить и просто настроение поднять))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Общество хорошее сформировалось. Много интересных людей. Есть у кого спросить. Сам пишу редко, больше отвечаю по-возможности. Бывает весело. Мне нравится....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Напишу и я. Как заметили, "сижу" в основном в "Ремонте" и в "Курилке". В остальные темы стараюсь не лезть, ну не считаю я вправе судить о машинах, которыми не пользовался. ))) Умиляют иногда советы людей, которые машины по телевизору только и видели))) ( особенно одно время просто достали советы проверить кран, троса регулировки и сам отопитель в салоне на ВАЗ 2110 ) . А так вроде помогаю чем могу. Особенное спасибо всей "старой гвардии", (не по годам конечно, все молоды душой), тем более что наша помошь друг другу уже перешагнула рамки виртуальные. Всем за это спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Напишу и я. Как заметили, "сижу" в основном в "Ремонте" и в "Курилке". В остальные темы стараюсь не лезть, ну не считаю я вправе судить о машинах, которыми не пользовался. ))) Умиляют иногда советы людей, которые машины по телевизору только и видели))) ( особенно одно время просто достали советы проверить кран, троса регулировки и сам отопитель в салоне на ВАЗ 2110 ) . А так вроде помогаю чем могу. Особенное спасибо всей "старой гвардии", (не по годам конечно, все молоды душой), тем более что наша помошь друг другу уже перешагнула рамки виртуальные. Всем за это спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ага и вам большое.Здорово Серёга.Главному конструктору АвтоВаза от меня и от моего напарника БОЛЬШОЙ привет!:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ага и вам большое.Здорово Серёга.Главному конструктору АвтоВаза от меня и от моего напарника БОЛЬШОЙ привет!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краник наверное? ))))) Они наверное засекреченные, а то живут где то у нас, и очередь желающих заставить их самих залезть тоже от окраины города тянется. )))) Не поймали.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Краник наверное? ))))) Они наверное засекреченные, а то живут где то у нас, и очередь желающих заставить их самих залезть тоже от окраины города тянется. )))) Не поймали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он самый.вчера в роли балерины был.как путные всё сняли и на капоте умную книгу открыли,два идиота :)
А ведь в ней всё просто:открутил,снял,затянул и с поставил...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Напишу и я. Как заметили, "сижу" в основном в "Ремонте" и в "Курилке". В остальные темы стараюсь не лезть, ну не считаю я вправе судить о машинах, которыми не пользовался. ))) Умиляют иногда советы людей, которые машины по телевизору только и видели))) ( особенно одно время просто достали советы проверить кран, троса регулировки и сам отопитель в салоне на ВАЗ 2110 ) . А так вроде помогаю чем могу. Особенное спасибо всей "старой гвардии", (не по годам конечно, все молоды душой), тем более что наша помошь друг другу уже перешагнула рамки виртуальные. Всем за это спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сережа, тебя еще не поблагодарила :-))) С твоей подачи я подружилась с Кириллом и Джином! Вы окружили меня такой заботой и вниманием, что моя машина становится всё новее и новее. Осталость-таки стеклоподъемник сделать или достать - всё в ажуре будет:-)))
А уж про личные встречи и ващще молчу :-)) Кто бы мог подумать, что будем даже лично встречаться :-))) А как чинно и офоициально всё начиналось в ремонте, помнишь? :-)))
И то, что нас с тобой связывает общее место "горячей службы" - еще один аргумент в пользу такого общения, понимания друг друга и простой человеческой дружбы!!! Спасибо тебе))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сережа, тебя еще не поблагодарила :-))) С твоей подачи я подружилась с Кириллом и Джином! Вы окружили меня такой заботой и вниманием, что моя машина становится всё новее и новее. Осталость-таки стеклоподъемник сделать или достать - всё в ажуре будет:-)))
А уж про личные встречи и ващще молчу :-)) Кто бы мог подумать, что будем даже лично встречаться :-))) А как чинно и офоициально всё начиналось в ремонте, помнишь? :-)))
И то, что нас с тобой связывает общее место "горячей службы" - еще один аргумент в пользу такого общения, понимания друг друга и простой человеческой дружбы!!! Спасибо тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А начиналось.. Это про грабельки? ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А начиналось.. Это про грабельки? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-а-а-а-а-а... :))))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Напишу и я. Как заметили, "сижу" в основном в "Ремонте" и в "Курилке". В остальные темы стараюсь не лезть, ну не считаю я вправе судить о машинах, которыми не пользовался. ))) Умиляют иногда советы людей, которые машины по телевизору только и видели))) ( особенно одно время просто достали советы проверить кран, троса регулировки и сам отопитель в салоне на ВАЗ 2110 ) . А так вроде помогаю чем могу. Особенное спасибо всей "старой гвардии", (не по годам конечно, все молоды душой), тем более что наша помошь друг другу уже перешагнула рамки виртуальные. Всем за это спасибо.
СсылкаПожаловаться
А как Вам это:http://www.autoshcool.ru/871-kak-najti-n...Может отсюда ноги растут? Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Хамов захотелось? Ну держите меня семеро. Сами напросились мать перемать, растудыттвою туды. Всем доброго вечера (или ужо ночи) и большое спасибо за общение и интересные минуты нахожения в форуме. И ведь правильно писали выше, невольно задумываешся о своём поведении на дороге и предпологашь, что о тебе думают другие участники дорожного движения. Я здесь недавно, но надеюсь прижиться. Ещё раз всем большое спасибо и с наступающим Новым годом!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Хамов захотелось? Ну держите меня семеро. Сами напросились мать перемать, растудыттвою туды. Всем доброго вечера (или ужо ночи) и большое спасибо за общение и интересные минуты нахожения в форуме. И ведь правильно писали выше, невольно задумываешся о своём поведении на дороге и предпологашь, что о тебе думают другие участники дорожного движения. Я здесь недавно, но надеюсь прижиться. Ещё раз всем большое спасибо и с наступающим Новым годом!!!!
СсылкаПожаловаться
Здрасте вам дяденька,нашёл тот поганый пробку.Аккурат под радиатором барашек такой мааленький.Вобщем поменял всё сегодня.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Здрасте вам дяденька,нашёл тот поганый пробку.Аккурат под радиатором барашек такой мааленький.Вобщем поменял всё сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читал. Ну и хорошо. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я читал. Ну и хорошо. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе не болеть! ;)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Хамов захотелось? Ну держите меня семеро. Сами напросились мать перемать, растудыттвою туды. Всем доброго вечера (или ужо ночи) и большое спасибо за общение и интересные минуты нахожения в форуме. И ведь правильно писали выше, невольно задумываешся о своём поведении на дороге и предпологашь, что о тебе думают другие участники дорожного движения. Я здесь недавно, но надеюсь прижиться. Ещё раз всем большое спасибо и с наступающим Новым годом!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Андрей! На хама ты не тянешь)))) Смешные у тебя ругательства...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Андрей! На хама ты не тянешь)))) Смешные у тебя ругательства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна никак :( Завтра старшего посажу,пусть грузит.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария