29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли рисковать?

Мужчины зачастую бывают очень безрассудны в поисках адреналина,забывая о тех ктооит у них за спиной!Я имею ввиду жён ,детей,матерей Летом разбился при прыжке с парашюта актёр Алексей Завьялов! Прыгал не в первый раз Испытывал судьбу? Зрителю он знаком по фильму Ментовские войны
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
ЛешийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я понимаю,когда нЕкто делает то,ЧТО до него не делал НИКТО.Вот,американцы высадились на Луну.ПЕРВЫМИ.Это был ЭКСТРИМ! Гагарин слетал в Космос.Тоже ПЕРВЫМ.Примеров - тьма.Но делать что-то ОБЫДЕННОЕ (скажем,подниматься на гору,на которую уже ПРОТОРЕНА ТРОПА)?! Если это и "экстрим",то какой-то МЕЛКИЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, откуда взялся ветер на луне? Там же вакуум!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Леший
Леший
Интересно, откуда взялся ветер на луне? Там же вакуум!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не об этом речь! Прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я понимаю,когда нЕкто делает то,ЧТО до него не делал НИКТО.Вот,американцы высадились на Луну.ПЕРВЫМИ.Это был ЭКСТРИМ! Гагарин слетал в Космос.Тоже ПЕРВЫМ.Примеров - тьма.Но делать что-то ОБЫДЕННОЕ (скажем,подниматься на гору,на которую уже ПРОТОРЕНА ТРОПА)?! Если это и "экстрим",то какой-то МЕЛКИЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да..ну да..следующие за Гагариным, полетевшие в космос, просто решили развлечься..по проторенной то дорожке))
Возьмите и полетите..раз для Вас это мелко))
Вы боритесь с самим собой - вот что главное..это личное..не надо ничего никому доказывать..первый - последний..без разницы..Вы же радуетесь и гордитесь хорошим результатом своей работы.. вот так же и я радуюсь, что пересилила свою лень..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
ну да..ну да..следующие за Гагариным, полетевшие в космос, просто решили развлечься..по проторенной то дорожке))
Возьмите и полетите..раз для Вас это мелко))
Вы боритесь с самим собой - вот что главное..это личное..не надо ничего никому доказывать..первый - последний..без разницы..Вы же радуетесь и гордитесь хорошим результатом своей работы.. вот так же и я радуюсь, что пересилила свою лень..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я результатами своей работы НЕ горжусь! Гордиться можно чем-то ЭКСТРАОРДИНАРНЫМ,что ты сделал,а другие - нет.Скажем,тем же ПЕРВЫМ полетом в Космос,ПЕРВЫМ восхождением на Эверест...и в таком же духе.То есть,НИКТО не сделал,а я - СДЕЛАЛ.Радуюсь - да,конечно,но скорее МАТЕРИАЛЬНЫМ результатом моей работы.В конце концов,возить МУСОР - не такое уж сложное дело...
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я результатами своей работы НЕ горжусь! Гордиться можно чем-то ЭКСТРАОРДИНАРНЫМ,что ты сделал,а другие - нет.Скажем,тем же ПЕРВЫМ полетом в Космос,ПЕРВЫМ восхождением на Эверест...и в таком же духе.То есть,НИКТО не сделал,а я - СДЕЛАЛ.Радуюсь - да,конечно,но скорее МАТЕРИАЛЬНЫМ результатом моей работы.В конце концов,возить МУСОР - не такое уж сложное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это всего лишь Ваше мнение)
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Ставридкина
Ставридкина
ну да..ну да..следующие за Гагариным, полетевшие в космос, просто решили развлечься..по проторенной то дорожке))
Возьмите и полетите..раз для Вас это мелко))
Вы боритесь с самим собой - вот что главное..это личное..не надо ничего никому доказывать..первый - последний..без разницы..Вы же радуетесь и гордитесь хорошим результатом своей работы.. вот так же и я радуюсь, что пересилила свою лень..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да..ну да..следующие за Гагариным, полетевшие в космос, просто решили развлечься..по проторенной то дорожке))Возьмите и полетите..раз для Вас это мелко)) Вы боритесь с самим собой - вот что главное..это личное..не надо ничего никому доказывать..первый - последний..без разницы..Вы же радуетесь и гордитесь хорошим результатом своей работы.. вот так же и я радуюсь, что пересилила свою лень..

и полетел бы)хрен пустят)))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
ну да..ну да..следующие за Гагариным, полетевшие в космос, просто решили развлечься..по проторенной то дорожке))Возьмите и полетите..раз для Вас это мелко)) Вы боритесь с самим собой - вот что главное..это личное..не надо ничего никому доказывать..первый - последний..без разницы..Вы же радуетесь и гордитесь хорошим результатом своей работы.. вот так же и я радуюсь, что пересилила свою лень..

и полетел бы)хрен пустят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прально..несмотря на то, что ты будешь 200 сотый.. надо ж физически и интеллектуально соответствовать..
тренируйся!!!))
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Ставридкина
Ставридкина
прально..несмотря на то, что ты будешь 200 сотый.. надо ж физически и интеллектуально соответствовать..
тренируйся!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
соответствую!!!но это не показатель!!!СВЯЯЗИ И ДЕНЬГИ!(((((
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
соответствую!!!но это не показатель!!!СВЯЯЗИ И ДЕНЬГИ!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
получаецца ток бохатых родственников берут в космонафты?)))))))
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Ставридкина
Ставридкина
получаецца ток бохатых родственников берут в космонафты?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
немного не так...или богатых(полет стоит 20 миллионоффф) или со связями)
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
немного не так...или богатых(полет стоит 20 миллионоффф) или со связями)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блиин..разбились детские мечты :-(
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Ставридкина
Ставридкина
блиин..разбились детские мечты :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
блиин..разбились детские мечты :-(

вы не разбились главное!!!)))может вы и на Земле нужнее)))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
блиин..разбились детские мечты :-(

вы не разбились главное!!!)))может вы и на Земле нужнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да.. я вам еще пригожусь :-)))
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Ставридкина
Ставридкина
да.. я вам еще пригожусь :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да.. я вам еще пригожусь :-)))

мне лично?))))не факт))))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
да.. я вам еще пригожусь :-)))

мне лично?))))не факт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если "вам" написано с маленькой буквы..то оно означает множественное число..не личное..типа "всем"..
Я и не рассчитывала лично Вам пригождаться))
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Ставридкина
Ставридкина
Если "вам" написано с маленькой буквы..то оно означает множественное число..не личное..типа "всем"..
Я и не рассчитывала лично Вам пригождаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
на том и порешим)Мне есть кого любить и "пригождать)"))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
на том и порешим)Мне есть кого любить и "пригождать)"))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это прекрасно))
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Ставридкина
Ставридкина
Это прекрасно))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ЭТО СУПЕР!!!Но если подвернется "Хорошенькая" я не протиф)))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
ЭТО СУПЕР!!!Но если подвернется "Хорошенькая" я не протиф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
нда..неожиданное заявление.. (сказано с долей иронии)))
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Ставридкина
Ставридкина
нда..неожиданное заявление.. (сказано с долей иронии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
сказанно с некоторой иронией, но ничего неожиданного)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария