3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алаверды

Про обслуживание туристов
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
а я наоборот . был на Чёрном только раз . два года назад ... и знаешь что обидно . люди стараются ,но видимо на всём экономят . еда хорошая но выбор очень маленький . и море спасти от стоков они тоже не в силах ... власть конечно не причём , но без больших денег , нормального уровня там не будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты там выше над побережьем в Джугбе хихикаешь.
Просто мне некогда, да и смысла нет накидать тебе фото с обоих побережий США после шторма, ты бы многое узнал о власти с большими, даже очень большими деньгами.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Ты там выше над побережьем в Джугбе хихикаешь.
Просто мне некогда, да и смысла нет накидать тебе фото с обоих побережий США после шторма, ты бы многое узнал о власти с большими, даже очень большими деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего мне хихикать , две недели там провёл .смешного не увидел . неделю отличная погода и веселье . скудное меню пока не преелось . бОльшее горе что в тапках купатся надо ,иначе ноги переломаешь о камни ... а вот через неделю и еда домашняя наскучила и дождь прошёл . море стало шоколадным ,мусор плавает .дни идут а в море не сунуться ... вот такое веселье
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
чего мне хихикать , две недели там провёл .смешного не увидел . неделю отличная погода и веселье . скудное меню пока не преелось . бОльшее горе что в тапках купатся надо ,иначе ноги переломаешь о камни ... а вот через неделю и еда домашняя наскучила и дождь прошёл . море стало шоколадным ,мусор плавает .дни идут а в море не сунуться ... вот такое веселье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю — ты плáкал, но ел кактус. ))
Какой смысл в таком отдыхе? Вернуться уставшим?
Лично мы, если пляжный отдых, ниже определëнной звезды вообще не берëм. Не хватает денег — сидим дома.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Вот я и говорю — ты плáкал, но ел кактус. ))
Какой смысл в таком отдыхе? Вернуться уставшим?
Лично мы, если пляжный отдых, ниже определëнной звезды вообще не берëм. Не хватает денег — сидим дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен . но хотелось попробовать мечту советских граждан ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
согласен . но хотелось попробовать мечту советских граждан ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая мечта?
В Сочи отдыхал каждый советский человек (Москва слезам не верит). ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Какая мечта?
В Сочи отдыхал каждый советский человек (Москва слезам не верит). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну эта сказка для Кэпа ... в моём окружении на море ездила одна семья из пяти .примерно
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
ну эта сказка для Кэпа ... в моём окружении на море ездила одна семья из пяти .примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну море раньше так и не котировалось, как сейчас - раньше в основном ездили или в Ессентуки или Кисловодск!)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну море раньше так и не котировалось, как сейчас - раньше в основном ездили или в Ессентуки или Кисловодск!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я бы с удовольствием на Байкал или на Камчатку съездил. Только я столько не зарабатываю. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
А я бы с удовольствием на Байкал или на Камчатку съездил. Только я столько не зарабатываю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кредит возьми! А потом начинай плакать в инете как довела власть - детей кормить нечем - все на кредиты уходит!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кредит возьми! А потом начинай плакать в инете как довела власть - детей кормить нечем - все на кредиты уходит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И уж тем более — я не зарабатываю столько, чтобы брать кредит на поездку на отдых. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
И уж тем более — я не зарабатываю столько, чтобы брать кредит на поездку на отдых. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну море раньше так и не котировалось, как сейчас - раньше в основном ездили или в Ессентуки или Кисловодск!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
раньше в основном не ездили ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
ну эта сказка для Кэпа ... в моём окружении на море ездила одна семья из пяти .примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да в основном ездили бабы одиночки на случку с шахтёрами .Семьями ездили только начальники.Помню злые бабы сидят как собаки лают.Ну всё пора в отпуск.Как съездят так добрейшие люди.И только втихаря письма пишут.Некоторые раз по 5-7 списывались заранее чтоб в одно время в сочах оказаться и попробуй её отпуск не дай когда приспичело.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Ты там выше над побережьем в Джугбе хихикаешь.
Просто мне некогда, да и смысла нет накидать тебе фото с обоих побережий США после шторма, ты бы многое узнал о власти с большими, даже очень большими деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот а мы так надеялись услышать лекцию на тему Америка -город контрастов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну вот а мы так надеялись услышать лекцию на тему Америка -город контрастов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже тут нагуглил диагноз, когда говоришь "мы" про себя.
И каждый из вас таких — один себя котом назовëт, другой — волком-одиночкой. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Я уже тут нагуглил диагноз, когда говоришь "мы" про себя.
И каждый из вас таких — один себя котом назовëт, другой — волком-одиночкой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы то стаей работаете.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну вы то стаей работаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы тут работаете. Сворой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Это вы тут работаете. Сворой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За логикой то надо следить.Только одиночками обозначил и сразу забыл.Погугли диагноз.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
За логикой то надо следить.Только одиночками обозначил и сразу забыл.Погугли диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы даже осознать не в состоянии — чем я вас считаю и кем вы себя обозначаете. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Вы даже осознать не в состоянии — чем я вас считаю и кем вы себя обозначаете. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему не знаю.Я тоже когда то был молодым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария