29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для чайника?????

Уважаемые водители подскажите что лучше купить начинаюшему ?иномарку-дорого!а наши вазы-тазы вы не уважаете?Хочеться первое время не отвлекаться на ремонт в котором все равно ничего не понимаю! А если брать в кредит новую машинку ? и какую?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
16789
Autofeel
Вам же сказали - Вологодская область. Поднимите руки, кто там ездил ? У меня там на фуре чуть колеса не отваливаются, а легковой каково ? Юля, диски уже приходилось мять ? Мне кажется, что при выборе из новых автомобилей, определяющим фактором будет служить наличие и доступность сервиса. Мы конечно так и не услышали приблизительных маршрутов движения( дача, клуб, проселок, город, деревня, трасса ?) Мой знакомый, живущий в Вологде, менял в следующем порядке авто - Ваз 11, Газ 3110, Хундай Элантра. Но это он, у Вас может быть ситуация противоположной.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Autofeel
Autofeel
Вам же сказали - Вологодская область. Поднимите руки, кто там ездил ? У меня там на фуре чуть колеса не отваливаются, а легковой каково ? Юля, диски уже приходилось мять ? Мне кажется, что при выборе из новых автомобилей, определяющим фактором будет служить наличие и доступность сервиса. Мы конечно так и не услышали приблизительных маршрутов движения( дача, клуб, проселок, город, деревня, трасса ?) Мой знакомый, живущий в Вологде, менял в следующем порядке авто - Ваз 11, Газ 3110, Хундай Элантра. Но это он, у Вас может быть ситуация противоположной.
СсылкаПожаловаться
Привет!!! Живу я в Вологде, просто работа на другом конце города. Еще по магазинам и супермаркет,летом на дачу раза два и осенью ребенка на танцы - все мои маршруты.
СсылкаПожаловаться
AutofeelВ ответ на Марина
Марина
Привет!!! Живу я в Вологде, просто работа на другом конце города. Еще по магазинам и супермаркет,летом на дачу раза два и осенью ребенка на танцы - все мои маршруты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!! Юлия, послушайте добрый совет - не слушайте ничьих советов, а то у нас тут людей из крайности в крайность бросает - коллега предлагает на семерке вишневой ездить, Вольвовод - в управляемом заносе на Мерсе носиться по Вологде. Я ездил и на том, и на другом и на третьем, поэтому считаю, что выбор должен быть только из новых автомобилей - зачем Вам приобретать техническое образование в процессе эксплуатации. Ломается все, что не ломается - то изнашивается, просто у каждого свое понимание выражения "ничего не ломается". У кого-то суп жидкий, а у кого-то бриллианты мелкие. Все зависит от бюджета. На первое время надо что-то более- менее современное, но не особенно дорогое, как-то Приора, Калина, Логан, Акцент. Логан в этой компании самый подходящий. Утром на работу - запустится, покупкам места в багажнике - за глаза, на дачу проедет - дорожный просвет позволяет, до дачи доедет - расход относительно невелик, профиль покрышек позволяет не тормозить в дым перед каждой ямой, да и по-первости Вы их видеть не будете. АБС есть, подушки есть - это если страшное... На многих комплектациях бампера не крашенные - не страшно притереть клумбу возле дома культуры, вечером, осенью, в дождь. Относительно прост в обслуживании, неприхотлив в эксплуатации - что еще нужно новичку? Но это опять же совет, а их слушать не надо...
СсылкаПожаловаться
GRUZOVOZ RUS
Самый лучший авто это здесь: http://moskwa-rus.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
AutofeelВ ответ на GRUZOVOZ RUS
GRUZOVOZ RUS
Самый лучший авто это здесь: http://moskwa-rus.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
Ага, в центр-то Москвы на Фреде FLD. Это как день рождения для гаишников. Тебе будут несказанно рады. Автомобиль, конечно, красивый, Юле будет в нем удобно - особенно несинхронизированная коробка передач, да и расход в 40л на 100 км порадует.
СсылкаПожаловаться
Руслан
Посоветуйте пожалуйста иномарку без опыта вождения в районе 200т.р!
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария