11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли рисковать?

Мужчины зачастую бывают очень безрассудны в поисках адреналина,забывая о тех ктооит у них за спиной!Я имею ввиду жён ,детей,матерей Летом разбился при прыжке с парашюта актёр Алексей Завьялов! Прыгал не в первый раз Испытывал судьбу? Зрителю он знаком по фильму Ментовские войны
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Александр ПлатоновВ ответ на Алекса
Алекса
Ну во первых я просто о нём упоминаю А второе про всех экстремалов!Просто мужчины менее осторожны что ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да! Совсем так "мельком" упомянули:) Наша бобслеистка покалечилась, американская лыжница разбилась и т.д. Женщины, которые занимаются боевыми искуствами и ходят с переломанными ушами и носами - это такой женский инстинкт самосохранения?
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А я не думал, что Робби Уильямс гей! Я был крайне разочарован!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не думал, что Робби Уильямс гей! Я был крайне разочарован!!!

Почти вся эстрада пидорки))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Риск конечно благородное дело, но не для меня. А в ответе за своих детей. И думаю прежде всего о них.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сейчас очень много молодых людей вообще живут как последний день.
И не чувствуя ни за что ответственности, вот что удивляет и вызывает недоумение...
СсылкаПожаловаться
eduard gorelovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сейчас очень много молодых людей вообще живут как последний день.
И не чувствуя ни за что ответственности, вот что удивляет и вызывает недоумение...
СсылкаПожаловаться
По моему все в молодости не ценят жизнь так,как ценят её в зрелости, поэтому и немногие доживают до старости!
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Риск , адреналин , небо , горы , мосты , способность что-то доказать себе ...Всё это затягивает как наркотик и наполняет особым смыслом жизнь ...
Это люди особого склада ...Это их выбор ...
У меня школьная подруга разбилась при прыжке с парашютом , будучи спортсменкой и имея за плечами более 2000 прыжков ...
Небо было её жизнью ...
А я прыгнула один раз и поняла , что отказаться от всего ради неба не смогу ...
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Риск , адреналин , небо , горы , мосты , способность что-то доказать себе ...Всё это затягивает как наркотик и наполняет особым смыслом жизнь ...
Это люди особого склада ...Это их выбор ...
У меня школьная подруга разбилась при прыжке с парашютом , будучи спортсменкой и имея за плечами более 2000 прыжков ...
Небо было её жизнью ...
А я прыгнула один раз и поняла , что отказаться от всего ради неба не смогу ...
СсылкаПожаловаться
Лана, а как ее зовут и с какого она города? Просто я сам бывший вдвэшник и об этом случаи услышал впервые.
Я про: У меня школьная подруга разбилась при прыжке с парашютом , будучи спортсменкой и имея за плечами более 2000 прыжков ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Илья 111
Илья 111
Лана, а как ее зовут и с какого она города? Просто я сам бывший вдвэшник и об этом случаи услышал впервые.
Я про: У меня школьная подруга разбилась при прыжке с парашютом , будучи спортсменкой и имея за плечами более 2000 прыжков ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город Владимир ...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Илья 111
Илья 111
Лана, а как ее зовут и с какого она города? Просто я сам бывший вдвэшник и об этом случаи услышал впервые.
Я про: У меня школьная подруга разбилась при прыжке с парашютом , будучи спортсменкой и имея за плечами более 2000 прыжков ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ВДВ бывших не бывает
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
в ВДВ бывших не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все бывает, все. Сами где служили?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Илья 111
Илья 111
Все бывает, все. Сами где служили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доблестная 11 ОДШБр
СсылкаПожаловаться
Олег МамоновВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Риск , адреналин , небо , горы , мосты , способность что-то доказать себе ...Всё это затягивает как наркотик и наполняет особым смыслом жизнь ...
Это люди особого склада ...Это их выбор ...
У меня школьная подруга разбилась при прыжке с парашютом , будучи спортсменкой и имея за плечами более 2000 прыжков ...
Небо было её жизнью ...
А я прыгнула один раз и поняла , что отказаться от всего ради неба не смогу ...
СсылкаПожаловаться
..и это правильно!риск ради риска?Если у человека нет чувства самосохранения - он идиот...
СсылкаПожаловаться
игорь кихнейВ ответ на Олег Мамонов
Олег Мамонов
..и это правильно!риск ради риска?Если у человека нет чувства самосохранения - он идиот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же русская рулетка
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
никогда не знаешь, где тебя смерть встретит..
по книге Гинесса кажется..самая нелепая смерть у дрессировщика крокодилов..который ежедневно им в пасть свою голову засовывал..Так вот он подскользнулся на банановой кожуре, ударился головой..и фсе..
Муж, после лазанья по скалам, на полянке спрыгнул неудачно с высоты 50 см..и практически раздробил себе ногу..сложнейший перелом.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
никогда не знаешь, где тебя смерть встретит..
по книге Гинесса кажется..самая нелепая смерть у дрессировщика крокодилов..который ежедневно им в пасть свою голову засовывал..Так вот он подскользнулся на банановой кожуре, ударился головой..и фсе..
Муж, после лазанья по скалам, на полянке спрыгнул неудачно с высоты 50 см..и практически раздробил себе ногу..сложнейший перелом.
СсылкаПожаловаться
А я всё равно не понимаю этого! Перед самим собой что ли красуются?
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Алекса
Алекса
А я всё равно не понимаю этого! Перед самим собой что ли красуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл в преодолении себя..испытание на силу, выносливость..
тем, кто далек от физических упражнений этого не понять..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
смысл в преодолении себя..испытание на силу, выносливость..
тем, кто далек от физических упражнений этого не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и так!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
смысл в преодолении себя..испытание на силу, выносливость..
тем, кто далек от физических упражнений этого не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос: если человек вчера поднят,допустим,ЦЕНТНЕР,сегодня - ПОЛТОРА,то назавтра он "должен" стремиться" осилить ДВА? То же и с бегом на длинные дистанции.ДЛЯ ЧЕГО? Чтобы все сказали,что он СИЛЬНЫЙ и ВЫНОСЛИВЫЙ? А он сам об этом,выходит,НЕ ЗНАЕТ,так? То есть - ИГРА НА ПУБЛИКУ,не более того! Или,как это называют в одной МУДРОЙ Книге - ГОРДЫНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вопрос: если человек вчера поднят,допустим,ЦЕНТНЕР,сегодня - ПОЛТОРА,то назавтра он "должен" стремиться" осилить ДВА? То же и с бегом на длинные дистанции.ДЛЯ ЧЕГО? Чтобы все сказали,что он СИЛЬНЫЙ и ВЫНОСЛИВЫЙ? А он сам об этом,выходит,НЕ ЗНАЕТ,так? То есть - ИГРА НА ПУБЛИКУ,не более того! Или,как это называют в одной МУДРОЙ Книге - ГОРДЫНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут другие?.. Вот я когда забираюсь на вершину скалы..испытываю счастье...и я ж понимаю, что вся моя компания так может..т.е. я не единственная такая выносливая..Да и вообще физ. упражнения добавляют эндорфинов..удовольствие само собой приходит..

Ведь люди стараются делать свою работу хорошо..с любовью..но мотивация у всех разная..кто-то хочет получить повышение, кто-то - всеобщее признание, кто-то за медаль..а кто-то для души..
Точно так же и в спорте, в т.ч. в экстремальных видах ..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Причем тут другие?.. Вот я когда забираюсь на вершину скалы..испытываю счастье...и я ж понимаю, что вся моя компания так может..т.е. я не единственная такая выносливая..Да и вообще физ. упражнения добавляют эндорфинов..удовольствие само собой приходит..

Ведь люди стараются делать свою работу хорошо..с любовью..но мотивация у всех разная..кто-то хочет получить повышение, кто-то - всеобщее признание, кто-то за медаль..а кто-то для души..
Точно так же и в спорте, в т.ч. в экстремальных видах ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю,когда нЕкто делает то,ЧТО до него не делал НИКТО.Вот,американцы высадились на Луну.ПЕРВЫМИ.Это был ЭКСТРИМ! Гагарин слетал в Космос.Тоже ПЕРВЫМ.Примеров - тьма.Но делать что-то ОБЫДЕННОЕ (скажем,подниматься на гору,на которую уже ПРОТОРЕНА ТРОПА)?! Если это и "экстрим",то какой-то МЕЛКИЙ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария