20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алаверды

Про обслуживание туристов
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот как вы достали: я доширак в принципе не употребляю, только в армии в выездном карауле. И, судя по цене доширака, тебе шашлык вообще бесплатно отдают, да еще наверно драку устраивают- кто первый впихнет. И вино там домашнее- выбирай на любой вкус. Ты, как Славик: его в детстве в Крым возили и в курятнике поселили- так он до сих пор весь Крым курятником считает. А я вот в Маяке был: 5-этажные корпуса, песчаные пляжи и прочие радости- вот и люблю наш юг. Знаешь: я в свое время поискал по инету место отдыха и слегка.... прибалдел: цена заоблачная. А потом залез не на московские сайты, а напрямую на сайты гостиниц: разница почти вдвое. Так что теперь выбираю строго по инету и именно то, что надо мне и моей семье: это очень просто, если есть мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если вы про меня то я в Крыму вообще не был.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если вы про меня то я в Крыму вообще не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так ты же говорил, что Крым- курятник.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так ты же говорил, что Крым- курятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы меня с кем то перепутали.Я так не говорил.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вы меня с кем то перепутали.Я так не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Было как то, но очень давно. Ты так же бился за забугорье.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Было как то, но очень давно. Ты так же бился за забугорье.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так я и в забугорье ни разу не был.А у меня железное правило что не знаю не говорю.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так я и в забугорье ни разу не был.А у меня железное правило что не знаю не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да по моему ты говорил, что в детстве в Крыму был? Вспоминай.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да по моему ты говорил, что в детстве в Крыму был? Вспоминай.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В детстве я с дедом и бабушкой всю Татарию объездил с нефтеразведкой.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я люблю отдыхать тут (в первом) и вполне согласен с характеристикой:

Кстати: это цены с учетом 3 взрослых и одного ребенка на сутки. А теперь покажи: как я на такие бабки год проживу где-то там?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты еще посчитай траты на дорогу и на еду -развлечения а потом сравним со ср ан..й турцией или кипром
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
ты еще посчитай траты на дорогу и на еду -развлечения а потом сравним со ср ан..й турцией или кипром
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выше написал, а дорога- да мне только до самолета доехать....... А так, да на машине, да с заездом к друзьям.... Да еще и раз в 2 года- бесплатно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Выше написал, а дорога- да мне только до самолета доехать....... А так, да на машине, да с заездом к друзьям.... Да еще и раз в 2 года- бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я те позже скину ценник с перелетом на кипр и обратно и 3-х разовым питанием + холодильничек в номере на 3 взрослых и 1 ребенок
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не поверю! В Грузии я был еще в 80х и тот шашлык с 90% жира за 1.50 я не забуду никогда!)) А за последние месяцев 8 я переночевал в десятках гостиниц России! И в основном только положительные моменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты просто переночевал...может дойдет до тебя разница? ты кстати платишь за сутки а сваливаешь максимум через 12 часов
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не дочитал неск страниц...
Не единожды отдыхал не доезжая Большого Сочи. Знакомые. Студия метров 30-35 квадр. Такая же веранда. За окнами лес, предгорья. По ночам, в лесу хохочут обезьяны и воют шакалы. Эл. плита, мангал, тандыр. Кондей. Ватерклозет. Ванная. В этом году не удалось поплавать от души... 4-5 заходов, минут по 15... потом яйца начинает сводить... В прошлые разы, минут по 45-60... В этот раз не свезло малость. По закону подлости, вечером перед отъездом пришло тёплое течение... А через 2-3 дня стихия разгулялась во всю свою необузданную мощь... Потопы, сели, смыло кусок дороги под Туапсе, затопило Лермонтово, Джубгу...
Доволен. Искать ничего нового не намерен, если не откажут в приюте эти знакомые.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не дочитал неск страниц...
Не единожды отдыхал не доезжая Большого Сочи. Знакомые. Студия метров 30-35 квадр. Такая же веранда. За окнами лес, предгорья. По ночам, в лесу хохочут обезьяны и воют шакалы. Эл. плита, мангал, тандыр. Кондей. Ватерклозет. Ванная. В этом году не удалось поплавать от души... 4-5 заходов, минут по 15... потом яйца начинает сводить... В прошлые разы, минут по 45-60... В этот раз не свезло малость. По закону подлости, вечером перед отъездом пришло тёплое течение... А через 2-3 дня стихия разгулялась во всю свою необузданную мощь... Потопы, сели, смыло кусок дороги под Туапсе, затопило Лермонтово, Джубгу...
Доволен. Искать ничего нового не намерен, если не откажут в приюте эти знакомые.
СсылкаПожаловаться
ну хоть кому то повезло...кленыч локти кусает под твоим коментом)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
ну хоть кому то повезло...кленыч локти кусает под твоим коментом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не особо повезло... Море было, скажем так "освежающее". Но по утряне, после заполночных посиделок, весьма встряхивало и взбадривало весь организм! )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да не особо повезло... Море было, скажем так "освежающее". Но по утряне, после заполночных посиделок, весьма встряхивало и взбадривало весь организм! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но без претензий же)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
но без претензий же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О каких претензиях может идти речь? Ещё хочу!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не дочитал неск страниц...
Не единожды отдыхал не доезжая Большого Сочи. Знакомые. Студия метров 30-35 квадр. Такая же веранда. За окнами лес, предгорья. По ночам, в лесу хохочут обезьяны и воют шакалы. Эл. плита, мангал, тандыр. Кондей. Ватерклозет. Ванная. В этом году не удалось поплавать от души... 4-5 заходов, минут по 15... потом яйца начинает сводить... В прошлые разы, минут по 45-60... В этот раз не свезло малость. По закону подлости, вечером перед отъездом пришло тёплое течение... А через 2-3 дня стихия разгулялась во всю свою необузданную мощь... Потопы, сели, смыло кусок дороги под Туапсе, затопило Лермонтово, Джубгу...
Доволен. Искать ничего нового не намерен, если не откажут в приюте эти знакомые.
СсылкаПожаловаться
А у нас сейчас марийские озёра прогрелись.Вода как парное молоко .Вылезать не охото.Из собственной постели до озера час езды.Рядом стоят и кафешки и шашлычники.А вечером опять в ванну и свою постель.Главное южного поноса нет.Да и другую заразу не подцепишь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А у нас сейчас марийские озёра прогрелись.Вода как парное молоко .Вылезать не охото.Из собственной постели до озера час езды.Рядом стоят и кафешки и шашлычники.А вечером опять в ванну и свою постель.Главное южного поноса нет.Да и другую заразу не подцепишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Да и другую заразу не подцепишь." как жить то без разнообразия?)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
"Да и другую заразу не подцепишь." как жить то без разнообразия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во время пандемии главное выжить.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А у нас сейчас марийские озёра прогрелись.Вода как парное молоко .Вылезать не охото.Из собственной постели до озера час езды.Рядом стоят и кафешки и шашлычники.А вечером опять в ванну и свою постель.Главное южного поноса нет.Да и другую заразу не подцепишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого поноса! Ежедневно, после морских ванн, принималась водка "Мягкий знак", после утренних заплывов к обеду и после вечерних, минимум по 150 гр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария