20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли рисковать?

Мужчины зачастую бывают очень безрассудны в поисках адреналина,забывая о тех ктооит у них за спиной!Я имею ввиду жён ,детей,матерей Летом разбился при прыжке с парашюта актёр Алексей Завьялов! Прыгал не в первый раз Испытывал судьбу? Зрителю он знаком по фильму Ментовские войны
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1345678911
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
Я злостный нарушитель скоростного режима, и менять ничего не хочу.

сам угробишься хрен стобой, других угробит можешь!!!
Не тем кичишься(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто и не кичился, это лишь твоё мнение, а написанное мной - факт.
Ты и на скорости 40км/ч можешь угробить кого-нибудь запросто.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Никто и не кичился, это лишь твоё мнение, а написанное мной - факт.
Ты и на скорости 40км/ч можешь угробить кого-нибудь запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто и не кичился, это лишь твоё мнение, а написанное мной - факт.Ты и на скорости 40км/ч можешь угробить кого-нибудь запросто.
можно и при 5 км час раздавить малыша здавая задним ходом на КАМАЗЕ((((
Но не перевертывайте мои слова!!Чем выше скорость тем выше вероятность ДТП!!!Ясно как Божий день
УДАЧИ ВАМ
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
Никто и не кичился, это лишь твоё мнение, а написанное мной - факт.Ты и на скорости 40км/ч можешь угробить кого-нибудь запросто.
можно и при 5 км час раздавить малыша здавая задним ходом на КАМАЗЕ((((
Но не перевертывайте мои слова!!Чем выше скорость тем выше вероятность ДТП!!!Ясно как Божий день
УДАЧИ ВАМ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нахрена ты мне это написал? Какие твои слова я перевернул? Хватит высасывать из пальца уже может?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Мое мнение таково: Творцом человеку предназначена земля,птицам - воздух,рыбам - вода.Эти три стихии соприкасаются,но НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ.И все попытки проникновения их одной в другую заканчиваются рано или поздно ПЕЧАЛЬНО.Поэтому не стОит ИСКУШАТЬ Господа Бога,пытаясь уподобиться тем,кем нам НИКОГДА НЕ СТАТЬ.Да и - положа руку на сердце - признАемся сами себе: на ТВЕРДОЙ поверхности всяко УВЕРЕННЕЕ себя чувствуешь,чем будучи сброшенными с самолета или нырнув на глубину...
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Мое мнение таково: Творцом человеку предназначена земля,птицам - воздух,рыбам - вода.Эти три стихии соприкасаются,но НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ.И все попытки проникновения их одной в другую заканчиваются рано или поздно ПЕЧАЛЬНО.Поэтому не стОит ИСКУШАТЬ Господа Бога,пытаясь уподобиться тем,кем нам НИКОГДА НЕ СТАТЬ.Да и - положа руку на сердце - признАемся сами себе: на ТВЕРДОЙ поверхности всяко УВЕРЕННЕЕ себя чувствуешь,чем будучи сброшенными с самолета или нырнув на глубину...
СсылкаПожаловаться
Вы небось на самолетах не летаете и с лодки не рыбачите?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Вы небось на самолетах не летаете и с лодки не рыбачите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы догадались? А еще я БОЮСЬ лечить зубы,поэтому хожу к врачу только УДАЛЯТЬ их.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Вы небось на самолетах не летаете и с лодки не рыбачите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а....это вчера его на фаталиста пробило....раньше просто чудил...
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Александр
Александр
не-а....это вчера его на фаталиста пробило....раньше просто чудил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь чудило распоясалось))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Рисковать нужно. Не всем. Но удача любит подготовленных. Если бы Колумб и ему подобные не рисковали человечество до сих пор сидело бы на деревьях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Актёр предпоследний прыжок делал перед получением удостоверения!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он БЫЛ готов,я считаю,иначе попросту НЕ ПОЛЕТЕЛ бы.А вот ТЕХНИКА,увы,была действительно НЕ ГОТОВА!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Он БЫЛ готов,я считаю,иначе попросту НЕ ПОЛЕТЕЛ бы.А вот ТЕХНИКА,увы,была действительно НЕ ГОТОВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Летели в паре с другим парашютистом,внезапный ветер понёс того парашютиста на актёра и запутались стропами!Тот сразу на смерть А этот 2 месяца в коме
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ему я думаю эти прыжки и не нужны были Он актёр а не каскадёр!Конечно испытывал,а как иначе
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алекса
Алекса
Ему я думаю эти прыжки и не нужны были Он актёр а не каскадёр!Конечно испытывал,а как иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое важное,я считаю,то,что если бы он ЗНАЛ,то ПЕРЕДУМАЛ бы.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Самое важное,я считаю,то,что если бы он ЗНАЛ,то ПЕРЕДУМАЛ бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловно! Как и любой человек!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
It`s not an adventure, until something goes wrong.
С другой стороны - сколько ни готовься, например, к походам, а все равно приключений наживешь. Часто на ровном месте.
А еще из водной стихии есть такая заповедь каякерская:
Грести надо так, как будто от этого зависит твоя жизнь. Потому что на самом деле так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OmnibusВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кому-то это НАДО - отметиться, поставить себе "зачет", "набрать очки"...
Помню, участвовал в одной фирменной покатушке с присутствием разной величины "звезд" (я их не знаю, поэтому перечислять не буду). Бог мой, какой это был УЖОССС... когда народ вместо интереса к технике и овладения ей пытался просто "звездить"... делать очевидные глупости - только бы это ЗАМЕТИЛИ...
С парашютом сам не прыгал и уже не прыгну - не по возрасту мне. Пусть даже меня считают трусом - в том числе те, кто не прыгал сам.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария