23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли рисковать?

Мужчины зачастую бывают очень безрассудны в поисках адреналина,забывая о тех ктооит у них за спиной!Я имею ввиду жён ,детей,матерей Летом разбился при прыжке с парашюта актёр Алексей Завьялов! Прыгал не в первый раз Испытывал судьбу? Зрителю он знаком по фильму Ментовские войны
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Олька...Я
Есть люди,которые без адреналина и риска не могут жить, им нужно это. Иначе становится скучно и нет интереса к жизни. Для них лучше пусть короткая,но яркая жизнь. Что ж это их выбор, осуждать не берусь
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
мне,кажется, здесь не только дело в мужчинах и не только в поиске адреналина, просто , наверное, приходит вдруг ощущение " я всё могу, я всё умею, я многое ,что знаю, со мной всё будет хорошо-я же люблю то, чем увлекаюсь"... всё на грани фола "либо пан, либо пропал"
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мне,кажется, здесь не только дело в мужчинах и не только в поиске адреналина, просто , наверное, приходит вдруг ощущение " я всё могу, я всё умею, я многое ,что знаю, со мной всё будет хорошо-я же люблю то, чем увлекаюсь"... всё на грани фола "либо пан, либо пропал"
СсылкаПожаловаться
Наверное так и думают!А иначе зачем всё это?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Наверное так и думают!А иначе зачем всё это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное так и думают!А иначе зачем всё это? может ещё так " утверждение внутреннего "я" или "полюбуйтесь мною!"
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Наверное так и думают!А иначе зачем всё это? может ещё так " утверждение внутреннего "я" или "полюбуйтесь мною!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не без этого грудь колесом ,и любование а как же?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Ну не без этого грудь колесом ,и любование а как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну куда ж без груди....(уже писала) сын увлекается сноубордом, часто выезжают в Подмосковье, года четыре назад ездили в Кировск, в прошлом году в Словакию- всегда большие компании(человек по 50). в этом году компания разделилась, кто в Андорру, кто в Сочи...девочку из Сочи с переломом позвоночника в 3-х местах доставили в Москву
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну куда ж без груди....(уже писала) сын увлекается сноубордом, часто выезжают в Подмосковье, года четыре назад ездили в Кировск, в прошлом году в Словакию- всегда большие компании(человек по 50). в этом году компания разделилась, кто в Андорру, кто в Сочи...девочку из Сочи с переломом позвоночника в 3-х местах доставили в Москву
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж что тут скажешь...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мне,кажется, здесь не только дело в мужчинах и не только в поиске адреналина, просто , наверное, приходит вдруг ощущение " я всё могу, я всё умею, я многое ,что знаю, со мной всё будет хорошо-я же люблю то, чем увлекаюсь"... всё на грани фола "либо пан, либо пропал"
СсылкаПожаловаться
мне,кажется, здесь не только дело в мужчинах и не только в поиске адреналина, просто , наверное, приходит вдруг ощущение " я всё могу, я всё умею, я многое ,что знаю, со мной всё будет хорошо"

Очень плохое ощущение. Сужу по некоторому походному опыту.
Гораздо лучше (действеннее) ощущение, что нифига ты не можешь. Стоишь перед порогом и думаешь - куды понесет??? Или выгребешь??? Еще хуже - если надо рассчитывать на второго члена экипажа (байдарка, катамаран-2), а то и на дополнительных троих (кат-4).
Вот когда такое ощущение приходит ПОСЛЕ реки - это да. Но - так, на день-два-неделю - на время рассказов друзьям, показа фото, кино.
Но ПЕРЕД следующей рекой - лучше начитаться и насмотреться ужастиков на эту тему.
Менеджерские самонастрои не прокатывают. Или кончаюцца печально.
Гораздо больше уважения к тем, кто честно ОБНЕС по берегу порог, который показался не по силам, чем к тем, кто очертя голову, без знаний и опыта, на арапа его проехал - и чудом выехал.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мне,кажется, здесь не только дело в мужчинах и не только в поиске адреналина, просто , наверное, приходит вдруг ощущение " я всё могу, я всё умею, я многое ,что знаю, со мной всё будет хорошо-я же люблю то, чем увлекаюсь"... всё на грани фола "либо пан, либо пропал"
СсылкаПожаловаться
мне,кажется, здесь не только дело в мужчинах и не только в поиске адреналина, просто , наверное, приходит вдруг ощущение " я всё могу, я всё умею, я многое ,что знаю, со мной всё будет хорошо-я же люблю то, чем увлекаюсь"... всё на грани фола "либо пан, либо пропал"

Якать особенно счас научились!!!Одни резюме чего стоят!!!))))Я целеустремленный!!!Я Уверенный пользователь ПК!!!
Просто жуть!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
мне,кажется, здесь не только дело в мужчинах и не только в поиске адреналина, просто , наверное, приходит вдруг ощущение " я всё могу, я всё умею, я многое ,что знаю, со мной всё будет хорошо-я же люблю то, чем увлекаюсь"... всё на грани фола "либо пан, либо пропал"

Якать особенно счас научились!!!Одни резюме чего стоят!!!))))Я целеустремленный!!!Я Уверенный пользователь ПК!!!
Просто жуть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время такое.. вопросы чего стоят!: "ваши достижения"... ответ:"достиг пика коммунизма"
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну если в воздухе спутались стропами,то здесь явно ошибка хотя -бы одного.Человеческий фактор...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну если в воздухе спутались стропами,то здесь явно ошибка хотя -бы одного.Человеческий фактор...
СсылкаПожаловаться
Говорили ветер резко подул!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В молодости, когда у меня ещё не было мужа и дочери, я очень любила прыгать с паршютом. Хотела стать мастером спорта и чемпионкой СССР. У меня было 350 прыжков, парашют ПО-9, много друзей-десантников. Мы ездили на соревнования, два раза учавствовала в чемпионате СССР по парашютному многоборью. Самое лучшее время в моей жизни. Ничего страшного в прыжках нет. Восторг и адреналин есть. Если соблюдать все правила, то 99,999% с тобой ничего не случиться.
Когда прыжки стали сильно дорогими, мы с мужем купили параплан и летали с гор, это ещё приятнее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В молодости, когда у меня ещё не было мужа и дочери, я очень любила прыгать с паршютом. Хотела стать мастером спорта и чемпионкой СССР. У меня было 350 прыжков, парашют ПО-9, много друзей-десантников. Мы ездили на соревнования, два раза учавствовала в чемпионате СССР по парашютному многоборью. Самое лучшее время в моей жизни. Ничего страшного в прыжках нет. Восторг и адреналин есть. Если соблюдать все правила, то 99,999% с тобой ничего не случиться.
Когда прыжки стали сильно дорогими, мы с мужем купили параплан и летали с гор, это ещё приятнее.
СсылкаПожаловаться
Эк Вы экстрималка!!А ещё говорят мужчины рискуют,тут женщины фору дадут любому дяденьке!!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Эк Вы экстрималка!!А ещё говорят мужчины рискуют,тут женщины фору дадут любому дяденьке!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в парашюном спорте поровну мужчин и женщин. Сейчас везде женщины ещё похлеще мужчин адреналиняться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, в парашюном спорте поровну мужчин и женщин. Сейчас везде женщины ещё похлеще мужчин адреналиняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?Вы меня удивили Честно не знала
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В молодости, когда у меня ещё не было мужа и дочери, я очень любила прыгать с паршютом. Хотела стать мастером спорта и чемпионкой СССР. У меня было 350 прыжков, парашют ПО-9, много друзей-десантников. Мы ездили на соревнования, два раза учавствовала в чемпионате СССР по парашютному многоборью. Самое лучшее время в моей жизни. Ничего страшного в прыжках нет. Восторг и адреналин есть. Если соблюдать все правила, то 99,999% с тобой ничего не случиться.
Когда прыжки стали сильно дорогими, мы с мужем купили параплан и летали с гор, это ещё приятнее.
СсылкаПожаловаться
Тоня, Вы постоянно меня приятно удивляете.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Pilot
Pilot
Тоня, Вы постоянно меня приятно удивляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать хотелось всего - быть космонавтом, летчиком. Поступила в Военмех на факультет летательных аппаратов и записалась в институтский дельтаклуб. И немножко на дельтаплане полетала. А в аэроклуб на лётчиков девочек в мои годы не брали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Честно сказать хотелось всего - быть космонавтом, летчиком. Поступила в Военмех на факультет летательных аппаратов и записалась в институтский дельтаклуб. И немножко на дельтаплане полетала. А в аэроклуб на лётчиков девочек в мои годы не брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только подумалось, что из Вас новая Терешкова вышла бы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария