24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алаверды

Про обслуживание туристов
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
1345678919
Денис Брайтон
В общем, Россия для отдыха не предназначена)) Только для тех, кто любит страдать)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В общем, Россия для отдыха не предназначена)) Только для тех, кто любит страдать)
СсылкаПожаловаться
Может тебе чтобы не делать поспешных выводов взять и приехать в Россию?На отдых?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может тебе чтобы не делать поспешных выводов взять и приехать в Россию?На отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитав миллионную тему про "отдых" в России - лично меня что-то не тянет)) Даже о Грузии отзывы лучше.)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Прочитав миллионную тему про "отдых" в России - лично меня что-то не тянет)) Даже о Грузии отзывы лучше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия большая.У каждого свой отдых.Кто на грядке,кто у моря, кто в лесу у озера,а кто на Северный полюс на ледоколе. Может тебе тоже попробовать и начать с грядки.Потом будешь всем рассказывать и удивлять.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Россия большая.У каждого свой отдых.Кто на грядке,кто у моря, кто в лесу у озера,а кто на Северный полюс на ледоколе. Может тебе тоже попробовать и начать с грядки.Потом будешь всем рассказывать и удивлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне с этого начинать?)) Для такого отдыха ехать никуда не надо - это тут весьма популярно)) А вот отдых с сервисом - вот за этим в Россию ехать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Зачем мне с этого начинать?)) Для такого отдыха ехать никуда не надо - это тут весьма популярно)) А вот отдых с сервисом - вот за этим в Россию ехать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе какой сервис нужен? ты огласи весь список,мы подумаем.посоветуемся и подберем)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
тебе какой сервис нужен? ты огласи весь список,мы подумаем.посоветуемся и подберем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет уж, спасибо)))))) Такое тут подберете, что от культурного шока годами отходить буду))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет уж, спасибо)))))) Такое тут подберете, что от культурного шока годами отходить буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты главное правильно обозначь. а то ты может хочешь ночью,у костра,чтобы оправляться в кустах,подтираться лопухом.Тогда точно на всю жизнь запомнишь.Еще и хвастаться будешь как круто отдохнул
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты главное правильно обозначь. а то ты может хочешь ночью,у костра,чтобы оправляться в кустах,подтираться лопухом.Тогда точно на всю жизнь запомнишь.Еще и хвастаться будешь как круто отдохнул
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это идеальных отдых техасца - природа, палатка и т.п.))
А я за комфортный отдых и вежливый персонал))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это идеальных отдых техасца - природа, палатка и т.п.))
А я за комфортный отдых и вежливый персонал))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так в россии самый вежливый персонал.Могут послать так вежливо.что не сразу и поймешь.что послали и куда
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так в россии самый вежливый персонал.Могут послать так вежливо.что не сразу и поймешь.что послали и куда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и я об этом)) А мне такое нафиг не сдалось))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Зачем мне с этого начинать?)) Для такого отдыха ехать никуда не надо - это тут весьма популярно)) А вот отдых с сервисом - вот за этим в Россию ехать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередное голословное бла-бла.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Очередное голословное бла-бла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, да-да, все врут)) Хотя даже Турция и Египет переплевывают в этом вопросе)) Не мои слова, а слова ваших же граждан))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, да-да, все врут)) Хотя даже Турция и Египет переплевывают в этом вопросе)) Не мои слова, а слова ваших же граждан))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто все, проплаченные блогеры? Или вечно ноющие? Мне тоже попался отзыв где мадам даже ступеньки к корпусу считала))) я много где бывал, у нас отдых по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Кто все, проплаченные блогеры? Или вечно ноющие? Мне тоже попался отзыв где мадам даже ступеньки к корпусу считала))) я много где бывал, у нас отдых по деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Реальных людей. Или у вас все кто чем-то недоволен - априори блогеры? Мало ли где вы бывали. Если вам сравнить не с чем, а только с Россией, то для вас то, что вы видели будет "комфортным отдыхом" априори, так как другого вы не знаете.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Реальных людей. Или у вас все кто чем-то недоволен - априори блогеры? Мало ли где вы бывали. Если вам сравнить не с чем, а только с Россией, то для вас то, что вы видели будет "комфортным отдыхом" априори, так как другого вы не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Открываешь ресурс Top Hotel's и про любой отель мира читаешь негатив ,но это же другое))) россиянам не с чем сравнивать, да на всех пляжах Средиземноморья только и слышна русская речь))) А так как моя семья владеет турагенством ,я эту кухню знаю изнутри.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Открываешь ресурс Top Hotel's и про любой отель мира читаешь негатив ,но это же другое))) россиянам не с чем сравнивать, да на всех пляжах Средиземноморья только и слышна русская речь))) А так как моя семья владеет турагенством ,я эту кухню знаю изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В своё время много путешествовали по Европе- в любом отеле всегда есть проблемы. А также брали круизы- такая же картина..!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
В своё время много путешествовали по Европе- в любом отеле всегда есть проблемы. А также брали круизы- такая же картина..!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сидим за столиком, мужик долго и нудно бурдит, моя супруга молча приборами об стол и ушла. Он в своем колхозе ничего не видал, а здесь кормят лучше чем в ресторане, он недоволен
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
В своё время много путешествовали по Европе- в любом отеле всегда есть проблемы. А также брали круизы- такая же картина..!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О чём и речь, а свиней на отдыхе хуже англичан я ещё не встречал. Кто был на Кипра меня поймут, вот французам уважение, сидят возле бассейна тихонечко попивают и не кому не мешают.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
О чём и речь, а свиней на отдыхе хуже англичан я ещё не встречал. Кто был на Кипра меня поймут, вот французам уважение, сидят возле бассейна тихонечко попивают и не кому не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Паром из Финляндии в Норвегию- жуть, финны нажирались как животные. Немцы на карибах более раскрепощенные- девки загорают топлес ..
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария