20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автофорум в Вашей жизни...

Уважаемые форумчане! Предлагаю сочинение на вольную тему…
Подводя итоги уходящего года, прошу поделиться случаями из жизни или на дороге, когда Вы поступили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под влиянием мнений или знаний, услышанных на автофоруме.
Может быть, Вы вспомнили тему или конкретного участника обсуждения, слова которого оказались для Вас важными в тот судьбоносный момент.
Ведь что-то нас тянет на форум каждый день? Или кто-то?
Зачем-то мы говорим здесь о себе и о других?
Значит, мы нуждаемся в таком общении?
Не имею в виду возникшие знакомства, дружбу и другое! Хотя, и об этих теплых человеческих отношениях невозможно не говорить J))
Если, конечно, ЭТО было в Вашей жизни…
Спасибо!
P.S. Комменты с оскорблениями удаляю без предупреждений одним контрольным выстрелом!
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Леший
Леший
Жанна, ради Вас готов своей бибикой пробки расчищать перед Вашей машиной!))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот спасибо! Я летом часто за город езжу и очень благодарна водителям большегрузных машин, которые пропускают , за ними действительно ничего не видно и не комфортно ехать, а обогнать не всегда есть возможность. Вам лично удачи на дорогах и вежливых водителей!...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот спасибо! Я летом часто за город езжу и очень благодарна водителям большегрузных машин, которые пропускают , за ними действительно ничего не видно и не комфортно ехать, а обогнать не всегда есть возможность. Вам лично удачи на дорогах и вежливых водителей!...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Жанна !!!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот спасибо! Я летом часто за город езжу и очень благодарна водителям большегрузных машин, которые пропускают , за ними действительно ничего не видно и не комфортно ехать, а обогнать не всегда есть возможность. Вам лично удачи на дорогах и вежливых водителей!...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Жанна !
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Васильна, не согласна! У меня хоть и не Матиз, но тож малютка, но я всегда аварийкой моргаю в знак благодарности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаннетт))) У меня тоже малышка :-))))) НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД!!! Я скромно сваливаю с полосы, не дожидаясь дальнего в зеркалА :-))))
Аварийные СПАСИБКИ - само собой!!!
А еще я теперь отвечаю на СПАСИБО - ПОЖАЛУЙСТА - 1 короткий дальним - здесь научилась))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Жаннетт))) У меня тоже малышка :-))))) НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД!!! Я скромно сваливаю с полосы, не дожидаясь дальнего в зеркалА :-))))
Аварийные СПАСИБКИ - само собой!!!
А еще я теперь отвечаю на СПАСИБО - ПОЖАЛУЙСТА - 1 короткий дальним - здесь научилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется здесь, на форуме, многие стали более вежливыми и терпимее относиться к другим водителям на дороге. Много новичков и надо помнить , что все когда-то начинали и опыт пришел не сразу....
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мне кажется здесь, на форуме, многие стали более вежливыми и терпимее относиться к другим водителям на дороге. Много новичков и надо помнить , что все когда-то начинали и опыт пришел не сразу....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и сына приучил к вежливости на дороге. А теперь доже приятно ехать с ним пассажиром. Побольше бы таких людей и пробок было бы меньше. И дорога приятнее.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Леший
Леший
Васильна, а мне сегодня стало грустно немного....Мороз - 36. догоняет меня" Матиз". За рулем женщина. Вижу в зеркало что за моей бибикой ей ехать не очень сладко. Дизель есть дизель. Включаю поворот правый и на обочину, чтоб ее пропустить. А мне в ответ жест неприличный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мож, она Вам секасу предлагала, а Вы не поняли? :-)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Уважаемые ! Форум порой единственное место общения многих одиноких сердец. Пусть виртуально, ( а вообще кто это знает : что вертуальность а что реальность ? ) но здесь делятся теплотой души ! а это очень много значит для всех нас ! Низкий поклон и уважение всем !
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
На форуме недавно, поражает разноплановость тем от "колесьев" и цен на бензин, до женского оргазма. По-моему, здорово, что можно вот так, как в настоящей курилке, просто поболтать, поприкалываться. Откровенно говоря, серьёзные темы надоедают, серьёзного у нас у каждого и дома и на работе достаточно ,хочется просто расслабиться , посмеяться. Мне, например, очень понравилось выражение : "Что нам, сиськами меряться, что-ли"? Употребил его на работе-все были в восторге, АВТОРУ-ПРИЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
На форуме недавно, поражает разноплановость тем от "колесьев" и цен на бензин, до женского оргазма. По-моему, здорово, что можно вот так, как в настоящей курилке, просто поболтать, поприкалываться. Откровенно говоря, серьёзные темы надоедают, серьёзного у нас у каждого и дома и на работе достаточно ,хочется просто расслабиться , посмеяться. Мне, например, очень понравилось выражение : "Что нам, сиськами меряться, что-ли"? Употребил его на работе-все были в восторге, АВТОРУ-ПРИЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
А мне, наоборот, именно эти слова не понравились :-((
Показалось, что молодой маме с малышом не стоило так неуместно (на мой взгляд) говорить о такой прекрасной и святой для младенца части тела :))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ну кто тут самый смелый хамский хам?
Неужели на автофоруме нет таких,кого всё это бесит?
Отзовитесь,может что нибудь полезное из критики можно будет почерпнуть.

P.S.Гложет меня один вопрос:кто такой Бабочкин?(ввиду позднего присоединения к сообществу не имел удовольствия с ним общаться)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну кто тут самый смелый хамский хам?
Неужели на автофоруме нет таких,кого всё это бесит?
Отзовитесь,может что нибудь полезное из критики можно будет почерпнуть.

P.S.Гложет меня один вопрос:кто такой Бабочкин?(ввиду позднего присоединения к сообществу не имел удовольствия с ним общаться)
СсылкаПожаловаться
Виталий, Бабочкин - был у нас такой автор-исполнитель-певец-самородок из глубинки, который пиарил свое народное творчество, жаловался на жестокий шоубизнес, бился русским по белому об отсутствии денег и возможностей пробиться на большую сцену... Мы его тоже жалели :))
Не слыхать щаз, может-таки пробился уже и забыл почитателей своего таланта :-)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Виталий, Бабочкин - был у нас такой автор-исполнитель-певец-самородок из глубинки, который пиарил свое народное творчество, жаловался на жестокий шоубизнес, бился русским по белому об отсутствии денег и возможностей пробиться на большую сцену... Мы его тоже жалели :))
Не слыхать щаз, может-таки пробился уже и забыл почитателей своего таланта :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жисть себе не прощу,что с талантищем не пообщался.Эх...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В жисть себе не прощу,что с талантищем не пообщался.Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь в старых темах найти ссылки и приобщиться к высокому искусству....А по поводу хамства, так тут и такие есть: "Енот" и "Зенитчик", тоже, к стати давно не слышно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Можешь в старых темах найти ссылки и приобщиться к высокому искусству....А по поводу хамства, так тут и такие есть: "Енот" и "Зенитчик", тоже, к стати давно не слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может они культуры набрались,перевоспитались,сменили ники-аватары (как я!),и теперь вполне добропорядочные форумчане:кто старое помянет-того в бан! :-))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А может они культуры набрались,перевоспитались,сменили ники-аватары (как я!),и теперь вполне добропорядочные форумчане:кто старое помянет-того в бан! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только за!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Виталий, Бабочкин - был у нас такой автор-исполнитель-певец-самородок из глубинки, который пиарил свое народное творчество, жаловался на жестокий шоубизнес, бился русским по белому об отсутствии денег и возможностей пробиться на большую сцену... Мы его тоже жалели :))
Не слыхать щаз, может-таки пробился уже и забыл почитателей своего таланта :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, ну не вспоминай ты его ради Бога! А то нарисуется, споет... А мне завтра на работу! )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Виталий, Бабочкин - был у нас такой автор-исполнитель-певец-самородок из глубинки, который пиарил свое народное творчество, жаловался на жестокий шоубизнес, бился русским по белому об отсутствии денег и возможностей пробиться на большую сцену... Мы его тоже жалели :))
Не слыхать щаз, может-таки пробился уже и забыл почитателей своего таланта :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, уваважаемая Марфа Васильна, я тоже не понимаю... вот этого...холодного отношения к нам форумчанам со стороны А.Бабочкина... ведь мы его взрастили, выкормили, выпестовали...,с помощью нашего дружно-ёррнического коллектива, он прошёл чрез огонь и медные трубы, он морально готов покорить уже не Москву попсовую, а сцену Ля-Скала... иль чё-нить в этом роде... а он так с нами...
Может пойти поискать, привести?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всем добрый вечер! Хорошую тему открыла Марфа Васильна, молодец! Действительно, много полезного узнала здесь, в процессе дискуссий, познакомилась со многими хорошими людьми... Спасибо Доку за добрые слова в адрес Женщин-форумчанок. Вот только Бабочкин пропал бесследно, обиделся, наверно, не оценили мы его творчества....Всем желаю удачи на дорогах Родины и счастья в наступающем году!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всем добрый вечер! Хорошую тему открыла Марфа Васильна, молодец! Действительно, много полезного узнала здесь, в процессе дискуссий, познакомилась со многими хорошими людьми... Спасибо Доку за добрые слова в адрес Женщин-форумчанок. Вот только Бабочкин пропал бесследно, обиделся, наверно, не оценили мы его творчества....Всем желаю удачи на дорогах Родины и счастья в наступающем году!
СсылкаПожаловаться
Привет,Жанна!Кто про Бабочкина у кого подсмотрел? :-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария