20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автофорум в Вашей жизни...

Уважаемые форумчане! Предлагаю сочинение на вольную тему…
Подводя итоги уходящего года, прошу поделиться случаями из жизни или на дороге, когда Вы поступили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под влиянием мнений или знаний, услышанных на автофоруме.
Может быть, Вы вспомнили тему или конкретного участника обсуждения, слова которого оказались для Вас важными в тот судьбоносный момент.
Ведь что-то нас тянет на форум каждый день? Или кто-то?
Зачем-то мы говорим здесь о себе и о других?
Значит, мы нуждаемся в таком общении?
Не имею в виду возникшие знакомства, дружбу и другое! Хотя, и об этих теплых человеческих отношениях невозможно не говорить J))
Если, конечно, ЭТО было в Вашей жизни…
Спасибо!
P.S. Комменты с оскорблениями удаляю без предупреждений одним контрольным выстрелом!
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Ирин@*
Очень помог Серёжа Тихонов,когда было не открыть машину у дочери,а аккумулятор сел.
Спасибо Серёжа!!!
Всегда читаю темы Савчука(Джина)! Респект и уважение ему!
Морально очень поддержал Михайлов! Спасибо большое!!!
Про девушек вообще молчу.Если бы был холостой,женился бы на девушке с форума!
Девочки! Я Вас люблю!!!
Спасибо Всем,всем,всем!!!
Вы Все мне очень дороги!
Берегите себя и своих любимых! Здоровья Вам Всем! А остальное купим...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Очень помог Серёжа Тихонов,когда было не открыть машину у дочери,а аккумулятор сел.
Спасибо Серёжа!!!
Всегда читаю темы Савчука(Джина)! Респект и уважение ему!
Морально очень поддержал Михайлов! Спасибо большое!!!
Про девушек вообще молчу.Если бы был холостой,женился бы на девушке с форума!
Девочки! Я Вас люблю!!!
Спасибо Всем,всем,всем!!!
Вы Все мне очень дороги!
Берегите себя и своих любимых! Здоровья Вам Всем! А остальное купим...
СсылкаПожаловаться
Я чё, я ничё... Ты, это, если что, заходи....)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я чё, я ничё... Ты, это, если что, заходи....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...Влип очкарик...Теперь отмазки не канают...)))
СсылкаПожаловаться
Гагарин
Всем привет!! Не смотря на то, что почти не обсуждал ни одну из тем, читаю почти все, по нескольким причинам: 1. Когда грустно, тут бывает очень весело! 2. Редко, но можно услышать полезный совет! 3. Чат максимально корректен, по сравнению с теми, где я еще бываю. И самое главное, темы так или иначе касаются жизни простых автолюбителей, а я без авто жить не могу!!!!Спасибо!!! Всех с наступающим НГ!!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Гагарин
Гагарин
Всем привет!! Не смотря на то, что почти не обсуждал ни одну из тем, читаю почти все, по нескольким причинам: 1. Когда грустно, тут бывает очень весело! 2. Редко, но можно услышать полезный совет! 3. Чат максимально корректен, по сравнению с теми, где я еще бываю. И самое главное, темы так или иначе касаются жизни простых автолюбителей, а я без авто жить не могу!!!!Спасибо!!! Всех с наступающим НГ!!!!
СсылкаПожаловаться
Теперь не сидите мОлча, а учавствуйте вместе со всеми))) Мы авто тоже любим :)))
И не забудьте сделать членские взносы))) Вот будем собираться на НГ, приносите джентльменский набор и - МИЛОСТИ ПРОСИМ :-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Теперь не сидите мОлча, а учавствуйте вместе со всеми))) Мы авто тоже любим :)))
И не забудьте сделать членские взносы))) Вот будем собираться на НГ, приносите джентльменский набор и - МИЛОСТИ ПРОСИМ :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая идея! Собираться - так у нас. Ресторан большой, 2 этажа - всем места хватит)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Хорошая идея! Собираться - так у нас. Ресторан большой, 2 этажа - всем места хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А иногородние как ? Спальные места есть ?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Леший
Леший
А иногородние как ? Спальные места есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблемы будем решать по мере их поступления)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
А я мало того был всегда галантным на дороге по отношению к любым водителям,а теперь просто в 100% случаев везде уступаю\пропускаю\помогаю\и т.д. женщинам за рулём, пусть потом попробуют на форуме сказать что мужчины не любят женщин за рулем))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
А я мало того был всегда галантным на дороге по отношению к любым водителям,а теперь просто в 100% случаев везде уступаю\пропускаю\помогаю\и т.д. женщинам за рулём, пусть потом попробуют на форуме сказать что мужчины не любят женщин за рулем))))
СсылкаПожаловаться
Федор, поддержу Вас:-))) Была тема, где женщины на женщин жаловались, что не пропускают ))) Я раньше не думала даже об этом, а теперь спецом смотрю на женщин и пропускаю их :-))) Самой в кайф от этого... Чтобы потом не собачились девченки между собой :-))))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Федор, поддержу Вас:-))) Была тема, где женщины на женщин жаловались, что не пропускают ))) Я раньше не думала даже об этом, а теперь спецом смотрю на женщин и пропускаю их :-))) Самой в кайф от этого... Чтобы потом не собачились девченки между собой :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Федор, поддержу Вас:-))) Была тема, где женщины на женщин жаловались, что не пропускают ))) Я раньше не думала даже об этом, а теперь спецом смотрю на женщин и пропускаю их :-))) Самой в кайф от этого... Чтобы потом не собачились девченки между собой :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы потом не собачились девченки между собой :-)))) А мужики, значит пусть собачатся?))))))))))) Васильна, Васильна....Не ожидал....А почему мужчину не пропустить в знак уважения ? А потом посмотреть в его круглые ( от удивления) глаза? )))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Леший
Леший
Чтобы потом не собачились девченки между собой :-)))) А мужики, значит пусть собачатся?))))))))))) Васильна, Васильна....Не ожидал....А почему мужчину не пропустить в знак уважения ? А потом посмотреть в его круглые ( от удивления) глаза? )))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леший, родной мой :-))) Мужчин я ПО УМОЛЧАНИЮ пропускаю, даже без поворотников, от большой любви и не менее большого ЗНАКА УВАЖЕНИЯ :-))))
Надо признаться, что и меня пропускают ВСЕГДА! Наверное, потому что, машина маленькая (кстати, приуменьшаю чуток, не маленькая вовсе :-)))
Жалеют, видно :-)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Леший, родной мой :-))) Мужчин я ПО УМОЛЧАНИЮ пропускаю, даже без поворотников, от большой любви и не менее большого ЗНАКА УВАЖЕНИЯ :-))))
Надо признаться, что и меня пропускают ВСЕГДА! Наверное, потому что, машина маленькая (кстати, приуменьшаю чуток, не маленькая вовсе :-)))
Жалеют, видно :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Васильна, а мне сегодня стало грустно немного....Мороз - 36. догоняет меня" Матиз". За рулем женщина. Вижу в зеркало что за моей бибикой ей ехать не очень сладко. Дизель есть дизель. Включаю поворот правый и на обочину, чтоб ее пропустить. А мне в ответ жест неприличный...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Леший
Леший
Васильна, а мне сегодня стало грустно немного....Мороз - 36. догоняет меня" Матиз". За рулем женщина. Вижу в зеркало что за моей бибикой ей ехать не очень сладко. Дизель есть дизель. Включаю поворот правый и на обочину, чтоб ее пропустить. А мне в ответ жест неприличный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это был намёк, с её стороны...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может это был намёк, с её стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может...."Матиз" задницей вилял как манекенщица на подиуме)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Леший
Леший
Васильна, а мне сегодня стало грустно немного....Мороз - 36. догоняет меня" Матиз". За рулем женщина. Вижу в зеркало что за моей бибикой ей ехать не очень сладко. Дизель есть дизель. Включаю поворот правый и на обочину, чтоб ее пропустить. А мне в ответ жест неприличный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твою дивизию((( Ну что же такое, девочки, а? ((( Вот заразы невоспитанные :-((((
Ну, не реви, што ль? Они, на Матизах, и так себя ущербными чувствуют, прости её, неразумную :-))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Твою дивизию((( Ну что же такое, девочки, а? ((( Вот заразы невоспитанные :-((((
Ну, не реви, што ль? Они, на Матизах, и так себя ущербными чувствуют, прости её, неразумную :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушаюсь и повинуюсь сударыня Васильна ! ))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Твою дивизию((( Ну что же такое, девочки, а? ((( Вот заразы невоспитанные :-((((
Ну, не реви, што ль? Они, на Матизах, и так себя ущербными чувствуют, прости её, неразумную :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Васильна, не согласна! У меня хоть и не Матиз, но тож малютка, но я всегда аварийкой моргаю в знак благодарности...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Васильна, не согласна! У меня хоть и не Матиз, но тож малютка, но я всегда аварийкой моргаю в знак благодарности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жанна, ради Вас готов своей бибикой пробки расчищать перед Вашей машиной!))))))))0
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария