14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

aveo vs. rio

помогите выбрать. никак не можем определиться))
NYANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
СергейВ ответ на Вот он Я
Вот он Я
Жаль.. надо было к этому опросу ещё солярисы и полоседаны воткнуть - вот это была бы дискуууссия!) а так чёт скучно!))) и вапще, иногда кажется, что люди такие темы создают, чтоб поржать над фанатиками моделей!)) заметте - он вопрос задал и смылся!)
и ещё по теме. Чтобы сравнивать два этих авто нужно как минимум проездить в каждом по году или тыщ по 50 км (попеременно)... вот тогда будет объективно, а в остальном - чисто субъективные мнения и непонятные и ни к чему не обязывающие факты (типа, а у него движок посовременний - и чё?)... болячки у всех моделей есть, цена на обслуживание тоже примерно равна (на что-то больше, на что-то меньше)... Авео выигрывает в цене если брать схожие комплектации. всё. в остальном, в соотношении плюсов и минусов будет, примерно, ничья. Правильно говорят - поездий в каждой, какая к душе больше ляжет, ту и бери Кстати, ездий в тех комплектациях и кузовах, которую планируешь брать, т.к. разница иногда весомая. Т.е. если ты прокотнёшся в рио в максималке а купишь базу 1,4 - то сильно расстроишься!))))
а, ну и сам выбор - я за авео!
СсылкаПожаловаться
Посидите внутри у Авео и Рио, и все станет на места. Я даже вовнутрь Авео залазить не стал-настоящее убожество. И это в 21 веке! Одна приборная панель и подлокотник(точнее пародия на него) чего стоят. А четыре фонаря вместо фар?! Неужели фары хотя бы у Лачетти нельзя было скопировать! Ремонт кузова Авео я думаю обойдется ничем не дешевле чем у Соляриса-Рио. А обслуживание однозначно дороже. Хотя по всем техническим характеристикам Авео проигрывает Кия Рио.
СсылкаПожаловаться
alexei efendievВ ответ на Сергей
Сергей
Посидите внутри у Авео и Рио, и все станет на места. Я даже вовнутрь Авео залазить не стал-настоящее убожество. И это в 21 веке! Одна приборная панель и подлокотник(точнее пародия на него) чего стоят. А четыре фонаря вместо фар?! Неужели фары хотя бы у Лачетти нельзя было скопировать! Ремонт кузова Авео я думаю обойдется ничем не дешевле чем у Соляриса-Рио. А обслуживание однозначно дороже. Хотя по всем техническим характеристикам Авео проигрывает Кия Рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посидел. Все встало на места. Взял Авео. Обе бюджетные шалабушки. Но у Авео есть индивидуальность, а Рио без шильды на руле от прочего автофастфуда не отличишь, хотя салон пытается выглядеть дороже, чем он есть.Но Авео дешевле при равном насыщении опциями и комплектациями. Дизайн фар, как говориться, "ИМХО", но по свету претензий нет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на alexei efendiev
alexei efendiev
Посидел. Все встало на места. Взял Авео. Обе бюджетные шалабушки. Но у Авео есть индивидуальность, а Рио без шильды на руле от прочего автофастфуда не отличишь, хотя салон пытается выглядеть дороже, чем он есть.Но Авео дешевле при равном насыщении опциями и комплектациями. Дизайн фар, как говориться, "ИМХО", но по свету претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтож, как говорится: "на вкус и цвет...."
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханикВ ответ на Сергей
Сергей
Посидите внутри у Авео и Рио, и все станет на места. Я даже вовнутрь Авео залазить не стал-настоящее убожество. И это в 21 веке! Одна приборная панель и подлокотник(точнее пародия на него) чего стоят. А четыре фонаря вместо фар?! Неужели фары хотя бы у Лачетти нельзя было скопировать! Ремонт кузова Авео я думаю обойдется ничем не дешевле чем у Соляриса-Рио. А обслуживание однозначно дороже. Хотя по всем техническим характеристикам Авео проигрывает Кия Рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто процентов согласен и моторы гавеные у Шевроле старые древние подлампиченные, жрущие топливо на 20% больше чем у Киа и Хюндай, моторы у Корейцев один в один Тойота Королла 1,6 один по конструкции с изменяемыми фазами клапанов, отсюда и динамика и экономия топлива приличная!!!
СсылкаПожаловаться
alexei efendiev
Да, и еще один момент. Авео, он же Соник в США, продается во всем мире, с разницей только в сочетании опций и линеек двигателей. Рио в обсуждаемом виде сделан для России , продается в "ведущих" странах постсоветского пространства- Украина, Белоруссия, Азербайджан, Узбекистан и Казахстан.
Кстати, по версии популярного российского автожурнала ( не говорю , какого, а то рекламщиком назовут), в своем классе стал победителем за 2012г.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на alexei efendiev
alexei efendiev
Да, и еще один момент. Авео, он же Соник в США, продается во всем мире, с разницей только в сочетании опций и линеек двигателей. Рио в обсуждаемом виде сделан для России , продается в "ведущих" странах постсоветского пространства- Украина, Белоруссия, Азербайджан, Узбекистан и Казахстан.
Кстати, по версии популярного российского автожурнала ( не говорю , какого, а то рекламщиком назовут), в своем классе стал победителем за 2012г.
СсылкаПожаловаться
Авео победителем в своем классе?! Вы, что издеваетесь! Итоги автомобиль года 2012 будут подведены в конце апреля! В 2011году автомобилем года в классе В и как новинка года стал Хендай Солярис! Так что не надо тут свистеть! Авео даже не входит в десятку самых продаваемых иномарок в РФ.
СсылкаПожаловаться
alexei efendievВ ответ на Сергей
Сергей
Авео победителем в своем классе?! Вы, что издеваетесь! Итоги автомобиль года 2012 будут подведены в конце апреля! В 2011году автомобилем года в классе В и как новинка года стал Хендай Солярис! Так что не надо тут свистеть! Авео даже не входит в десятку самых продаваемых иномарок в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авео победителем в своем классе?! Вы, что издеваетесь! Итоги автомобиль года 2012 будут подведены в конце апреля! В 2011году автомобилем года в классе В и как новинка года стал Хендай Солярис! Так что не надо тут свистеть! Авео даже не входит в десятку самых продаваемых иномарок в РФ.

Читайте "первоисточники". "За рулем"- январь 2013 - "Гран-При"....http://www.zr.ru/archive/zr/2013/01 Может, быть, пораньше?...Ан нет, Гран-При за 2011- полуседан... Что насчет свиста?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на alexei efendiev
alexei efendiev
Авео победителем в своем классе?! Вы, что издеваетесь! Итоги автомобиль года 2012 будут подведены в конце апреля! В 2011году автомобилем года в классе В и как новинка года стал Хендай Солярис! Так что не надо тут свистеть! Авео даже не входит в десятку самых продаваемых иномарок в РФ.

Читайте "первоисточники". "За рулем"- январь 2013 - "Гран-При"....http://www.zr.ru/archive/zr/2013/01 Может, быть, пораньше?...Ан нет, Гран-При за 2011- полуседан... Что насчет свиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И че это таке? http://www.zr.ru/archive/zr/2013/01
АВТОМОБИЛЬ ГОДА 2012 Хендай Солярис представляю:
http://bezrulya.ru/magazine/news/itogi-p...
http://libymax.ru/?p=41730
http://auto.mail.ru/article.html?id=3679...
Автомобиль года 2012 по версии журнала 5 колесо Хендай Солярис:
http://5koleso.ru/articles/Novinki/Avtom...
И еще рез Солярис:
http://www.pushcar.ru/news/proiz/news.ph...
А где Авео-то? Так -что со свистом все нормально: художественный!
СсылкаПожаловаться
alexei efendievВ ответ на Сергей
Сергей
И че это таке? http://www.zr.ru/archive/zr/2013/01
АВТОМОБИЛЬ ГОДА 2012 Хендай Солярис представляю:
http://bezrulya.ru/magazine/news/itogi-p...
http://libymax.ru/?p=41730
http://auto.mail.ru/article.html?id=3679...
Автомобиль года 2012 по версии журнала 5 колесо Хендай Солярис:
http://5koleso.ru/articles/Novinki/Avtom...
И еще рез Солярис:
http://www.pushcar.ru/news/proiz/news.ph...
А где Авео-то? Так -что со свистом все нормально: художественный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, так посмотрите содержание -внимательно страничку 16. Второе: при чем здесь Солярис? Тема-то о Рио... Или Вам все равно , о чем спорить? Что касается собственно Соляриса( на самом деле, вполне себе машинка), то он на рынке сколько лет? А Авео только год, как появилась в салонах. О какой статистике продаж Вы говорите? Придет время, увидим.
Еще раз повторюсь: и Авео, и Рио , да и Солярис бюджетные машинки, от которых мегаощущений ждать не надо. Своеобразный фастфуд от автопрома. Все заслуживают уважение. Не надо относиться к проблеме выбора авто, как к чему-то космическому. Сегодня- одна, завтра- другая...Ну, не сложилось у меня купить Рио( долго ждать, а время не было, хотя и нравилась), взял Авео. Не было бы Авео в наличии, пошел бы к Солярису, полуседану... И уж точно с пеной у рта не стал бы "козлить" одну марку перед другой. Отписался, потому, что имею личный опыт с Авео, да изумило, как люди безапеляционно рассуждают о том, чего не имеют, а лишь стояли рядом\посидели немного, представляют себе или слышали где-то... Был бы на Рио( что вполне могло бы быть)- написал бы про Рио, и т.д.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на alexei efendiev
alexei efendiev
Сергей, так посмотрите содержание -внимательно страничку 16. Второе: при чем здесь Солярис? Тема-то о Рио... Или Вам все равно , о чем спорить? Что касается собственно Соляриса( на самом деле, вполне себе машинка), то он на рынке сколько лет? А Авео только год, как появилась в салонах. О какой статистике продаж Вы говорите? Придет время, увидим.
Еще раз повторюсь: и Авео, и Рио , да и Солярис бюджетные машинки, от которых мегаощущений ждать не надо. Своеобразный фастфуд от автопрома. Все заслуживают уважение. Не надо относиться к проблеме выбора авто, как к чему-то космическому. Сегодня- одна, завтра- другая...Ну, не сложилось у меня купить Рио( долго ждать, а время не было, хотя и нравилась), взял Авео. Не было бы Авео в наличии, пошел бы к Солярису, полуседану... И уж точно с пеной у рта не стал бы "козлить" одну марку перед другой. Отписался, потому, что имею личный опыт с Авео, да изумило, как люди безапеляционно рассуждают о том, чего не имеют, а лишь стояли рядом\посидели немного, представляют себе или слышали где-то... Был бы на Рио( что вполне могло бы быть)- написал бы про Рио, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей! Вы утверждаете, что автомобиль года В класса в 2012 году это Авео. Единственное, что я сделал так указал Ваши ошибку, т.к. автомобилем года 2012 является Хендай Солярис. А о статистике продаж я упомянул за 2012 год! 2011 год я не трогаю.
А в чем собственно проблема-то?! Ну не нравится мне Авео! Не нравится! Так почему я его хвалить должен?! Купили Вы его бога ради, ваши ведь деньги, куда хотите туда и вкладывайте!
СсылкаПожаловаться
alexei efendievВ ответ на Сергей
Сергей
Авео победителем в своем классе?! Вы, что издеваетесь! Итоги автомобиль года 2012 будут подведены в конце апреля! В 2011году автомобилем года в классе В и как новинка года стал Хендай Солярис! Так что не надо тут свистеть! Авео даже не входит в десятку самых продаваемых иномарок в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, не сочтите за неуважение, но Вы сами-то на Солярисе ездите- никакого отношения ни к Авео, ни к Рио не имеете. У меня хоть 50% от дискусии "под з...цей", понимаю, о чем пишу. А с Рио знакомился на тест-драйве и у коллег.За два года пробег у Вас составил 30т\км, а у меня за 6 мес -20т\км на Авео. Вам не кажется , что Ваш категоричный тон не совсем уместен?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на alexei efendiev
alexei efendiev
Сергей, не сочтите за неуважение, но Вы сами-то на Солярисе ездите- никакого отношения ни к Авео, ни к Рио не имеете. У меня хоть 50% от дискусии "под з...цей", понимаю, о чем пишу. А с Рио знакомился на тест-драйве и у коллег.За два года пробег у Вас составил 30т\км, а у меня за 6 мес -20т\км на Авео. Вам не кажется , что Ваш категоричный тон не совсем уместен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну причем здесь не уважение. У Вас ведь тоже Рио нет? Правильно? Зато есть Авео. У меня есть Солярис, Рио построен на его платформе, имеет одинаковые с ним технические характеристики (сразу поправлюсь:почти одинаковые). При этом еще раз повторяю, что я рассматривал Салоны обоих автомобилей, и салон Авео на меня произвел отталкивающий вид, чего о Рио сказать не могу. При этом если я имею некоторое отношение, пусть косьвенное к рассматриваемым здесь автомобилям, то большинство форумчан не имеют ни той ни другой машины! Может Вы и им прикажете замолчать?
Далее: здесь люди собрались для обсуждения, и каждый имеет право на свое мнение! Поэтому не Вам решать с кем мне и каким тоном разговаривать! А если Вы не в состоянии отстаивать свою точку зрения, то нечего вообще лесть со своими голословными высказываниями!
Если Вы думаете, что Ваш ножичек на фото должен вызвать некий страх и уважение, то ошибаетесь! Уважение как правило вызывают здравые рассуждения!
СсылкаПожаловаться
alexei efendievВ ответ на Сергей
Сергей
Ну причем здесь не уважение. У Вас ведь тоже Рио нет? Правильно? Зато есть Авео. У меня есть Солярис, Рио построен на его платформе, имеет одинаковые с ним технические характеристики (сразу поправлюсь:почти одинаковые). При этом еще раз повторяю, что я рассматривал Салоны обоих автомобилей, и салон Авео на меня произвел отталкивающий вид, чего о Рио сказать не могу. При этом если я имею некоторое отношение, пусть косьвенное к рассматриваемым здесь автомобилям, то большинство форумчан не имеют ни той ни другой машины! Может Вы и им прикажете замолчать?
Далее: здесь люди собрались для обсуждения, и каждый имеет право на свое мнение! Поэтому не Вам решать с кем мне и каким тоном разговаривать! А если Вы не в состоянии отстаивать свою точку зрения, то нечего вообще лесть со своими голословными высказываниями!
Если Вы думаете, что Ваш ножичек на фото должен вызвать некий страх и уважение, то ошибаетесь! Уважение как правило вызывают здравые рассуждения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, хамство пока выдаете Вы, я лишь подчеркиваю свое уважение к Вам. Что касается аргументов, то кроме Вашего "ИМХО" я их не увидел. Что касается платформ... Платформа Авео новее , чем у Киа\Хендай, более прогрессивная... Я же не упоминаю родственников на этой платформе - Корсу, Мокку и т.д., и уж точно не пытаюсь о них судить, хотя они из одной "конюшни" со мной.
Я не знаю, как отстаивать свою точку зрения перед Вами, какие аргументы приводить, если Вы имее представление о машине, только заглянув в салон. Рио я не обсуждаю, так как считаю, что 1000км за его рулем- не повод для выводов, но личные впечатления -хорошие. Солярис вообще только со стороны...
Пытаюсь найти с Вами общие точки зрения, но Вы почему-то этого не хотите.
При чем здесь ножичек...Вы ведь взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на alexei efendiev
alexei efendiev
Сергей, хамство пока выдаете Вы, я лишь подчеркиваю свое уважение к Вам. Что касается аргументов, то кроме Вашего "ИМХО" я их не увидел. Что касается платформ... Платформа Авео новее , чем у Киа\Хендай, более прогрессивная... Я же не упоминаю родственников на этой платформе - Корсу, Мокку и т.д., и уж точно не пытаюсь о них судить, хотя они из одной "конюшни" со мной.
Я не знаю, как отстаивать свою точку зрения перед Вами, какие аргументы приводить, если Вы имее представление о машине, только заглянув в салон. Рио я не обсуждаю, так как считаю, что 1000км за его рулем- не повод для выводов, но личные впечатления -хорошие. Солярис вообще только со стороны...
Пытаюсь найти с Вами общие точки зрения, но Вы почему-то этого не хотите.
При чем здесь ножичек...Вы ведь взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под хамством Вы подразумеваете мое с Вами не согласие? Простите, но по моему это Вы затеяли сомной дискуссию, а не я с Вами. Кто Вам мешает ее и прекратить, если Вас что-то не устраивает! Если говорить о платформах, то, что мне с ними делать?! Я и другие ездят на машинах, а не на платформах, и какая разница какая там платформа! Кстати упомянули Моку- тот еще уродец за баснословные деньги!
И зачем мне ваши аргументы, если мне не нравится пусть трижды(это не о Авео) прекрасная по тех. характеристикам машина, если один внешний вид ее у меня вызывает не приязнь! Я хочу чтобы моя машина, купленная кстати за не малые деньги, у меня вызывала при одном взгляде не нее только положительные эмоции! А уж потом я буду рассматривать технические характеристики! Опять упомяну Солярис, два года на нем езжу до сих пор нравится машина: выходу из подъезда стоит черная, тонированная, блестящая. Внутри все пусть не круто, но просто аккуратно. Сразу видно,что о людях при разработке думали.
В Авео неужели даже нормальный подлокотник нельзя было сделать!
СсылкаПожаловаться
alexei efendievВ ответ на Сергей
Сергей
Под хамством Вы подразумеваете мое с Вами не согласие? Простите, но по моему это Вы затеяли сомной дискуссию, а не я с Вами. Кто Вам мешает ее и прекратить, если Вас что-то не устраивает! Если говорить о платформах, то, что мне с ними делать?! Я и другие ездят на машинах, а не на платформах, и какая разница какая там платформа! Кстати упомянули Моку- тот еще уродец за баснословные деньги!
И зачем мне ваши аргументы, если мне не нравится пусть трижды(это не о Авео) прекрасная по тех. характеристикам машина, если один внешний вид ее у меня вызывает не приязнь! Я хочу чтобы моя машина, купленная кстати за не малые деньги, у меня вызывала при одном взгляде не нее только положительные эмоции! А уж потом я буду рассматривать технические характеристики! Опять упомяну Солярис, два года на нем езжу до сих пор нравится машина: выходу из подъезда стоит черная, тонированная, блестящая. Внутри все пусть не круто, но просто аккуратно. Сразу видно,что о людях при разработке думали.
В Авео неужели даже нормальный подлокотник нельзя было сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Сергей, мы с Вами совершенно разные люди с совершенно разными взглядами. И машины сходятся только в одном, что они чистые и блестящие, бюджетные. Цвет у меня- "туманное озеро", тонировку не приемлю в принципе, подлокотник не брал в комплектацию осознанно, и машина на платной стоянке. Кроме того, я с уважением отношусь к чужому выбору, и обсуждаю только свою сторону. Абсолютно готов рассказать заинтересованным людям не только положительные стороны своей машины, но и то, что я считаю недочетами или недостатками. Считаю, что эта позиция самая верная- только хозяин может рассказать истинное положение дел.
Надеюсь не встретиться с Вами в жизни или на трассе, но при этом желаю ни гвоздя, ни жезла, удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на alexei efendiev
alexei efendiev
Да, Сергей, мы с Вами совершенно разные люди с совершенно разными взглядами. И машины сходятся только в одном, что они чистые и блестящие, бюджетные. Цвет у меня- "туманное озеро", тонировку не приемлю в принципе, подлокотник не брал в комплектацию осознанно, и машина на платной стоянке. Кроме того, я с уважением отношусь к чужому выбору, и обсуждаю только свою сторону. Абсолютно готов рассказать заинтересованным людям не только положительные стороны своей машины, но и то, что я считаю недочетами или недостатками. Считаю, что эта позиция самая верная- только хозяин может рассказать истинное положение дел.
Надеюсь не встретиться с Вами в жизни или на трассе, но при этом желаю ни гвоздя, ни жезла, удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. И Вам удачи. Не обижайтесь если что. Есть грешок бываю грубоват.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Для России Авео укомплектовали старым мотором от Ланоса 1,6 который Польша собирала на заводе Опель, шел он тогда 109 лошадок, мозги подправили до 115 рынок требует более мощных моторов и вперед пипл схавает в России старое подлампиченное, нафига напрягаться и хороший мотор делать с лучшей динамикой и на 20% меньше потребляющим топливо в городе , а вот Корейцы не стоят на месте и продвигают моторы, пусть и срисовывают у Тойоты, но они лучшее срисовывают и как результат моторы на голову выше чем на Шевролетах что Авео что Круз. Народ не просчитывает что каждые лишние 2 -2,5 литра на сотню в городе набегает гиганская сумма за пару лет, Корейцы дороже но они себя на топливе неоднократно окупят и лучшая динамика будет в подарок. и малошумные движки Тойоты так будем их называть, более комфортные для жизни.
СсылкаПожаловаться
alexei efendiev
Может, я чего-то не понимаю, и "стулья со столами складываю", но у Авео: 155 Н*м при 4000 об, а у Рио 155 Н*м при 4200, при том,что Авео 115лс на 6000 тыс\об ; Рио 123 на 6300( мотор 1.4 существенно меньше, при меньшей снаряженной масса у Авео). Где лучшая динамика? Про потребление топлива - тема лукавая, как и методика его рассчета. Заявленные 20% превосходства в экономии не так заметны под стилем вождения, который определяет на самом деле величину расхода. Согласитесь, моментальный расход у ретивых водителей может быть сумасшедшим.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик

Новости

Статьи

Безопасность

Автобизнес

Купля-продажа

Автомобили

Галереи

Водителям

Автошоу

Форум

Мото

Мобильная версия

RSS

Олег Каташ

Москва

Hyundai Elantra

Мой гараж
A
B
C
D
E

Все»Горячие форумы

Что купить?Помогите с выбором между Кугой, X-Trail и Тигуаном....352

Ремонт и эксплуатацияГаз на авто...135

Что купить?aveo vs. rio221

Безопасность на дорогахДальнобойщики413

Все о

Chevrolet •Модельный ряд
•Купля-продажа
• Отзывы(2326)
•Форум

AudiBMWCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDodgeFiatFordGreat WallHondaHyundaiInfinitiJaguarJeepKiaLada (ВАЗ)Land RoverLexus

LifanMazdaMercedesMiniMitsubishiNissanOpelPeugeotPorscheRenaultSEATSkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoZAZГАЗУАЗ

Все марки

Каталог автомобилей

ChevroletAveo1.6 AT

Chevrolet Aveo 1.6 AT

Экономьте на КАСКО! 30 опций на выбор.

Годы выпуска: c 2011 по наши дни

Цены: от 530000до 566000руб.

Модификация

1.2 MT1.4 AT1.4 MT1.6 AT1.6 MT1.2 MT1.4 AT1.4 MT1.6 AT1.6 MT1.2 72hp MT1.2 84hp MT1.4 100hp AT1.4 100hp MT1.4 83hp MT1.4 94hp AT1.4 94hp MT1.6 MT1.2 72hp MT1.2 84hp MT1.4 100hp AT1.4 100hp MT1.4 94hp AT1.4 94hp MT1.6 72hp MT1.6 94hp MT1.2 MT1.4 AT1.4 MT

Добавить к сравнению

Характеристики

Выгодные условия
по автокредиту

Кузов

Тип

Седан

Количество дверей

4

Количество мест

5

Двигатель

Тип ДВС

Бензиновый

Расположение двигателя

Спереди, поперечно

Рабочий объем, см³

1598

Число цилиндров

4

Расположение цилиндров

Рядный

Количество клапанов на цилиндр

4

Система питания

Распределенный впрыск

Наличие наддува

Нет

Мощность, л.с. при об/мин

115 при 6000

Крутящий момент, Н•м при об/мин

155 при 4000

Трансмиссия

Тип коробки

АКПП

Тип привода

Передний

Ходовая часть

Передняя подвеска

независимая, пружинная, McPherson

Задняя подвеска

полузависимая, пружинная

Тормоза передние

Дисковые, вентилируемые

Тормоза задние

Барабанные

Шины, стандартная комплектация

195/65R15

Рулевое управление

Тип

Шестерня-рейка

Усилитель руля

Электрический

Размеры, масса, объемы

Длина, мм

4399

Ширина, мм

1735

Высота, мм

1517

Колесная база, мм

2525

Клиренс, мм

150

Диаметр разворота, м

10.1

Снаряженная масса, кг

1218

Допустимая полная масса, кг

1619

Объем багажника мин./макс., л

502

Объем топливного бака, л

46

Динамические характеристики

Разгон с места до 100 км/ч, с

11.7

Максимальная скорость, км/ч

186

Расход топлива и токсичность

Средний условный расход топлива, л/100 км

7.2

Город, л/100 км

10.0

Шоссе, л/100 км

5.6

Тип и марка топлива

Бензин

Соответствует ограничениям токсичности выхлопа

Евро-5
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик

Новости

Статьи

Безопасность

Автобизнес

Купля-продажа

Автомобили

Галереи

Водителям

Автошоу

Форум

Мото

Мобильная версия

RSS

Олег Каташ

Москва

Hyundai Elantra

Мой гараж
A
B
C
D
E

Все»Горячие форумы

Что купить?Помогите с выбором между Кугой, X-Trail и Тигуаном....352

Ремонт и эксплуатацияГаз на авто...135

Что купить?aveo vs. rio221

Безопасность на дорогахДальнобойщики413

Все о

Chevrolet •Модельный ряд
•Купля-продажа
• Отзывы(2326)
•Форум

AudiBMWCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDodgeFiatFordGreat WallHondaHyundaiInfinitiJaguarJeepKiaLada (ВАЗ)Land RoverLexus

LifanMazdaMercedesMiniMitsubishiNissanOpelPeugeotPorscheRenaultSEATSkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoZAZГАЗУАЗ

Все марки

Каталог автомобилей

ChevroletAveo1.6 AT

Chevrolet Aveo 1.6 AT

Экономьте на КАСКО! 30 опций на выбор.

Годы выпуска: c 2011 по наши дни

Цены: от 530000до 566000руб.

Модификация

1.2 MT1.4 AT1.4 MT1.6 AT1.6 MT1.2 MT1.4 AT1.4 MT1.6 AT1.6 MT1.2 72hp MT1.2 84hp MT1.4 100hp AT1.4 100hp MT1.4 83hp MT1.4 94hp AT1.4 94hp MT1.6 MT1.2 72hp MT1.2 84hp MT1.4 100hp AT1.4 100hp MT1.4 94hp AT1.4 94hp MT1.6 72hp MT1.6 94hp MT1.2 MT1.4 AT1.4 MT

Добавить к сравнению

Характеристики

Выгодные условия
по автокредиту

Кузов

Тип

Седан

Количество дверей

4

Количество мест

5

Двигатель

Тип ДВС

Бензиновый

Расположение двигателя

Спереди, поперечно

Рабочий объем, см³

1598

Число цилиндров

4

Расположение цилиндров

Рядный

Количество клапанов на цилиндр

4

Система питания

Распределенный впрыск

Наличие наддува

Нет

Мощность, л.с. при об/мин

115 при 6000

Крутящий момент, Н•м при об/мин

155 при 4000

Трансмиссия

Тип коробки

АКПП

Тип привода

Передний

Ходовая часть

Передняя подвеска

независимая, пружинная, McPherson

Задняя подвеска

полузависимая, пружинная

Тормоза передние

Дисковые, вентилируемые

Тормоза задние

Барабанные

Шины, стандартная комплектация

195/65R15

Рулевое управление

Тип

Шестерня-рейка

Усилитель руля

Электрический

Размеры, масса, объемы

Длина, мм

4399

Ширина, мм

1735

Высота, мм

1517

Колесная база, мм

2525

Клиренс, мм

150

Диаметр разворота, м

10.1

Снаряженная масса, кг

1218

Допустимая полная масса, кг

1619

Объем багажника мин./макс., л

502

Объем топливного бака, л

46

Динамические характеристики

Разгон с места до 100 км/ч, с

11.7

Максимальная скорость, км/ч

186

Расход топлива и токсичность

Средний условный расход топлива, л/100 км

7.2

Город, л/100 км

10.0

Шоссе, л/100 км

5.6

Тип и марка топлива

Бензин

Соответствует ограничениям токсичности выхлопа

Евро-5
СсылкаПожаловаться
Скока букав... И главное НАФИГА?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария