20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алаверды

Про обслуживание туристов
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
14567891019
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Паром из Финляндии в Норвегию- жуть, финны нажирались как животные. Немцы на карибах более раскрепощенные- девки загорают топлес ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в Ленинград автобусные туры, так же отрывались.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Паром из Финляндии в Норвегию- жуть, финны нажирались как животные. Немцы на карибах более раскрепощенные- девки загорают топлес ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Питерцы ещё долго пьяных финнов вспоминать будут))Немки хорошо если молодые топлес)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Открываешь ресурс Top Hotel's и про любой отель мира читаешь негатив ,но это же другое))) россиянам не с чем сравнивать, да на всех пляжах Средиземноморья только и слышна русская речь))) А так как моя семья владеет турагенством ,я эту кухню знаю изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы общее с частным не путайте. Отвратительный отель или сервис можно найти абсолютно везде, даже в Японии наверняка найдется. Но иметь при этом репутацию "отдых с плохим сервисом" - это совсем другого масштаба. И именно такую репутацию Россия и имеет. И да, чего же русская речь там то слышится, чего не сидят на прекрасных курортах России? Сами себя опровергаете))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вы общее с частным не путайте. Отвратительный отель или сервис можно найти абсолютно везде, даже в Японии наверняка найдется. Но иметь при этом репутацию "отдых с плохим сервисом" - это совсем другого масштаба. И именно такую репутацию Россия и имеет. И да, чего же русская речь там то слышится, чего не сидят на прекрасных курортах России? Сами себя опровергаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такое впечатление, что вас о России только негатив интересует. Вот вам первый попавшийся отзыв об отдыхе в Крыму:
Автор: Олег
Отзыв (07.08.19)


Были в Крыму в 2017, остановились тут чисто случайно, когда в 2019 снова надумали поехать в Крым, вопрос где остановиться уже не вставал - конечно в Утесе, и конечно в Дель Мар. Зачем искать что-то, если все понравилось. Доброжелательный, квалифицированный персонал, очень чисто, по-домашнему уютно, тихо, свой пляж, на котором нет общественной толкотни, персональные лежаки, зонтик, пляжные полотенца, чистое море, вкусные разнообразные завтраки. Возможность заказа приготовления обеда и ужина к указанному времени с богатым выбором блюд. Плюс, что для нас немаловажно, возможность пешеходных прогулок по прекрасным паркам, расположенным в шаговой доступности - бывшего имения князей Гагариных, имения Раевских - Карасан, имения Кеппена - Карабах, Партенит парк имени Айвазовского. Наши ожидания полностью подтвердились. Спасибо огромное за гостеприимство!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Такое впечатление, что вас о России только негатив интересует. Вот вам первый попавшийся отзыв об отдыхе в Крыму:
Автор: Олег
Отзыв (07.08.19)


Были в Крыму в 2017, остановились тут чисто случайно, когда в 2019 снова надумали поехать в Крым, вопрос где остановиться уже не вставал - конечно в Утесе, и конечно в Дель Мар. Зачем искать что-то, если все понравилось. Доброжелательный, квалифицированный персонал, очень чисто, по-домашнему уютно, тихо, свой пляж, на котором нет общественной толкотни, персональные лежаки, зонтик, пляжные полотенца, чистое море, вкусные разнообразные завтраки. Возможность заказа приготовления обеда и ужина к указанному времени с богатым выбором блюд. Плюс, что для нас немаловажно, возможность пешеходных прогулок по прекрасным паркам, расположенным в шаговой доступности - бывшего имения князей Гагариных, имения Раевских - Карасан, имения Кеппена - Карабах, Партенит парк имени Айвазовского. Наши ожидания полностью подтвердились. Спасибо огромное за гостеприимство!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рад за этого Олега. Только проблема в одном: я об общем, а мне о частном.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Рад за этого Олега. Только проблема в одном: я об общем, а мне о частном.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А из частного и складывается общее.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Такое впечатление, что вас о России только негатив интересует. Вот вам первый попавшийся отзыв об отдыхе в Крыму:
Автор: Олег
Отзыв (07.08.19)


Были в Крыму в 2017, остановились тут чисто случайно, когда в 2019 снова надумали поехать в Крым, вопрос где остановиться уже не вставал - конечно в Утесе, и конечно в Дель Мар. Зачем искать что-то, если все понравилось. Доброжелательный, квалифицированный персонал, очень чисто, по-домашнему уютно, тихо, свой пляж, на котором нет общественной толкотни, персональные лежаки, зонтик, пляжные полотенца, чистое море, вкусные разнообразные завтраки. Возможность заказа приготовления обеда и ужина к указанному времени с богатым выбором блюд. Плюс, что для нас немаловажно, возможность пешеходных прогулок по прекрасным паркам, расположенным в шаговой доступности - бывшего имения князей Гагариных, имения Раевских - Карасан, имения Кеппена - Карабах, Партенит парк имени Айвазовского. Наши ожидания полностью подтвердились. Спасибо огромное за гостеприимство!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Черноморец в Крыму, мои дети были в восторге.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вы общее с частным не путайте. Отвратительный отель или сервис можно найти абсолютно везде, даже в Японии наверняка найдется. Но иметь при этом репутацию "отдых с плохим сервисом" - это совсем другого масштаба. И именно такую репутацию Россия и имеет. И да, чего же русская речь там то слышится, чего не сидят на прекрасных курортах России? Сами себя опровергаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете чем занимается маркетолог? Один из лучших чемпионатов мира по футболу прошел в России. Российские курорты не в состоянии физически принять всех отдыхающих россиян, курортный сезон в России короткий.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Знаете чем занимается маркетолог? Один из лучших чемпионатов мира по футболу прошел в России. Российские курорты не в состоянии физически принять всех отдыхающих россиян, курортный сезон в России короткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А те, кто способен, часто не хочет заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А те, кто способен, часто не хочет заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И такое есть, не спорю.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Кто все, проплаченные блогеры? Или вечно ноющие? Мне тоже попался отзыв где мадам даже ступеньки к корпусу считала))) я много где бывал, у нас отдых по деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И про финансы я не писал. А исключительно о предоставляемых услугах, вежливости персонала и т.п. вещи.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И про финансы я не писал. А исключительно о предоставляемых услугах, вежливости персонала и т.п. вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у вас в Англиях не меньше воруют! (с)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у вас в Англиях не меньше воруют! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аргумент века))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Аргумент века))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чем не аргумент?! Или забыл, как я тебя носом ткнул в английский ,,сервис,, про отель?! Не помнишь уже?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А чем не аргумент?! Или забыл, как я тебя носом ткнул в английский ,,сервис,, про отель?! Не помнишь уже?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Один отель на всю страну и ваши масштабы)) Смешно))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Один отель на всю страну и ваши масштабы)) Смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот - масштабы! Именно! Сколько у вас там отелей и сколько у нас! Тебе с твоим узким мышлением и крохотным представлением о мире просто не понять нашу огромность и разность жизни!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот - масштабы! Именно! Сколько у вас там отелей и сколько у нас! Тебе с твоим узким мышлением и крохотным представлением о мире просто не понять нашу огромность и разность жизни!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И что? Ваш сервис поэтому настолько знаменит своей плохостью, что ли? США и Канада большие страны - на сервис в масштабе этих стран - никто не жалуется. Местячковые жалобы - да. А чтобы говорили - да ну нафиг, не надо в США ехать отдыхать, лучше в Турцию едь - я такого не слышал. Так что, твои аргументы сейчас несколько мимо))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И что? Ваш сервис поэтому настолько знаменит своей плохостью, что ли? США и Канада большие страны - на сервис в масштабе этих стран - никто не жалуется. Местячковые жалобы - да. А чтобы говорили - да ну нафиг, не надо в США ехать отдыхать, лучше в Турцию едь - я такого не слышал. Так что, твои аргументы сейчас несколько мимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хватит рассказывать сказки про российский сервис сидя на заднице у себя в Му хо с ран ске. Я месяц прожил в гостевом доме в Череповце-это тебе не Крым, в идеально чистом номере, с супер обслуживанием. И примеров по России сколько хочешь. Открой Бокинг и изучи,прежде чем сначала читать а потом на этом основании писать глупости!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хватит рассказывать сказки про российский сервис сидя на заднице у себя в Му хо с ран ске. Я месяц прожил в гостевом доме в Череповце-это тебе не Крым, в идеально чистом номере, с супер обслуживанием. И примеров по России сколько хочешь. Открой Бокинг и изучи,прежде чем сначала читать а потом на этом основании писать глупости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да верьте вы в свои сказки)) Общая картина всем известна, а доказывать мне на частностях, что в общем курорты России - зашибись мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да верьте вы в свои сказки)) Общая картина всем известна, а доказывать мне на частностях, что в общем курорты России - зашибись мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я тебе не о сказках говорю.а о реальности. Это ты сказки рассказываешь. Какой тебе сервис нужен? С какими деньгами прилетишь,такой и сервис себе выберешь. Приедешь с 3мя рублями и рассчитываешь.что тебя за них будут в зад целовать??? И это в любой стране. Что-ты там про Грузию рассказываешь? бедная страна, готовая на небольшие деньги создать все условия для туристов,чтобы заработать. Отели по 20 доларов в сутки и мы еще выпендриваемся-кондей,холодильник, не выше второго этажа,балкон,Конечно по здешним меркам смешно звучит завтрак за 3 доллара,если я на них даже батон хлеба купить не могу.А там полноценный завтрак. Ты уж извини.давненько я от тебя таких глупостей не слышал. Может тебе действительно съездить в Россию и посмотреть своими глазами. Хотя бы в Калининград.И сервис оценишь и много нового узнаешь.
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария