29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

aveo vs. rio

помогите выбрать. никак не можем определиться))
NYANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
113141516
AlexandrВ ответ на Юрий
Юрий
Конечно отличные)))они же китайские)))))))))) Лучше тогда сразу купить себе полностью китайское авто и радоваться! за те же деньги!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вообще то , если немного мозг умеет думать , то ты должен уловить разницу между "китайский двигатель" и " двигатель , собранный на заводе Хундай , расположенный в китае" . Айфоны собирают в Китае , значит айфон- это китайские телефоны ? Ведущие брэнды скажем одежды шьют основную массу своей продукции в Китае , значит это все китайское? научись не только правильно формулировать свои мысли , но иногда включай мозг, а не повторяй как попугай за недолекими.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alexandr
Alexandr
вообще то , если немного мозг умеет думать , то ты должен уловить разницу между "китайский двигатель" и " двигатель , собранный на заводе Хундай , расположенный в китае" . Айфоны собирают в Китае , значит айфон- это китайские телефоны ? Ведущие брэнды скажем одежды шьют основную массу своей продукции в Китае , значит это все китайское? научись не только правильно формулировать свои мысли , но иногда включай мозг, а не повторяй как попугай за недолекими.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Только ты забыл что на этом заводе работают китайцы работяги))) А вот телефоны сюда не стоит приписывать. разные вещи, телефон и одежду я могу покупать каждый день новые и на безопасность это не влияет!!! Да и кстати если можно найти не китайский например айфон то он будет на много дороже китайского!)
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Юрий
Юрий
Только ты забыл что на этом заводе работают китайцы работяги))) А вот телефоны сюда не стоит приписывать. разные вещи, телефон и одежду я могу покупать каждый день новые и на безопасность это не влияет!!! Да и кстати если можно найти не китайский например айфон то он будет на много дороже китайского!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я понял. это клиника. Да к слову открой Википедию первые же строчки Chevrolet Aveo — субкомпактный автомобиль, произведённый GM Daewoo — корейской дочерней компанией концерна General Motors . (не забудь. там корейцы работяги))))) Chevrolet Aveo разработан Джорджетто Джуджаро на базе Daewoo Lanos (model T100). если еще учесть старый движок , так кто там писал про современный а/м ? )))))))
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Alexandr
Alexandr
я понял. это клиника. Да к слову открой Википедию первые же строчки Chevrolet Aveo — субкомпактный автомобиль, произведённый GM Daewoo — корейской дочерней компанией концерна General Motors . (не забудь. там корейцы работяги))))) Chevrolet Aveo разработан Джорджетто Джуджаро на базе Daewoo Lanos (model T100). если еще учесть старый движок , так кто там писал про современный а/м ? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
еще забыл . По итогам 2012 года завод Хундай под Питером (где все таки собирают рио и солярисы) признан как самая качественная сборка среди заводов хундай -киа во всем мире.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alexandr
Alexandr
еще забыл . По итогам 2012 года завод Хундай под Питером (где все таки собирают рио и солярисы) признан как самая качественная сборка среди заводов хундай -киа во всем мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Среди их же заводов)))) ну и флаг им в руки!)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alexandr
Alexandr
я понял. это клиника. Да к слову открой Википедию первые же строчки Chevrolet Aveo — субкомпактный автомобиль, произведённый GM Daewoo — корейской дочерней компанией концерна General Motors . (не забудь. там корейцы работяги))))) Chevrolet Aveo разработан Джорджетто Джуджаро на базе Daewoo Lanos (model T100). если еще учесть старый движок , так кто там писал про современный а/м ? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты точно недалекий)))))))))Сейчас прадо 150 собирается вмсете с кайроном на заводе и что теперь? Прадо это сангенг уже?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Лазарев
Авео - Рио - Солярис: игроки одного уровня, без особых принципиальных различий, какой толк с лишней пары лошадок или ньютонметров при равных оборотах?. Это всё бумажный трёп. На деле каждый кулик хвалит своё болото. Берите то, что вам по душе, сядьте в салон авео и рио - выбор будет только ваш, тут вы и определитесь. Я б купил авео - мне очень симпатична его "мотоциклетная" панель, более гармоничен дизайн (рио как-то узковато смотрится), авто с "фишкой", так чказать. Солярис - обмылок, рио - хорош, но хочу авео. На вкус и цвет - фломастеры разные.
P.S. Айфоны тоже не в сша делаются, однако никто не кричит, что это китайское фуфло.
СсылкаПожаловаться
Денис Лазарев
Авео - Рио - Солярис: игроки одного уровня, без особых принципиальных различий, какой толк с лишней пары лошадок или ньютонметров при равных оборотах?. Это всё бумажный трёп. На деле каждый кулик хвалит своё болото. Берите то, что вам по душе, сядьте в салон авео и рио - выбор будет только ваш, тут вы и определитесь. Я б купил авео - мне очень симпатична его "мотоциклетная" панель, более гармоничен дизайн (рио как-то узковато смотрится), авто с "фишкой", так чказать. Солярис - обмылок, рио - хорош, но хочу авео. На вкус и цвет - фломастеры разные.
P.S. Айфоны тоже не в сша делаются, однако никто не кричит, что это китайское фуфло.
СсылкаПожаловаться
всем Спасибо за выделенное время. Все внимательно прочитала. Хочу заметить что я девушка (некоторые писали "он"). И автору последнего поста респект.
СсылкаПожаловаться
GIKS
положа руку на сердце скажу следующее: возьми ту машину которая тебе больше нравится, поверь даже если с ней будут какие-то проблемы, но она тебе действительно нравится, ты приведёшь её в порядок и будешь радоваться жизни...
а вообще следует залезть на форум любителей таких авто и там поспрашивать и почитать.. +расширь список авто...
СсылкаПожаловаться
NYANAВ ответ на GIKS
GIKS
положа руку на сердце скажу следующее: возьми ту машину которая тебе больше нравится, поверь даже если с ней будут какие-то проблемы, но она тебе действительно нравится, ты приведёшь её в порядок и будешь радоваться жизни...
а вообще следует залезть на форум любителей таких авто и там поспрашивать и почитать.. +расширь список авто...
СсылкаПожаловаться
уже наоборот сокращаю. Изначально 4 смотрели. Рио, поло, авео и солярис.
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на NYANA
NYANA
уже наоборот сокращаю. Изначально 4 смотрели. Рио, поло, авео и солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз так, то бери то что нравится=)
СсылкаПожаловаться
lionus1В ответ на NYANA
NYANA
уже наоборот сокращаю. Изначально 4 смотрели. Рио, поло, авео и солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже наоборот сокращаю. Изначально 4 смотрели. Рио, поло, авео и солярис.
Так на чем вы остановились, если не секрет...?
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Поло самый надежный будет и з всех и АКПП у Поло Ай Син 6 ступка Тойота и ходовка самая крепкая неубиваемая, стоит проехать и сравнить.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
А на счет расхода меньше всего расходует Солярис и Рио это 5,2 трасса и до 8 город, потом идет Поло 5,4 трасса и 8- 8,4 город, и потом самый расходный Авео до 10-11 литров город и 6-6,5 трасса, смотрите что в приоритете расход топлива тоже важен, заправлять дороже выйдет на порядок Авео.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Вот тут кое-какая (в том числе и сервисная) инфа по Рио http://info.drom.ru/misc/23095/
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария