24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алаверды

Про обслуживание туристов
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
(RED)В ответ на 008
008
Пните там Николя... Его очередь тему рубить))
СсылкаПожаловаться
ни кэпа?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
ни кэпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кэпа на чумаданах сидит, нервничает наверна )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
ни кэпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показал бы фотки озёр, не жмись.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Показал бы фотки озёр, не жмись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера! вот чеслово ни один бук не видит на этих грё...смартфонах ничего((( я думаешь не пытался поделиться(((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
Вера! вот чеслово ни один бук не видит на этих грё...смартфонах ничего((( я думаешь не пытался поделиться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль((
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
ПРИТЧА: КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ

Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом.

- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
ПРИТЧА: КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ

Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом.

- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.
СсылкаПожаловаться
ну вот зачем так...о кленыче???
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот зачем так...о кленыче???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только о нём...)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И не только о нём...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше об иностранцах......
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот зачем так...о кленыче???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем туда переться, вот у вас впечатлений больше положительных, но грязь нужно накладывать десять раз через день. Я супругу обманывал, вечерую, а сам в Соль-Илецк грязью мазаться. И не просто мазаться, а облепить и обернуть полиэтиленом.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А зачем туда переться, вот у вас впечатлений больше положительных, но грязь нужно накладывать десять раз через день. Я супругу обманывал, вечерую, а сам в Соль-Илецк грязью мазаться. И не просто мазаться, а облепить и обернуть полиэтиленом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне уже тут надоело...меня отделка ждет в домике...обжигать и брошировать высохшую я так думаю за пару недель доску...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
мне уже тут надоело...меня отделка ждет в домике...обжигать и брошировать высохшую я так думаю за пару недель доску...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доска никуда от вас не уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
ПРИТЧА: КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ

Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом.

- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.
СсылкаПожаловаться
На кассе, кассир пальцами обеих рук растягивает пятисотку и пытливо смотрит на меня. –"Что вы смотрите как ГАИшник со словами, это взятка или подачка". –"А что у вас других денег нет?". –"Есть, и без сдачи, но я вам специально её дал". А рядом мужчина спрашивает, что может быть я так вижу, что во мне проблема. Ага, вот этот пронизывающий взгляд, с вопросом–"Что же вы мне суёте?"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
На кассе, кассир пальцами обеих рук растягивает пятисотку и пытливо смотрит на меня. –"Что вы смотрите как ГАИшник со словами, это взятка или подачка". –"А что у вас других денег нет?". –"Есть, и без сдачи, но я вам специально её дал". А рядом мужчина спрашивает, что может быть я так вижу, что во мне проблема. Ага, вот этот пронизывающий взгляд, с вопросом–"Что же вы мне суёте?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переведи на русский!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Переведи на русский!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж не по латинице. Я вот у вас спрашивал, Казахстан перешёл на латиницу, и у них вместо Цельсия Фаренгейт? Вы не ответили, а тут вам разъяснять надо
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я ж не по латинице. Я вот у вас спрашивал, Казахстан перешёл на латиницу, и у них вместо Цельсия Фаренгейт? Вы не ответили, а тут вам разъяснять надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виталий, ну я то откуда знаю?! Я бегом туда и еще быстрее оттуда!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Виталий, ну я то откуда знаю?! Я бегом туда и еще быстрее оттуда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда извиняюсь, а таможенная декларация на каких языках?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Тогда извиняюсь, а таможенная декларация на каких языках?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая таможенная декларация?! Везете что либо запрещенное - нет! Вот и вся таможенная декларация!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая таможенная декларация?! Везете что либо запрещенное - нет! Вот и вся таможенная декларация!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё просто, как и было. Наши вообще не смотрели. Беларусь, не снижая скорости прилетаем.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Всё просто, как и было. Наши вообще не смотрели. Беларусь, не снижая скорости прилетаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему не смотрели - заставили наши даже капот открыть! Что они там хотели увидеть - я не знаю!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария