14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автофорум в Вашей жизни...

Уважаемые форумчане! Предлагаю сочинение на вольную тему…
Подводя итоги уходящего года, прошу поделиться случаями из жизни или на дороге, когда Вы поступили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под влиянием мнений или знаний, услышанных на автофоруме.
Может быть, Вы вспомнили тему или конкретного участника обсуждения, слова которого оказались для Вас важными в тот судьбоносный момент.
Ведь что-то нас тянет на форум каждый день? Или кто-то?
Зачем-то мы говорим здесь о себе и о других?
Значит, мы нуждаемся в таком общении?
Не имею в виду возникшие знакомства, дружбу и другое! Хотя, и об этих теплых человеческих отношениях невозможно не говорить J))
Если, конечно, ЭТО было в Вашей жизни…
Спасибо!
P.S. Комменты с оскорблениями удаляю без предупреждений одним контрольным выстрелом!
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
1345678913
Марфа ВасильнаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Привет,Жанна!Кто про Бабочкина у кого подсмотрел? :-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с Жанной только об нём, сердешном, и думали, с разницей в 1 минуту :-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Привет,Жанна!Кто про Бабочкина у кого подсмотрел? :-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Виталий!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Виталий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет у меня сегодня инет дурит! Три раза пытаюсь отправить ответ и никак... Вижу, что мысли наши иногда сходятся)))) Надеюсь наш певец готовит новую новогоднюю программу и еще порадует нас своими творениями)))).
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чет у меня сегодня инет дурит! Три раза пытаюсь отправить ответ и никак... Вижу, что мысли наши иногда сходятся)))) Надеюсь наш певец готовит новую новогоднюю программу и еще порадует нас своими творениями)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она причина заболевания Борюсика Моисеева!Как жесток шоу бизнес-столпов эстрады косит наповал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем добрый вечер.Я дико извиняюсь,собаку выгуливал.Форум посещать начал где то с весны,сначала просто смотрел,читал что то брал в пример.
На форуме нашёл друзей,которые помогали и советом и поддержкой.Спасибо завсегдатаям ввсех перечислять не буду,вдруг кого забуду,потом попинают ещё:)))
Особое спасибо хозяйке темы,вовремя вопрос узрела.;)
Док из твоего ящика спам сыпиться!
Всем хорошего настроения,с Наступающим Новым годом,всем удачи на дорогах России,здоровья-а это главное и не огорчайте близких!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем добрый вечер.Я дико извиняюсь,собаку выгуливал.Форум посещать начал где то с весны,сначала просто смотрел,читал что то брал в пример.
На форуме нашёл друзей,которые помогали и советом и поддержкой.Спасибо завсегдатаям ввсех перечислять не буду,вдруг кого забуду,потом попинают ещё:)))
Особое спасибо хозяйке темы,вовремя вопрос узрела.;)
Док из твоего ящика спам сыпиться!
Всем хорошего настроения,с Наступающим Новым годом,всем удачи на дорогах России,здоровья-а это главное и не огорчайте близких!!!
СсылкаПожаловаться
Леша, привет! Где обещанное видио с красивой елкой?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Леша, привет! Где обещанное видио с красивой елкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас грузим.Привет Жанночка!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем добрый вечер.Я дико извиняюсь,собаку выгуливал.Форум посещать начал где то с весны,сначала просто смотрел,читал что то брал в пример.
На форуме нашёл друзей,которые помогали и советом и поддержкой.Спасибо завсегдатаям ввсех перечислять не буду,вдруг кого забуду,потом попинают ещё:)))
Особое спасибо хозяйке темы,вовремя вопрос узрела.;)
Док из твоего ящика спам сыпиться!
Всем хорошего настроения,с Наступающим Новым годом,всем удачи на дорогах России,здоровья-а это главное и не огорчайте близких!!!
СсылкаПожаловаться
Взломали! Простите что не по теме!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Взломали! Простите что не по теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взломали! Простите что не по теме!

Док,комп взломали? Если да,то у меня тоже уже третий день долбят. Уже достало сообщения сбрасывает,вылетает на регистрацию. А сначала чёрная заставка была.Позавчера.Почистил-убралась. Но попытки продолжаются.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем добрый вечер.Я дико извиняюсь,собаку выгуливал.Форум посещать начал где то с весны,сначала просто смотрел,читал что то брал в пример.
На форуме нашёл друзей,которые помогали и советом и поддержкой.Спасибо завсегдатаям ввсех перечислять не буду,вдруг кого забуду,потом попинают ещё:)))
Особое спасибо хозяйке темы,вовремя вопрос узрела.;)
Док из твоего ящика спам сыпиться!
Всем хорошего настроения,с Наступающим Новым годом,всем удачи на дорогах России,здоровья-а это главное и не огорчайте близких!!!
СсылкаПожаловаться
Всем добрый вечер.Я дико извиняюсь,собаку выгуливал.Форум посещать начал где то с весны...
Лешка, я валяюсь ))))) Как ты посмел так долго выгуливать собаку - аж до самой весны :-))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Всем добрый вечер.Я дико извиняюсь,собаку выгуливал.Форум посещать начал где то с весны...
Лешка, я валяюсь ))))) Как ты посмел так долго выгуливать собаку - аж до самой весны :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это он на красивую елку загляделся, щас и нам покажет))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Всем добрый вечер.Я дико извиняюсь,собаку выгуливал.Форум посещать начал где то с весны...
Лешка, я валяюсь ))))) Как ты посмел так долго выгуливать собаку - аж до самой весны :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут сочинение писали,я пошёл во двор.Короче вежливо шугнули меня дети )))
СсылкаПожаловаться
Леший
Как раз в тему, Док ! Здесь все свои и старенькие и новенькие)))))))))))
СсылкаПожаловаться
mel-66@mail.ruВ ответ на Леший
Леший
Как раз в тему, Док ! Здесь все свои и старенькие и новенькие)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на mel-66@mail.ru
mel-66@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карина, спасибо)))) Вчера еще каждый раз лыбилась, глядя на Ваш рисунок))))
Друзяки - слово прикольное)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Всем добрый вечер! Вам, Васильна, отдельное приветствие и благодарность за тему! Я тут недавно, все нравится, интересно, люди - супер. Всем большое спасибо за советы, за внимание, за интересную беседу, за повод лишний раз улыбнуться - я тут себе жизнь продлила не на одну неделю))) Это дорогого стоит... Хочется каждому поименно (или "поникно", "понично"?) выразить симпатию, но тут столько достойных людей... Вобщем, всем желаю успехов, удачи, терпения и наши все равно победят!
СсылкаПожаловаться
Леший
Пользуясь случаем, хочу пригласить форумчан в гости))))))))))))))))) Будете на юге ( Западной Сибири ))) ) звоните и пишите. Я живу в Новокузнецке. Чем смогу, тем помогу !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Леший
Леший
Пользуясь случаем, хочу пригласить форумчан в гости))))))))))))))))) Будете на юге ( Западной Сибири ))) ) звоните и пишите. Я живу в Новокузнецке. Чем смогу, тем помогу !!!
СсылкаПожаловаться
Леший, земляк,вот точно земля круглая. ( Анжеро- Судженск ).
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Леший, земляк,вот точно земля круглая. ( Анжеро- Судженск ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В армейке были кореша с твоего города. Гессель А. , Люосиф Н. , Росель А. а Гильдебрант. Знакомы фамилии ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Леший
Леший
В армейке были кореша с твоего города. Гессель А. , Люосиф Н. , Росель А. а Гильдебрант. Знакомы фамилии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну первая вроде знакомая, а так кто его знает.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария