29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

aveo vs. rio

помогите выбрать. никак не можем определиться))
NYANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
)))))) просто нет слов....с твоим интеллектом даже на сайте дома 2 тебя не поймут))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю ты уже там побывал и тебя не поняли?))))))с твоим то интелектом только орехи колоть да траншеи копать))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Я смотрю ты уже там побывал и тебя не поняли?))))))с твоим то интелектом только орехи колоть да траншеи копать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))ты не забыл --что траншеи копать и в них сидеть----это твой удел????))))) это твоя профессиональная обязанность....это же единственное на что у тебя могло хватить мозгов...ты бы наверное без армии с голоду помер))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на артем артем
артем артем
)))))))))ты не забыл --что траншеи копать и в них сидеть----это твой удел????))))) это твоя профессиональная обязанность....это же единственное на что у тебя могло хватить мозгов...ты бы наверное без армии с голоду помер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во даёте! и главное - практически без повторов!
ну и что ваши коменты - помогли выбрать машину? определился по ним автор темы?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
во даёте! и главное - практически без повторов!
ну и что ваши коменты - помогли выбрать машину? определился по ним автор темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не знаю..я совет дал--а этот невменяемый на всех ветках ко мне лезет-----я ж ему кучу раз говорил---что его мысли (у него их просто нет) о моих высказываниях меня не интересуют в принципе....но ему очень нравится обтекать....но нравится--пусть обтекает)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на артем артем
артем артем
а я не знаю..я совет дал--а этот невменяемый на всех ветках ко мне лезет-----я ж ему кучу раз говорил---что его мысли (у него их просто нет) о моих высказываниях меня не интересуют в принципе....но ему очень нравится обтекать....но нравится--пусть обтекает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По сути того,как они излагают своё мнение у них много общего :-)

в точку!
пытаюсь вот донести до них эту мысль.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
)))))))))ты не забыл --что траншеи копать и в них сидеть----это твой удел????))))) это твоя профессиональная обязанность....это же единственное на что у тебя могло хватить мозгов...ты бы наверное без армии с голоду помер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты и стрелочник)))) Да о чем с тобой можно разговаривать если у тебя в стартере масло мерзнет))))) ты хуже блонидинке любой_))))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Юрий
Юрий
ну ты и стрелочник)))) Да о чем с тобой можно разговаривать если у тебя в стартере масло мерзнет))))) ты хуже блонидинке любой_))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За борьбу с троллем награды еще дают?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
За борьбу с троллем награды еще дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))х.з
СсылкаПожаловаться
Сергей ШевчукВ ответ на Юрий
Юрий
ну ты и стрелочник)))) Да о чем с тобой можно разговаривать если у тебя в стартере масло мерзнет))))) ты хуже блонидинке любой_))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..Учитывая, что оба противника достойны друг друга, а вопрос выбора победителя носит "принципиальный характер- предлагаю " последний и решительный" бой- мерить члены...На первом этапе- по длине, а при равенстве результатов, по ширине, красоте...и прочей х..не. На счёт "три" прикладываем к мониторам, а результаты отписываем в "ветку"..Учитывая, что оба участника перевозбуждены, мерим стоячие...Кому не хватит диагонали-допускается измерение на 55плазме..Судя по всему, Вы оба "НЕПОБЕДИМЫЕ СЛОНЯРЫ".
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Шурик
Шурик
Если говорить о технических характеристиках - новый Шевроле Авео построен на платформе Gamma2, эту базу используют для Chevrolet Spark, и в дальнейшем платформа послужит для постройки других бюджетников GM. Например новый Опель Корса так же будет стоять на этой базе.
В техническом плане все вроде просто: спереди- Макферсон, сзади балка, но благодаря новому подрамнику, изменению в настройках рулевого управления новый Aveo едет, как истинный европеец. Машина получилась сбитой, отзывчивой на руление, в поворотах держит траекторию, на прямой - адекватна. Её не надо ловить, как предшественницу, крены присутствуют, но они минимальны. Водителя порадует четкая работа 5-ти ступенчатой механики, есть возможность выбора модификации и с 6-ти супенчатым автоматом.
Инженеры Chevrolet поработали основательно и сделали достойный автомобиль со спортивными нотками.
Если кто не в
курсе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну естественно не свечи--а спарк--вольности перевода
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на артем артем
артем артем
..Chevrolet Aveo — субкомпактный автомобиль, произведённый GM Daewoo — корейской дочерней компанией концерна General Motors....Chevrolet Aveo разработан Джорджетто Джуджаро на базе Daewoo Lanos (model T100)

напомню что ланос --дэу выпускала еще за насколько лет до того как их купил GM...это так--если еще кто не знает
СсылкаПожаловаться
это предыдущий авео разрабатывала дэу,новый к дэу не относится
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
это предыдущий авео разрабатывала дэу,новый к дэу не относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) просто нет слов...)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВонатикинВ ответ на артем артем
артем артем
..Chevrolet Aveo — субкомпактный автомобиль, произведённый GM Daewoo — корейской дочерней компанией концерна General Motors....Chevrolet Aveo разработан Джорджетто Джуджаро на базе Daewoo Lanos (model T100)

напомню что ланос --дэу выпускала еще за насколько лет до того как их купил GM...это так--если еще кто не знает
СсылкаПожаловаться
..Chevrolet Aveo — субкомпактный автомобиль, произведённый GM Daewoo — корейской дочерней компанией концерна General Motors....Chevrolet Aveo разработан Джорджетто Джуджаро на базе Daewoo Lanos (model T100)напомню что ланос --дэу выпускала еще за насколько лет до того как их купил GM...это так--если еще кто не знает

T100??? А что, как вариант )))
СсылкаПожаловаться
Вот он ЯВ ответ на артем артем
артем артем
..Chevrolet Aveo — субкомпактный автомобиль, произведённый GM Daewoo — корейской дочерней компанией концерна General Motors....Chevrolet Aveo разработан Джорджетто Джуджаро на базе Daewoo Lanos (model T100)

напомню что ланос --дэу выпускала еще за насколько лет до того как их купил GM...это так--если еще кто не знает
СсылкаПожаловаться
википедию все умеют читать, только Вы щас говорите про Авео первого поколения, а тут речь идёт о совершенно новом авео, на новой платформе, с новым движком и коробкой. и данный авео разработан не в корее, и выпускается в таком же виде и в США только под названием Шевроле Соник
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
кузовное железо не шевроле дороже чем у фольца!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Езжу на авео Т250 Подвеска кака, везде заносит, колёсная база узкая и короткая, словно башмак на льду, очень стрёмно ездить зимой, так что новая авео думаю не далеко от неё ушла, изменился по большому счёту только кузов и салон...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВонатикинВ ответ на Игорь
Игорь
Езжу на авео Т250 Подвеска кака, везде заносит, колёсная база узкая и короткая, словно башмак на льду, очень стрёмно ездить зимой, так что новая авео думаю не далеко от неё ушла, изменился по большому счёту только кузов и салон...
СсылкаПожаловаться
мне кажется или нашелся один человек, который так недоволен своим авто? Кстати, у Вас седан?
СсылкаПожаловаться
lionus1В ответ на Игорь
Игорь
Езжу на авео Т250 Подвеска кака, везде заносит, колёсная база узкая и короткая, словно башмак на льду, очень стрёмно ездить зимой, так что новая авео думаю не далеко от неё ушла, изменился по большому счёту только кузов и салон...
СсылкаПожаловаться
Езжу на авео Т250 Подвеска кака, везде заносит, колёсная база узкая и короткая, словно башмак на льду, очень стрёмно ездить зимой, так что новая авео думаю не далеко от неё ушла, изменился по большому счёту только кузов и салон...

Возьмите себе Уаз Патриот... и широкая, и полный привод...
Научитесь сперва правильно машину под задачи подбирать, а потом уж критикуйте..
СсылкаПожаловаться
Миша
Рио посимпатичней, движка экономичней, управляемость получше да и внутри поприянее. Ну эт мое субъективное мнение. Хотя автомат мне больше у Шевроле понравился.
СсылкаПожаловаться
thed
Если еще учесть что авео собирают на ГАЗе то цена за машину с кондером за 500 тыр - оно того не стоит. У меня в старом кузове 1.2. довольно таки экономичная расход что-то около 4.5.-7 в зависимости от стиля вождения и погодных условий! Про новый кузов говорят кушает под 12 л. и ценой не радует! Я свою полтора года назад за 389 брал с кондеем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария