14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для чайника?????

Уважаемые водители подскажите что лучше купить начинаюшему ?иномарку-дорого!а наши вазы-тазы вы не уважаете?Хочеться первое время не отвлекаться на ремонт в котором все равно ничего не понимаю! А если брать в кредит новую машинку ? и какую?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Юра СавинкинВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты уверен в неметском качестве я гонял машины из германии и про 15 летнии немки знаю на своем опыте
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Есть статья на http://auto.bxd.ru/pubs/328/
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихий
брать машину новую, модель для вас большой роли не имеет
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если деньги есть, бери Логан, если нет ваз 2114, 2112, приора, калина, (передний привод обязательно) но не старше 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Почему именно передний привод?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав АртёмовВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему именно передний привод?

Тут у нас полные чайники собрались и они не представляют себе, что из заноса проще всего на заднем приводе выходить, а если попал в занос, нет АБС/ЕСП и т.п. + передний привод, то дело - труба!

СсылкаПожаловаться
Станислав АртёмовВ ответ на Станислав Артёмов
Станислав Артёмов
Почему именно передний привод?

Тут у нас полные чайники собрались и они не представляют себе, что из заноса проще всего на заднем приводе выходить, а если попал в занос, нет АБС/ЕСП и т.п. + передний привод, то дело - труба!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласен , что на первое время брать дешевую машину не стоит(подумайте о безопасности), а вот на счет того что с задним приводом из заноса легче выходить, то полный бред. Чайник -это ТЫ!!!!Если возникнут вопросы спроси в любой школе экстримального вождения. Может тебе на твоей БМВ и легче, но это только из за того что не с чем сравнить, как я понимаю(хюндай не конкурент). И по поводу покупки авто которой за 10 лет- опять бредятина!!!!Скоро и ты узнаешь почему(если уже не узнал)-потерпи еще .((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр С.В ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты чё бред несёшь? Обкурился что ль? Педаль газа для чего в этих случаях?
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Александр С.
Александр С.
Ты чё бред несёшь? Обкурился что ль? Педаль газа для чего в этих случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зубная паста на лице в мозг проникла? на любой скорости ты газом манипулируешь?шумахер доморощенный.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Алексей
Алексей
Почему именно передний привод?
СсылкаПожаловаться
Моё личное мнение - привод особой разницы не играет, я ездила на переднем и на заднем, играет значение ваша осторожность на дороге. Я начинала с восьмерки - передний привод, лихачила, как некоторые новички, в итоге "приземлилась " в нескольких см от столба. На четверке - задний привод, за 2 года никаких происшествий не случалось, хотя многие говорили, что не женская машина. И бес АБС на четверке, ха-ха ездила прекрасно... Четверка с АБС - это очень круто! На Вазе лично я разницы не приметила, вот если брать тот же ваз и БМВ, то разница в поведении машин существенная и дело не в приводе... А по поводу АСБ: недавно выезжала с заправки и перед главной дорогой затормозила, по правой полосе шла фура, я притормаживаю, а машина не тормозит - шок, плавно выкатывается на дорогу, хорошо, что я на 20 км ехала, водитель фуры успел среагировать и остановился, а если бы не успел... Так страшно никогда не было: на меня едет фура, а я ничего сделать не могу.., хоть из машины выбегай...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мар'ЯВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
Я сразу же почувствовал огромную разницу в обзорности зеркал не в пользу хюндая.
12-тилетние БМВ forever!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мар'ЯВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
покататься - одно...а приобрести себе в пользование под московские часовые пробки - совсем другое
СсылкаПожаловаться
АрсенийВ ответ на Мар'Я
Мар'Я
покататься - одно...а приобрести себе в пользование под московские часовые пробки - совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кроме Масквы других городов в России нет ?
СсылкаПожаловаться
Kirill KazanskiВ ответ на Арсений
Арсений
кроме Масквы других городов в России нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 Алексей
А давайте теперь на Москву погоним :-))))))
2 АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Судя по нику, Вам бы ВОЛЬВО водить, а год стажа - шикарный срок, особенно для ездилы на 13, 14, 15? летней БМВ... 2х литровый хюндай оставит в глубокой попе вашего престарелого немца...
... хотя мне для этого и "двенадцатки" хватает :-)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Kirill KazanskiВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Слышь, долбоеб. Базар фильтруй. Помни про безопасность... Светлый мля...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария