14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алаверды

Про обслуживание туристов
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
сан саныч клёнов
Мать моя, женщина из номенклатуры. Если б узнала какой у нас сервис, в гробу бы перевернулась. НИКАКОЙ! Я человек военный, мне мешок в углу и чайник, вот и все прелести, я так привык. Но Кавказ дело тонкое.Тут в семь утра говорить на повышенных тонах адекватно...Не, я понимаю, когда молодёжь гудит, но, плин когда взрослые, которым бабла отвалили...менталитет, мать его, горный...из аула в аул пока все новости расскажешь...в оперу бы им реализоваться ))
СсылкаПожаловаться
008
А как узбеки ( дневальные ) в полевой телефон песни поют , заслушаешься ! Продолжайте, не буду отвлекать ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
А как узбеки ( дневальные ) в полевой телефон песни поют , заслушаешься ! Продолжайте, не буду отвлекать ))
СсылкаПожаловаться
Ой, какие люди..) Узбеки дневальные..это прошлое, молочник..нет эсесера, фсё, труп под ногами...живи будущим..Правильно тебе мелкий сказал: тебя не жалко, ты уже старый))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
для меня сервис это красивы йвид из окна. а так лишь бы никто не трогал. не обращал внимания, что я там делаю. из простого. кровать, душ. туалет, кондишен. Вобще конечно Архыз наш нравится-осенью, но цены тоже кусаются, 5-15 за домик в сутки жирновато. (это средние цены) В Сочи есть дешевле, ноесли хочешь поближе к морю, то тоже надо отсаливать прилично. да даже на канатке на Красной поднятся 1700 р. а спустится опять плати.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
для меня сервис это красивы йвид из окна. а так лишь бы никто не трогал. не обращал внимания, что я там делаю. из простого. кровать, душ. туалет, кондишен. Вобще конечно Архыз наш нравится-осенью, но цены тоже кусаются, 5-15 за домик в сутки жирновато. (это средние цены) В Сочи есть дешевле, ноесли хочешь поближе к морю, то тоже надо отсаливать прилично. да даже на канатке на Красной поднятся 1700 р. а спустится опять плати.
СсылкаПожаловаться
Стас, нафик ты цены озвучиваешь? У тя чё, личный интерес?.Я говорю, что наш турист , ну ты понял..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стас, нафик ты цены озвучиваешь? У тя чё, личный интерес?.Я говорю, что наш турист , ну ты понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пускай знают к чему готовится. за удовольствие надо платить.)
СсылкаПожаловаться
Вит ВитВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Стас, нафик ты цены озвучиваешь? У тя чё, личный интерес?.Я говорю, что наш турист , ну ты понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально. Не шипи. Булькай)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Дикие люди.Дети гор.Вот и орут чтоб с одно горы до другой доорать.Ну и потом им пока ни кто не объяснил что они для обслуживания туристов родились.Они думают что туристы существуют для того чтоб деньги им привозить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Дикие люди.Дети гор.Вот и орут чтоб с одно горы до другой доорать.Ну и потом им пока ни кто не объяснил что они для обслуживания туристов родились.Они думают что туристы существуют для того чтоб деньги им привозить.
СсылкаПожаловаться
Социализм, цуко, тяжолое бремя..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Социализм, цуко, тяжолое бремя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , научили на свою голову их петь кто был ничем тот станет всем.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Дикие люди.Дети гор.Вот и орут чтоб с одно горы до другой доорать.Ну и потом им пока ни кто не объяснил что они для обслуживания туристов родились.Они думают что туристы существуют для того чтоб деньги им привозить.
СсылкаПожаловаться
Вот никогда не пойму, сидят в автобусе двое мужчин, разговаривают, их никто не слышит, но как какая то начинает с телефоном говорить, так на весь автобус.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот никогда не пойму, сидят в автобусе двое мужчин, разговаривают, их никто не слышит, но как какая то начинает с телефоном говорить, так на весь автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аул он и краской не закрашивается.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Аул он и краской не закрашивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой аул, Дарагой! У нас.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Какой аул, Дарагой! У нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нормально всё
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот никогда не пойму, сидят в автобусе двое мужчин, разговаривают, их никто не слышит, но как какая то начинает с телефоном говорить, так на весь автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сказал не зайду, не держу слова?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А сказал не зайду, не держу слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты о чём, убогий? Я свои слова берегу. Слова- это напряжение. О чем сказать-тол хотел, праведник?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты о чём, убогий? Я свои слова берегу. Слова- это напряжение. О чем сказать-тол хотел, праведник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убогий!?!?!?!? Да, но любой бомж выше вас грамотного, он НЕЗАВИСИМ!!!!! А вы только здесь "Я", а по службе?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Убогий!?!?!?!? Да, но любой бомж выше вас грамотного, он НЕЗАВИСИМ!!!!! А вы только здесь "Я", а по службе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя куда понесло-то? Да красивый ты и любимый публикой, только успокойся, я то забрызжешь весь экран..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
тебя куда понесло-то? Да красивый ты и любимый публикой, только успокойся, я то забрызжешь весь экран..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой любимый???? Вас то не переплюнуть.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Наверное у них так принято)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария