24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

aveo vs. rio

помогите выбрать. никак не можем определиться))
NYANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
)))))ты даже не понял что я пишу....сборка началась еще в сентябре--и я забираю через 2 недели вторую сх-5 уже с владика....просто некоторые дауны на столько безграмотны--что не знают--началась она или нет --более того они на столько недалеки--что сами же себе перечат в примерах...и даже не понимают этого))))))) прочитай свой комент кому нибудь ---пусть тоже поржут --и тебе объяснят-
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне по барабану что она там началась или нет, чтобы такие недалекие типа тебя не орали что мазда собранная в японии это предел совершенства, только больные так орут!))) Странно что ты еще мазду с правым рулем себе не купил)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на артем артем
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
всё, закончили?
ребята! почитал Ваши коменты - разговор, как разговор, но неужели так бы разговаривали бы друг с другом в реале?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ты не ответил на вопрос ба..лабол!!! не уходи от темы маздовод
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Юрий
Юрий
Гугл тебе в помощь бес..толоч!)))погугли там все про твою мазду крупноузловой сборки написано!))Пока только ты единственный кто ездит на хирасимовской мазде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
артем артем - ничего общего с forum forum - не имеет?)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
артем артем - ничего общего с forum forum - не имеет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы?? я смотрю всю ветку прочитать мозгов не хватило....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
а вы?? я смотрю всю ветку прочитать мозгов не хватило....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я смотрю только у тебя одни мозги а удругих нет))))все у..ды один ты дартаньян))))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
артем артем - ничего общего с forum forum - не имеет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По сути того,как они излагают своё мнение у них много общего :-)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на маша серова
маша серова
По сути того,как они излагают своё мнение у них много общего :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По сути того,как они излагают своё мнение у них много общего :-)

в точку!
пытаюсь вот донести до них эту мысль.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
По сути того,как они излагают своё мнение у них много общего :-)

в точку!
пытаюсь вот донести до них эту мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы даже не поняли---что они не о нас с лихолетовым....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на артем артем
артем артем
вы даже не поняли---что они не о нас с лихолетовым....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
всё, увидел - о "forum"-е и "артём"-е.
ну, не важно, считайте моей точкой зрения о Вас с ним.
Скубётесь, одновременно что-то там выясняя - так надо уметь, и не многие так смогут.
Поменьше грызитесь, и больше толку будет авторам тем.
Удачи на дорогах. Обоим.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
всё, увидел - о "forum"-е и "артём"-е.
ну, не важно, считайте моей точкой зрения о Вас с ним.
Скубётесь, одновременно что-то там выясняя - так надо уметь, и не многие так смогут.
Поменьше грызитесь, и больше толку будет авторам тем.
Удачи на дорогах. Обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну и вам удачи
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
артем артем - ничего общего с forum forum - не имеет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кто его знает)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
если выбирать между дэу и киа --я выбрал бы киа....
СсылкаПожаловаться
А ни че что GM выкупил и опель и деу и кадилак и шевролет все вмсете? При чем тут вообще дэу?))) почему не опель? Почему не кадилак?))))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Юрий
Юрий
А ни че что GM выкупил и опель и деу и кадилак и шевролет все вмсете? При чем тут вообще дэу?))) почему не опель? Почему не кадилак?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у него такое бывает.Как говорится не верь глазам своим.Тогда на многих марках надо шильдики менять,если вспоминать кто кого купил.Сейчас идёт постоянная скупка компаниями друг друга.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на маша серова
маша серова
Да у него такое бывает.Как говорится не верь глазам своим.Тогда на многих марках надо шильдики менять,если вспоминать кто кого купил.Сейчас идёт постоянная скупка компаниями друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то и говорю!))
СсылкаПожаловаться
Леонид
В принципе спор ни о чем. Кому-то понравится Авео, кому-то Рио. А если к этому еще добавить и Солярис или Ситроен С-Элисс с Пежо 301, то голова совсем опухнет. Рио симпатичен более чем Авео, сугубо на мой взгляд. Но есть одно но, это его обслуживание. Стоимость Т.О. явное не бюджетное. 2-е Т.О. на 30000 пробега почти 10000 рублей. Такие расценки на Ленд Крузер. На другие модели почти в 2 раза ниже. Вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
артем артем
..Chevrolet Aveo — субкомпактный автомобиль, произведённый GM Daewoo — корейской дочерней компанией концерна General Motors....Chevrolet Aveo разработан Джорджетто Джуджаро на базе Daewoo Lanos (model T100)

напомню что ланос --дэу выпускала еще за насколько лет до того как их купил GM...это так--если еще кто не знает
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на артем артем
артем артем
..Chevrolet Aveo — субкомпактный автомобиль, произведённый GM Daewoo — корейской дочерней компанией концерна General Motors....Chevrolet Aveo разработан Джорджетто Джуджаро на базе Daewoo Lanos (model T100)

напомню что ланос --дэу выпускала еще за насколько лет до того как их купил GM...это так--если еще кто не знает
СсылкаПожаловаться
..Chevrolet Aveo — субкомпактный автомобиль, произведённый GM Daewoo — корейской дочерней компанией концерна General Motors....Chevrolet Aveo разработан Джорджетто Джуджаро на базе Daewoo Lanos (model T100)напомню что ланос --дэу выпускала еще за насколько лет до того как их купил GM...это так--если еще кто не знает

Джорджетто Джуджаро дизайнер!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
..Chevrolet Aveo — субкомпактный автомобиль, произведённый GM Daewoo — корейской дочерней компанией концерна General Motors....Chevrolet Aveo разработан Джорджетто Джуджаро на базе Daewoo Lanos (model T100)напомню что ланос --дэу выпускала еще за насколько лет до того как их купил GM...это так--если еще кто не знает

Джорджетто Джуджаро дизайнер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть...а кто внешний вид разрабатывает????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария