14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алаверды

Про обслуживание туристов
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да я тебе не о сказках говорю.а о реальности. Это ты сказки рассказываешь. Какой тебе сервис нужен? С какими деньгами прилетишь,такой и сервис себе выберешь. Приедешь с 3мя рублями и рассчитываешь.что тебя за них будут в зад целовать??? И это в любой стране. Что-ты там про Грузию рассказываешь? бедная страна, готовая на небольшие деньги создать все условия для туристов,чтобы заработать. Отели по 20 доларов в сутки и мы еще выпендриваемся-кондей,холодильник, не выше второго этажа,балкон,Конечно по здешним меркам смешно звучит завтрак за 3 доллара,если я на них даже батон хлеба купить не могу.А там полноценный завтрак. Ты уж извини.давненько я от тебя таких глупостей не слышал. Может тебе действительно съездить в Россию и посмотреть своими глазами. Хотя бы в Калининград.И сервис оценишь и много нового узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18


Нет ничего глупее, чем оценивать что то по рассказам других!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


Нет ничего глупее, чем оценивать что то по рассказам других!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да надоело читать этот бред!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Один отель на всю страну и ваши масштабы)) Смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что тут прочитал? Человек снял комнату в ауле и недоволен..... А чем он недоволен? Тем, что приехал туда, где сервиса и в помине нет? А ты- как всегда: слышал звон.......
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что тут прочитал? Человек снял комнату в ауле и недоволен..... А чем он недоволен? Тем, что приехал туда, где сервиса и в помине нет? А ты- как всегда: слышал звон.......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я не говорю конкретно про Кленыча. Я говорю, что сервис в России не на уровне многих других стран.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А я не говорю конкретно про Кленыча. Я говорю, что сервис в России не на уровне многих других стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На чем основываешься? Вот на таких статьях? Так смешно сравнивать отель 5 звезд с комнатой в деревне. Я тоже много отзывов читал (себе место всегда по инету ищу) и очень часто видно, что пишут..... конкуренты или просто тупые. А еще очень многие ищут себе место за копейку, приезжают и удивляются, что получили сервиса на копейку, а не на червонец. А потом начинают писать....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
На чем основываешься? Вот на таких статьях? Так смешно сравнивать отель 5 звезд с комнатой в деревне. Я тоже много отзывов читал (себе место всегда по инету ищу) и очень часто видно, что пишут..... конкуренты или просто тупые. А еще очень многие ищут себе место за копейку, приезжают и удивляются, что получили сервиса на копейку, а не на червонец. А потом начинают писать....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не вижу смысла спорить. Мое мнение сформировалось и менять его причин нет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не вижу смысла спорить. Мое мнение сформировалось и менять его причин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласен: спорить можно с человеком, который разбирается в вопросе. А тебе весь форум доказывает- а ты.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что тут прочитал? Человек снял комнату в ауле и недоволен..... А чем он недоволен? Тем, что приехал туда, где сервиса и в помине нет? А ты- как всегда: слышал звон.......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опппа!! А лимузин?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Опппа!! А лимузин?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой лимузин? Шайтан-арба!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Какой лимузин? Шайтан-арба!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Он озвучивал лимузин, а что это было, может и рикша.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Он озвучивал лимузин, а что это было, может и рикша.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лимузин- у нас во многих (даже гостевых домиках) есть трансфер: те же яйца, только в профиль. Есть такое желание- платите бабки и встретит лимузин.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Лимузин- у нас во многих (даже гостевых домиках) есть трансфер: те же яйца, только в профиль. Есть такое желание- платите бабки и встретит лимузин.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Смысл, купюры карман трут?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Он озвучивал лимузин, а что это было, может и рикша.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лимузина не было, но спринтер в бизнес версии из аэропорта и обратно возил в Крыму. )))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор
Виктор
Лимузина не было, но спринтер в бизнес версии из аэропорта и обратно возил в Крыму. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это типа моей УАЗки, но плавнее ходом, но по хорошему асфальту и у меня бизнес класс. Кондиционера у моей нет, это оплошность, зато в холодильнике пиво.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Это типа моей УАЗки, но плавнее ходом, но по хорошему асфальту и у меня бизнес класс. Кондиционера у моей нет, это оплошность, зато в холодильнике пиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да-да УАЗик)) Майбах тоже почти запорожец.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор
Виктор
Да-да УАЗик)) Майбах тоже почти запорожец.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Красиво, но ноги в спинку упираются и столика нет, это не бизнес класс, а обычный микроавтобус.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Красиво, но ноги в спинку упираются и столика нет, это не бизнес класс, а обычный микроавтобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мы люди простые, нам и такой "обычный" неплохо.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор
Виктор
Мы люди простые, нам и такой "обычный" неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Предпочту ПАЗик, эти тесные.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И про финансы я не писал. А исключительно о предоставляемых услугах, вежливости персонала и т.п. вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эти времена прошли, клиент всегда прав, а кто этого не понимает уйдут с рынка.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Очередное голословное бла-бла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мягче надо выражаться,поставив вместо А букву Я
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария