11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для чайника?????

Уважаемые водители подскажите что лучше купить начинаюшему ?иномарку-дорого!а наши вазы-тазы вы не уважаете?Хочеться первое время не отвлекаться на ремонт в котором все равно ничего не понимаю! А если брать в кредит новую машинку ? и какую?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Алексей АпарниковВ ответ на Kirill Kazanski
Kirill Kazanski
Слышь, долбоеб. Базар фильтруй. Помни про безопасность... Светлый мля...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
старик доводы кончились пошли плшлые детсадовские угрозы? езда на "двенадцатках" на мозги действует?
"базар фильтруй" - сильный аргумент в техническом споре мля...
СсылкаПожаловаться
Kirill KazanskiВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
старик доводы кончились пошли плшлые детсадовские угрозы? езда на "двенадцатках" на мозги действует?
"базар фильтруй" - сильный аргумент в техническом споре мля...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если тебя "комментарий ниочем" устраивает обращение балбес, то будь балбесом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну наверно это все-таки не минус хэндайю, а минус вам как водителю, у нас ездит на районе чудесная девушка милая и хрупкая на шестерке и даст фору многом мужикам , и вообще, либо это твое и ты чувствуешь машину и можешь ездить на чем угодно. либо за руль лучше вообще не садится. ведь, представьте какой будет кошмар если представить, что все будут уметь ездить только на автоматах, с большой обзорностью и тп, тогда в любой критичной ситуации, к сожалению, вы первая жертва аварии, только из-за вашей неприспособленности. И ездить только 50-70 это тоже не айс, если весь поток едет 90, а вы едете 50-70, потому что иначе с вас семь потов сходит м вам некомфортно, вы сами провоцируете аварийную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я прекрасно понимаю, у меня у самой также есть Дэу Нексия, это не лучше Хендая, поверьте))))), но гидрак есть, кондер есть, все, поехали, я не испытыаю ни малейшего дискомфорта в ней))))) Недавно еще попробовала правый руль, тоже как будто все жизнь ездила, только не привычно было немножко, что автомат. А ВАс яы понимаю, что просто Вы приемлете только комфорт, это хорошо, но надо уметь адаптироваться в любой ситуации))))))))
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девшушка, вы попробуйте после БМВ сесть в хюндай и тогда вы меня поймёте



У Вас с головой все в порядке??? Вы чего сравниваете яблоко с помидором????И то и другое - круглое, но один - фрукт, а другой - овощ!!!!
По поводу зеркал в хендае....Позвольте не согласиться!!!!У меня Матрикс, дак на нем такие зеркала, какие по размерам в джипари ставят!!!!

СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окнаВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
А через 2 года продадите за те же деньги, за которые купили
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
По поводу мощность не согласна, когда новичок понимает, что технику он освоил - начинает завышать скорости... Мне это обошлось разбитыми коленками, локтями и шишками, но я не уверена, что если бы я купила мощную машину, то осталась жива... После того случая, максимум 80-100, больше только в совсем крайних случаях...
СсылкаПожаловаться
Мар'Я
ПРИВЕТ! МОЁ ПЕРВОЕ АВТО ГЕТЦ НА АВТОМАТЕ, Г.В. 2006 ...УЖЕ ПОЧТИ ГОД ЭКСПЛУАТИРУЮ....УЖЕ ВСЕМ ПОДРУГАМ ПОСОВЕТОВАЛА
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мар'ЯВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
для девушки первоначально совершенно нет необходимости покупать старое авто высокого класса...лучше что-то простенькое и комфортное в люксе!...мужчинам не понять...не в обиду "АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как это не может быть? А "Мини Купер Чили"- не дешевле Мерседес С класса, А "Альфа-Ромео" Ми-то, с её 155 лошадьми, поболее, чем у некоторых аудюх и бэх.
СсылкаПожаловаться
антон нагавкинВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если начинающий водитель в свой первый день за рулем решит "пообгонять фуры",то,боюсь,этот день станет для него (нее) последним.Что касается двенадцатилетних германских машин - "корыто" есть "корыто",какую бы эмблему на него не налепили.Не нужно уподобляться стаду,члены которого под дудку пастуха бредут на скотобойню и при этом стараются убедить друг друга в том,что правы только они,а остальные - тупые бараны.Я,к примеру,никогда не имел и,главное,не стремился иметь "крутую тачку",хотя имел и имею для этого возможности. И,надеюсь, свое нение не изменю.Но опыт "катания" на "шмерсе" имею - удовольствие,скажу,гораздо ниже среднего.прочем,это сугубо МОЕ мнение,и на истину в последней инстанции я не претендую.
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ПРИВЕТ! МОЁ ПЕРВОЕ АВТО ГЕТЦ НА АВТОМАТЕ, Г.В. 2006 ...УЖЕ ПОЧТИ ГОД ЭКСПЛУАТИРУЮ....УЖЕ ВСЕМ ПОДРУГАМ ПОСОВЕТОВАЛА

Вы фуры по-обгонять не пробовали и ващще на нормальной машине ездили (Ауди/БМВ/МБ и т.п.)?


ТЫ БЫ МНЕ ДЕНЕГ ДОБАВИЛ, Я БЫ СЕБЕ АУДИ/БМВ/МБ и т.п. КУПИЛА БЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Мар'Я
на 12-ти летней БМВ- нет..может к сожалению
СсылкаПожаловаться
Мар'Я
конечно ездила...просто приоритеты в жизни другие
СсылкаПожаловаться
Jewel
А мне кажется для начинающего водителя новую не надо брать, надо взять б/у не слишком высокого класса, чтоб если что не жалко, чтоб вы научились в ней все понимать, только механику, чтоб начились ездить, но с минимальными удобствами, кондер и гидроусилитель должны быть, например. Я бы расценивала диапозон около 200000=
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
антон нагавкинВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чтобы СПОКОЙНО ездить,соблюдая требования ПДД,вполне достаточно мощности в 40 "лошадок",как у моего "китайца".При снаряженной массе в 720 килограмм он трогается с места от светофора порой резвее многих рядом стоящих "соседей".Максималка - 118,хотя разгонялся и до 125,это напрочь отбивает желание устраивать гонки на шоссе.По-моему,для дебютанта - самое "то".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария