14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алаверды

Про обслуживание туристов
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
Алексей ПигулевскийВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я Очаковским запаслась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я "нулёвочкой";)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я Очаковским запаслась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очаковский с хреном...лучшего для окрохи еще не встречал...но попадается все реже и реже...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
очаковский с хреном...лучшего для окрохи еще не встречал...но попадается все реже и реже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно такой не видела.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Давно такой не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раньше когда попадался я сразу тарился на окрошку)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
на Руси -туризьма нет и не будет( если не считать то немногое за мега невменяемые деньги - для пары сотен человек)- с таким отншением к туризму что государства шо тур индустрии.
если в кратце то росстуризм -это голимый садомозахизм( с элементами гомосексуализма)- где клиент не только пассив но и терпила.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
на Руси -туризьма нет и не будет( если не считать то немногое за мега невменяемые деньги - для пары сотен человек)- с таким отншением к туризму что государства шо тур индустрии.
если в кратце то росстуризм -это голимый садомозахизм( с элементами гомосексуализма)- где клиент не только пассив но и терпила.
СсылкаПожаловаться
Откуда такие глубочайшие познания?!))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Откуда такие глубочайшие познания?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оттуда -что я был в большей части России и кое-где за бугром. и поверь даже пост советская Грузия на 150 шагов в переди великой России ну а о странах третьего мира типа Тунис,Турция,Сингапур,Малайзия и тд то тут даже не 150 шагов тут как минимум 150 лет отсталость
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
оттуда -что я был в большей части России и кое-где за бугром. и поверь даже пост советская Грузия на 150 шагов в переди великой России ну а о странах третьего мира типа Тунис,Турция,Сингапур,Малайзия и тд то тут даже не 150 шагов тут как минимум 150 лет отсталость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверю! В Грузии я был еще в 80х и тот шашлык с 90% жира за 1.50 я не забуду никогда!)) А за последние месяцев 8 я переночевал в десятках гостиниц России! И в основном только положительные моменты!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не поверю! В Грузии я был еще в 80х и тот шашлык с 90% жира за 1.50 я не забуду никогда!)) А за последние месяцев 8 я переночевал в десятках гостиниц России! И в основном только положительные моменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты можешь хоть на весь мир кричать что белое это чёрное- это всё равно ничего не изменит.( а Грузию совдепии сравнивать с нонешней грузией -это как сравнивать советские телефоны с мобилами типа огрызка нонче).( за те деньги шо ты оставил в тех десятках гостиниц- не в РФ ты бы мог жить год как минимум при 4звёздах как минимум да ещё и с питанием).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ты можешь хоть на весь мир кричать что белое это чёрное- это всё равно ничего не изменит.( а Грузию совдепии сравнивать с нонешней грузией -это как сравнивать советские телефоны с мобилами типа огрызка нонче).( за те деньги шо ты оставил в тех десятках гостиниц- не в РФ ты бы мог жить год как минимум при 4звёздах как минимум да ещё и с питанием).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот что то я сомневаюсь, что за 15 $ за ночь я мог бы себе позволить чернооких красавиц и оркестр Поля Мориа!))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот что то я сомневаюсь, что за 15 $ за ночь я мог бы себе позволить чернооких красавиц и оркестр Поля Мориа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну зато ты можешь порадоваться кукурузине на пляже в сочах
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну зато ты можешь порадоваться кукурузине на пляже в сочах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сейчас практически в Белокурихе живу! Мне твои Сочи нафик никуда не упали!))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я сейчас практически в Белокурихе живу! Мне твои Сочи нафик никуда не упали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне сочи крымы и им подобные нафиг не нужны даже если будут возвраать 100% и 100 сверху приплачивать- с тем сервисом шо есть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
мне сочи крымы и им подобные нафиг не нужны даже если будут возвраать 100% и 100 сверху приплачивать- с тем сервисом шо есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вольному - воля! А народ что то твой постулат не поддерживает - ломятся в Сочи!))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вольному - воля! А народ что то твой постулат не поддерживает - ломятся в Сочи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мазохистов в стране много
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
мазохистов в стране много
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я понял - один ты у нас умный, а все остальные дураки!))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я понял - один ты у нас умный, а все остальные дураки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я рад за тебя
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну зато ты можешь порадоваться кукурузине на пляже в сочах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем кукуруза в сочах отличается от кукурузы в Греции ?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ты можешь хоть на весь мир кричать что белое это чёрное- это всё равно ничего не изменит.( а Грузию совдепии сравнивать с нонешней грузией -это как сравнивать советские телефоны с мобилами типа огрызка нонче).( за те деньги шо ты оставил в тех десятках гостиниц- не в РФ ты бы мог жить год как минимум при 4звёздах как минимум да ещё и с питанием).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю отдыхать тут (в первом) и вполне согласен с характеристикой:

Кстати: это цены с учетом 3 взрослых и одного ребенка на сутки. А теперь покажи: как я на такие бабки год проживу где-то там?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я люблю отдыхать тут (в первом) и вполне согласен с характеристикой:

Кстати: это цены с учетом 3 взрослых и одного ребенка на сутки. А теперь покажи: как я на такие бабки год проживу где-то там?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот когда ты мне недельный чек покажешь( с нормальной хавкой-не со своей кастрюли -а с ресторана)-тогда я в этот бред поверю, а так я тебе могу меню с ценами в виде копеек показать.( и коли начинаешь передёргивать -то ты уж дёргай до конца Юричь-говорит о ДЕСЯТКАХ гостиниц(тут скорее придорожных ночлежках-шо сами себя гостиницами кличут).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария