29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли рисковать?

Мужчины зачастую бывают очень безрассудны в поисках адреналина,забывая о тех ктооит у них за спиной!Я имею ввиду жён ,детей,матерей Летом разбился при прыжке с парашюта актёр Алексей Завьялов! Прыгал не в первый раз Испытывал судьбу? Зрителю он знаком по фильму Ментовские войны
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Леший
А как быть тем, кто по специфики своей работы каждую смену подвергается воздействию адреналина?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Леший
Леший
А как быть тем, кто по специфики своей работы каждую смену подвергается воздействию адреналина?
СсылкаПожаловаться
Это сложный вопрос!!)) Осторожней просто И речь то идёт о неоправданном риске!!
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Дрессировщики тигров, крокодилов. Думаю это семейное.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на VERSACE
VERSACE
Дрессировщики тигров, крокодилов. Думаю это семейное.
СсылкаПожаловаться
Не только.)))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на VERSACE
VERSACE
Дрессировщики тигров, крокодилов. Думаю это семейное.
СсылкаПожаловаться
Дрессировщики тигров, крокодилов. Думаю это семейное.

Кстати да дресировщики тоже непонятны!Ну порвал тигр!Нет по новой лезут в клетку!
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Алекса
Алекса
Дрессировщики тигров, крокодилов. Думаю это семейное.

Кстати да дресировщики тоже непонятны!Ну порвал тигр!Нет по новой лезут в клетку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дрессировщики тигров, крокодилов. Думаю это семейное.Кстати да дресировщики тоже непонятны!Ну порвал тигр!Нет по новой лезут в клетку!

больше ничего не умеют...это ж кланы!
СсылкаПожаловаться
Леший
Доброго вечера всем! Кому как, а мне в ночную смену, за очередной порцией адреналина!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Леший
Леший
Доброго вечера всем! Кому как, а мне в ночную смену, за очередной порцией адреналина!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Удачи!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья всем, всем, всем! Никогда не играйте в те игры, где у вас нет шансов на выигрыш!Это не трусость - это опыт.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья всем, всем, всем! Никогда не играйте в те игры, где у вас нет шансов на выигрыш!Это не трусость - это опыт.
СсылкаПожаловаться
Привет!Я всегда знала что ты очень мудрый мальчеГ!!)))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Что там прыжки с парашютом! Что там дайвинг! Автогонки,понимаете ли...Вот когда на карту ставишь МЕСЯЧНУЮ ЗАРПЛАТУ...или КВАРТИРУ...МАШИНУ типа Мерседеса...это ДА!!! Ну,а про КАЗЕННЫЕ деньги вообще молчу!!! Седых волос может прибавиться за МИНУТУ...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да все хороши! Я рискую только собой и то, риск свожу до минимума.
СсылкаПожаловаться
JOY *
игра в карты и наперстки--это не математика !!!(образно выражаясь)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на JOY *
JOY *
игра в карты и наперстки--это не математика !!!(образно выражаясь)
СсылкаПожаловаться
Ловкость рук,и никакого мошенничества...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А я до армии прыгал с парашюта, и в армии. А сейчас нехочу,за деньги нехочу. Аэроклуб под боком. На "холяву" сам уложу и прыгну,с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Николаевич
Николаевич
А я до армии прыгал с парашюта, и в армии. А сейчас нехочу,за деньги нехочу. Аэроклуб под боком. На "холяву" сам уложу и прыгну,с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
А надо ли?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алекса
Алекса
А надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо ли? Так это необъяснимо... Хочется... И ездить быстро люблю,но что-бы безопасно для окружающих.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Николаевич
Николаевич
А надо ли? Так это необъяснимо... Хочется... И ездить быстро люблю,но что-бы безопасно для окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быстрая езда тоже экстрим своего рода!
СсылкаПожаловаться
Олег МамоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
А я до армии прыгал с парашюта, и в армии. А сейчас нехочу,за деньги нехочу. Аэроклуб под боком. На "холяву" сам уложу и прыгну,с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый,Николаевич!С парашюта не прыгают(Гы...).Прыгают с ПАРАШЮТОМ!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Олег Мамонов
Олег Мамонов
Уважаемый,Николаевич!С парашюта не прыгают(Гы...).Прыгают с ПАРАШЮТОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофиг.Кому надо поняли. У нас и так ,великий и могучий,в хлам изпохабили. Моя ошибка беды не зделала... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария