29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКПП или МКПП?

Всем доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста для начинающего водителя девушки, что брать МКПП или АКПП? Заранее спасибо!
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
606
Андрей Германов
В принципе без разницы...МКПП надёжней,АКПП удобней.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
В принципе без разницы...МКПП надёжней,АКПП удобней.
СсылкаПожаловаться
я опять по своей волне, если АКПП не мучить то прослужит верой и правдой))))) на ремонт почемуто заежают все чаще именно с механкой
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
я опять по своей волне, если АКПП не мучить то прослужит верой и правдой))))) на ремонт почемуто заежают все чаще именно с механкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я опять по своей волне, если АКПП не мучить то прослужит верой и правдой))))) на ремонт почемуто заежают все чаще именно с механкойМашин с механикой просто больше. По личному опыту из четырёх машин с АКПП у двух были проблемы с АКПП.(причем машины были новые из салона)
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
я опять по своей волне, если АКПП не мучить то прослужит верой и правдой))))) на ремонт почемуто заежают все чаще именно с механкойМашин с механикой просто больше. По личному опыту из четырёх машин с АКПП у двух были проблемы с АКПП.(причем машины были новые из салона)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брака сборки еще никто не отменял....не че страшного на то и есть гарантия
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
брака сборки еще никто не отменял....не че страшного на то и есть гарантия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно..но когда проблемы с АКПП возникают не у бюджетного авто,а у АУДИ Q5 за 2.5 ляма после 15 тыс. пробега и сервис за 400 км и ехать туда только на эвакуаторе и почти месяц ждать запчасть...это как то напрягает.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да это понятно..но когда проблемы с АКПП возникают не у бюджетного авто,а у АУДИ Q5 за 2.5 ляма после 15 тыс. пробега и сервис за 400 км и ехать туда только на эвакуаторе и почти месяц ждать запчасть...это как то напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везде есть неудобства. Аффтар темы с москвы как я понял))))ей проще буит да и у многих автоцентрах есть как бы сказать дежурный эвакуато, тобишь если ты на гарантии то тебя нахаляву привезут или сами подьедут если у тя проблему ну скажем с сигналкой. Я про то что машина это железо и оно ломается как ты его не крути. Но согласись что девушке автомат в самый раз
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ДемидовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ага, но мой тазик чаще всех)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ДемидовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
я опять по своей волне, если АКПП не мучить то прослужит верой и правдой))))) на ремонт почемуто заежают все чаще именно с механкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно кому как но лично я предпочитаю кочергу даже на легковой т.к. даже в небольшом сугробе с автоматом сложнее....
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Руслан
Руслан
конечно кому как но лично я предпочитаю кочергу даже на легковой т.к. даже в небольшом сугробе с автоматом сложнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем? на автомате есть зимний режим, и даже со льда проще!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВазановВ ответ на Руслан
Руслан
конечно кому как но лично я предпочитаю кочергу даже на легковой т.к. даже в небольшом сугробе с автоматом сложнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На автомате можно выйти и самому толкать машину из сугроба, на кочерге так не получится.
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
я опять по своей волне, если АКПП не мучить то прослужит верой и правдой))))) на ремонт почемуто заежают все чаще именно с механкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
я опять по своей волне, если АКПП не мучить то прослужит верой и правдой))))) на ремонт почемуто заежают все чаще именно с механкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, ты несешь какую то ерунду про механические коробки.Сколько я не катался лет на механике, даже не знаю ,что такое поломка механической коробки.А тебе просто врать не надо.А вот про АКПП наслышан .Хотя все мои друзья катаются на АКПП.Но они просто богатые.Может и имеет смысл купить АКПП , когда денег девать некуда.У них автомобили инфинити и порше, а для поездок в магазины ФАВЫ Бестурны опять же с АКПП.У меня только механика и меня полностью устраивает выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Антон, ты несешь какую то ерунду про механические коробки.Сколько я не катался лет на механике, даже не знаю ,что такое поломка механической коробки.А тебе просто врать не надо.А вот про АКПП наслышан .Хотя все мои друзья катаются на АКПП.Но они просто богатые.Может и имеет смысл купить АКПП , когда денег девать некуда.У них автомобили инфинити и порше, а для поездок в магазины ФАВЫ Бестурны опять же с АКПП.У меня только механика и меня полностью устраивает выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты это единичный случай....да и ваще какуюто херню пишите. я тоже на механке катаюсь и проблем не знаю. но я и вы это не все. за лето с проблемами приезжали именно по коробкам машин семь и только две с автоматом. я вам просто статистику говорю и врать....а зачем мне врать
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
ты это единичный случай....да и ваще какуюто херню пишите. я тоже на механке катаюсь и проблем не знаю. но я и вы это не все. за лето с проблемами приезжали именно по коробкам машин семь и только две с автоматом. я вам просто статистику говорю и врать....а зачем мне врать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон, ты хоть сам то веришь в свою писанину.Ни одного достойного факта.Ваши факты этому подтвержденье.Типо того, да я и сам катаюсь на механке, но все машины ,почему то приезжают только с ремонтом механок.Ну приезжают заменить диск сцепления, но он же обычный расходник.Я ЭТОТ диск и сам меняю без проблем.Зато те ,которые приехали, получили прекрасный подарок типо ремонта АКПП И НА ОЧЕНЬ красивую цену.И только путать не надо, ремонт коробки и ремонт сцепления.это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Антон, ты хоть сам то веришь в свою писанину.Ни одного достойного факта.Ваши факты этому подтвержденье.Типо того, да я и сам катаюсь на механке, но все машины ,почему то приезжают только с ремонтом механок.Ну приезжают заменить диск сцепления, но он же обычный расходник.Я ЭТОТ диск и сам меняю без проблем.Зато те ,которые приехали, получили прекрасный подарок типо ремонта АКПП И НА ОЧЕНЬ красивую цену.И только путать не надо, ремонт коробки и ремонт сцепления.это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты че доебался, не веришь и что, какие нахер факты)))))))) и что зап негатив????короче давай досвиданья. факты ему....ухаха
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
ты че доебался, не веришь и что, какие нахер факты)))))))) и что зап негатив????короче давай досвиданья. факты ему....ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя с головой Антон, все ли в порядке.Если нечего мне ответить, так надо просто красиво уйти.А не выставлять себя в поганом свете.Учись достойно проигрывать.И аватар замени, просто детский сад какой то.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
У тебя с головой Антон, все ли в порядке.Если нечего мне ответить, так надо просто красиво уйти.А не выставлять себя в поганом свете.Учись достойно проигрывать.И аватар замени, просто детский сад какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ёпте теперь и до аватарки боебался)))))))))))) иди диски свои меняй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария