29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автофорум в Вашей жизни...

Уважаемые форумчане! Предлагаю сочинение на вольную тему…
Подводя итоги уходящего года, прошу поделиться случаями из жизни или на дороге, когда Вы поступили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под влиянием мнений или знаний, услышанных на автофоруме.
Может быть, Вы вспомнили тему или конкретного участника обсуждения, слова которого оказались для Вас важными в тот судьбоносный момент.
Ведь что-то нас тянет на форум каждый день? Или кто-то?
Зачем-то мы говорим здесь о себе и о других?
Значит, мы нуждаемся в таком общении?
Не имею в виду возникшие знакомства, дружбу и другое! Хотя, и об этих теплых человеческих отношениях невозможно не говорить J))
Если, конечно, ЭТО было в Вашей жизни…
Спасибо!
P.S. Комменты с оскорблениями удаляю без предупреждений одним контрольным выстрелом!
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Алекс Ман.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3






СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Леший, дорогой:-))) А я - то как рада :-))) Коты - моя слабость:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2




СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я купил алкотестер,дышу по утрам после выходных,знаю почему любят большие машины и не любят блондинок,чем меряются женщины,как "любят" москвичей,где был Доктор 2 недели,подробный прогноз погоды в городах России и Украины из первых уст,что все гаишники $$$,по какой полосе на МКАДе едут чайники,кто не спит по ночам и кто торчит на автофоруме в рабочее время,что КПП можно переключать титьками,у кого какие игрушки в машине и что такое тартоньеры (или как их там?).И всё-таки,что нормальных людей у нас большинство,хотя бы на автофоруме!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я купил алкотестер,дышу по утрам после выходных,знаю почему любят большие машины и не любят блондинок,чем меряются женщины,как "любят" москвичей,где был Доктор 2 недели,подробный прогноз погоды в городах России и Украины из первых уст,что все гаишники $$$,по какой полосе на МКАДе едут чайники,кто не спит по ночам и кто торчит на автофоруме в рабочее время,что КПП можно переключать титьками,у кого какие игрушки в машине и что такое тартоньеры (или как их там?).И всё-таки,что нормальных людей у нас большинство,хотя бы на автофоруме!!!
СсылкаПожаловаться
Тааак, Виталий (Масяня:-)))! Благодаря именно Вам, я снабдила свой багажник необходимыми принадлежностями для замены колеса и предметами первой автопомощи))) Спасибо Вам огромное:-)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тааак, Виталий (Масяня:-)))! Благодаря именно Вам, я снабдила свой багажник необходимыми принадлежностями для замены колеса и предметами первой автопомощи))) Спасибо Вам огромное:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста,Марфа Васильна!В предверии наступающих праздников необходимо пополнить запас необходимых девайсов самым необходимым :бутылочкой водочки -как средство от обморожений,стерилизации,омывателя и жидкой валюты.:-))
СсылкаПожаловаться
Леший
Еще бы хамов исключить и было бы классно !!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Леший
Леший
Еще бы хамов исключить и было бы классно !!!
СсылкаПожаловаться
На это могу сказать вот что: исключить хамов невозможно!
Это все - мы, люди, разные-разнообразные. Другое дело, конкретно на форуме, автор темы вправе, скажу больше - ОБЯЗАН следить за чистотой своей темы. Можно назвать это цензурой, как угодно! НО, если автор допустил, что в его теме прозвучали оскорбления, обидные, хамские слова в адрес участников беседы, женщин или личного оппонента, то он сам, АВТОР, является хамом и СОУЧАСТНИКОМ этого оскорбления. Его равнодушие, молчание и трусость демонстрируют и его жизненную позицию, если он, АВТОР, не остановил хама, не защитил женщину, не вмешался в непотребную скотсткую брань ...ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
На это могу сказать вот что: исключить хамов невозможно!
Это все - мы, люди, разные-разнообразные. Другое дело, конкретно на форуме, автор темы вправе, скажу больше - ОБЯЗАН следить за чистотой своей темы. Можно назвать это цензурой, как угодно! НО, если автор допустил, что в его теме прозвучали оскорбления, обидные, хамские слова в адрес участников беседы, женщин или личного оппонента, то он сам, АВТОР, является хамом и СОУЧАСТНИКОМ этого оскорбления. Его равнодушие, молчание и трусость демонстрируют и его жизненную позицию, если он, АВТОР, не остановил хама, не защитил женщину, не вмешался в непотребную скотсткую брань ...ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1 0000000000000000 !
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
На это могу сказать вот что: исключить хамов невозможно!
Это все - мы, люди, разные-разнообразные. Другое дело, конкретно на форуме, автор темы вправе, скажу больше - ОБЯЗАН следить за чистотой своей темы. Можно назвать это цензурой, как угодно! НО, если автор допустил, что в его теме прозвучали оскорбления, обидные, хамские слова в адрес участников беседы, женщин или личного оппонента, то он сам, АВТОР, является хамом и СОУЧАСТНИКОМ этого оскорбления. Его равнодушие, молчание и трусость демонстрируют и его жизненную позицию, если он, АВТОР, не остановил хама, не защитил женщину, не вмешался в непотребную скотсткую брань ...ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Привет всем автоводам!Отвечаю об пользе форума.При переезде в другой регион столкнулся с проблемой,какое масло масло залить в мой авто (разные фирмы,разные упаковки).После посещения форума я уже точно не знал что лить,такие противоречивые мнения.По моему надо кроме нас выслушать мнение авторитетного,компетентного в вопросах специалиста.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Привет всем автоводам!Отвечаю об пользе форума.При переезде в другой регион столкнулся с проблемой,какое масло масло залить в мой авто (разные фирмы,разные упаковки).После посещения форума я уже точно не знал что лить,такие противоречивые мнения.По моему надо кроме нас выслушать мнение авторитетного,компетентного в вопросах специалиста.
СсылкаПожаловаться
А я перед покупкой навигатора тоже здесь советовалась, и много тем подобных было :)) Читала все-все-все... Были предложены чуть-ли не ВСЕ существующие марки :))) НО, польза в том, что люди поделились своими опытом о плюсах и минусах, а это важно! Отзывы помогли! Я купила на днях такой, которого еще не было в природе в момент обсуждения, но выбор сделан с учетом ранее высказанных мнений и полученных тогда знаний:))
При покупке я там важничала, задавая каверзные дотошные вопросы :-))))) Типа, я - спец великий :-))))))))))
Очень благодарна за подробные рассказы и советы :-)))
СсылкаПожаловаться
123
ПРросто хочу Марфу Васильну... Вот и все... :-)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на 123
123
ПРросто хочу Марфу Васильну... Вот и все... :-)))
СсылкаПожаловаться
ПРросто хочу Марфу Васильну... Вот и все... :-)))

Удалит/не удалит?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
ПРросто хочу Марфу Васильну... Вот и все... :-)))

Удалит/не удалит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя прога пока оскорбления не усмотрела :-)))) Или ОНО завуалированно? Я за ним присмотрю!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Моя прога пока оскорбления не усмотрела :-)))) Или ОНО завуалированно? Я за ним присмотрю!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прога не совершенна:123 использовал "ПРосто".ПРостая уловка и фильтр не работает :-))
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
ПРросто хочу Марфу Васильну... Вот и все... :-)))

Удалит/не удалит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удалила.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Петруха
Петруха
Не удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петр! (на ушко): Дайте хоть помечтать-то :-)))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Вит@лий
Вит@лий
ПРросто хочу Марфу Васильну... Вот и все... :-)))

Удалит/не удалит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что??? Хотеть- имею право!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на 123
123
ПРросто хочу Марфу Васильну... Вот и все... :-)))
СсылкаПожаловаться
Не тешьте себя иллюзиями!!! Кузнец свое дело добре знает... :-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не тешьте себя иллюзиями!!! Кузнец свое дело добре знает... :-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы разбили все мои мечты...:-((( Но мечтать- имею право, так же как и налево...:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария