29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли рисковать?

Мужчины зачастую бывают очень безрассудны в поисках адреналина,забывая о тех ктооит у них за спиной!Я имею ввиду жён ,детей,матерей Летом разбился при прыжке с парашюта актёр Алексей Завьялов! Прыгал не в первый раз Испытывал судьбу? Зрителю он знаком по фильму Ментовские войны
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1891011
Стандарт-63В ответ на Omnibus
Omnibus
У нас одна из бухгалтерш перед Новым годом купила себе сапоги за 40 штук.
Я в тот месяц столько не заработал. Неплохой "адреналин", наверное, если можешь за такие деньги покупать сапоги. Сколько же тратится на всё остальное???
В бухгалтеры, что ли, подацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас одна из бухгалтерш перед Новым годом купила себе сапоги за 40 штук.Я в тот месяц столько не заработал. Неплохой "адреналин", наверное, если можешь за такие деньги покупать сапоги. Сколько же тратится на всё остальное???В бухгалтеры, что ли, подацца...

Бух буху рознь!!!и ЗП в разы рознятся)))от 20 до 200 т.р
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А еще хорошая встряска - это когда в час "пик" при спуске с какого-либо Ленинградского моста (например,Александра Невского или Володарского) на самосвале,в кузов которого загружено тонны ЧЕТЫРЕ всякого хлама,вдруг ПРОВАЛИВАЕТСЯ тормозная педаль.Справа - высокий отбойник-поребрик,слева - сплошной поток легковых автО рангом не ниже Мерседеса,БМВ и прочих,ценой под МИЛЛИОН.И транспортный поток движется еле-еле,а проскользнуть между машинами НЕРЕАЛЬНО...
СсылкаПожаловаться
Марина
Я далека от всякого экстрима. У меня знакомая в 30 лет решила заняться прыжками с парашютом. Хочется новых ощущений, адреналина. Она заядлая туристка, в горы ходила не раз, сплавлялась, на лыжах по лесу (не по лыжне, а на таких широких лыжах) шастает с компанией таких же любителей острых ощущений. Ей нравится, у неё насыщенная жизнь. Об смерти перед прыжками с парашютом или любым другим экстримом никто не думает, думает о приятном. И это правильно. Я не говорю о дурости типа катания на электричках, спорт- это не дурость. А убиться и дома можно, это уж какая судьба. Муж как-то рассказывал жуткую историю, как его одноклассница проколола палец иглой, когда шила на швейной машинке. Заражение крови и всё, девочка в 15 лет умерла. На швейной машинке теперь не шить? Люди занимались экстремальными видами спорта и будут заниматься всегда.Такова жизнь
СсылкаПожаловаться
Сергей Несогласный
Алекса, дело даже не в парашюте,У мужчин в полном расцвете сил , и при имеющихся возможностях, достаточно увлечений. И даже , с виду безобидные , иногда приводят к непоправимым последствиям... Но не зря говорят, что мы большие дети, и игрушки бывают довольно опасными...Но если лежать в на диване, вроде как в безопасности,то понимаешь, что жизнь то мимо проходит((( Как в анекдоте,жизнь правильно прожил, но ЗРЯ!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей Несогласный
Сергей Несогласный
Алекса, дело даже не в парашюте,У мужчин в полном расцвете сил , и при имеющихся возможностях, достаточно увлечений. И даже , с виду безобидные , иногда приводят к непоправимым последствиям... Но не зря говорят, что мы большие дети, и игрушки бывают довольно опасными...Но если лежать в на диване, вроде как в безопасности,то понимаешь, что жизнь то мимо проходит((( Как в анекдоте,жизнь правильно прожил, но ЗРЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Вот вот ,что то типа этого и я думаю!!))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Уже давно известно, что такие люди - адреналиновые наркоманы. Без острых ощущений у них ломка начинается.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО АЛЕКСЕЙ ЗАВЬЯВОВ ХОТЕЛ ЭТОГО,ПРОСТО ЭТО СУДЬБА.В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ЦАРАПИНЫ,А ДРУГОЙ ПОГИБАЕТ,МОЖЕТЕ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ НО ЭТО ТАК,У МОЕГО БРАТА БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ.И САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО ОН ЗНАЛ ОБ ЭТОМ,К СОЖАЛЕНИЮ,ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на МАКС МАКСИМОВ
МАКС МАКСИМОВ
НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО АЛЕКСЕЙ ЗАВЬЯВОВ ХОТЕЛ ЭТОГО,ПРОСТО ЭТО СУДЬБА.В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ЦАРАПИНЫ,А ДРУГОЙ ПОГИБАЕТ,МОЖЕТЕ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ НО ЭТО ТАК,У МОЕГО БРАТА БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ.И САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО ОН ЗНАЛ ОБ ЭТОМ,К СОЖАЛЕНИЮ,ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ....
СсылкаПожаловаться
Нет конечно не хотел!Но безумно жаль!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
не владею точной статистикой, но что то мне подсказывает что на машинах бьётся в разы больше народа чем погибает при прыжках с парашютом, поэтому не такой уж это и авантюрный и рискованный был поступок. а от несчастных случаев к сожалению никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
не владею точной статистикой, но что то мне подсказывает что на машинах бьётся в разы больше народа чем погибает при прыжках с парашютом, поэтому не такой уж это и авантюрный и рискованный был поступок. а от несчастных случаев к сожалению никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
Речь вобще о рисках! Я не думаю ,что нет касадёров которые в кино выполнят профессионально прыжок!К сожалению они тоже бывают погибают Но реже Спецподготовка
СсылкаПожаловаться
Владимир Акоев
Хорошо сказано-прыгать с парашюта.Вообще-то у каждого свои причины.Знал человека,который очень боялся высоты и из-за этого собирался прыгнуть с парашютом.Мужик упёртый,вполне возможно прыгнул.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Акоев
Владимир Акоев
Хорошо сказано-прыгать с парашюта.Вообще-то у каждого свои причины.Знал человека,который очень боялся высоты и из-за этого собирался прыгнуть с парашютом.Мужик упёртый,вполне возможно прыгнул.
СсылкаПожаловаться
Ядумаю этот актёр прыгнул из за желания самому делать трюки в кино!
СсылкаПожаловаться
Сергей Несогласный
Да просто ему это доставляло удовольствие, и делал это не первый раз, и возможно если бы с ним ничего не произошло на данном прыжке-ещё бы тысяча безболезнено получилась... Но звёзды расположились иначе, по человечески очень жаль....А трюки очень разные, не думаю, что прыжковая подготовка всё бы решила...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей Несогласный
Сергей Несогласный
Да просто ему это доставляло удовольствие, и делал это не первый раз, и возможно если бы с ним ничего не произошло на данном прыжке-ещё бы тысяча безболезнено получилась... Но звёзды расположились иначе, по человечески очень жаль....А трюки очень разные, не думаю, что прыжковая подготовка всё бы решила...
СсылкаПожаловаться
Естественно он не бросил бы это занятие!Но увы...
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария