29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли рисковать?

Мужчины зачастую бывают очень безрассудны в поисках адреналина,забывая о тех ктооит у них за спиной!Я имею ввиду жён ,детей,матерей Летом разбился при прыжке с парашюта актёр Алексей Завьялов! Прыгал не в первый раз Испытывал судьбу? Зрителю он знаком по фильму Ментовские войны
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Александр Платонов
Все мы хороши - и мужчины и женщины. А как же женщина-туристка, которая навернулась с тарзанки? У всех своя голова на плечах есть. Каждый сам решает как на своё седалище приключения найти, не зависимо мужчина или женщина.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Все мы хороши - и мужчины и женщины. А как же женщина-туристка, которая навернулась с тарзанки? У всех своя голова на плечах есть. Каждый сам решает как на своё седалище приключения найти, не зависимо мужчина или женщина.
СсылкаПожаловаться
Правильно сам!Но я не думаю что этот актёр был настолько безбашенный
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Алекса
Алекса
Правильно сам!Но я не думаю что этот актёр был настолько безбашенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не думал, что Робби Уильямс гей! Я был крайне разочарован!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А я не думал, что Робби Уильямс гей! Я был крайне разочарован!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая разница - гей,не гей? Главное - ПОЕТ ХОРОШО! Он же ни к никому не "сватается"...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А какая разница - гей,не гей? Главное - ПОЕТ ХОРОШО! Он же ни к никому не "сватается"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушать его продолжаю, но осадочек-то в душЕ остался...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Слушать его продолжаю, но осадочек-то в душЕ остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как насчет Аверина "Глухарь" - я в шоке!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ромашка
Ромашка
А как насчет Аверина "Глухарь" - я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага я тоже)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
А как насчет Аверина "Глухарь" - я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что Глухарь??? Просветите
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А что Глухарь??? Просветите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сережа, как бы тебе поаккуратней бы намекнуть, что наш красавчик Аверин....ну в общем тоже мальчиков любит!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сережа, как бы тебе поаккуратней бы намекнуть, что наш красавчик Аверин....ну в общем тоже мальчиков любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фига се.Вот п...р!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Фига се.Вот п...р!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот , Серег! сплошной адреналин для девушек!, готовься к дальнобою, ну так...чтоб по мужески
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот , Серег! сплошной адреналин для девушек!, готовься к дальнобою, ну так...чтоб по мужески
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Договорился на конец февраля. Пробный заезд.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот , Серег! сплошной адреналин для девушек!, готовься к дальнобою, ну так...чтоб по мужески
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наташенька, привет! Одно другому не мешает!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сережа, как бы тебе поаккуратней бы намекнуть, что наш красавчик Аверин....ну в общем тоже мальчиков любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дааа?! а я вот подозревала, что что то с ним не так))) уж больно слащаво улыбается))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сережа, как бы тебе поаккуратней бы намекнуть, что наш красавчик Аверин....ну в общем тоже мальчиков любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светик!? я отстала от жизни!? певрый раз слышу! про свадьбу опять трындёжь?!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А какая разница - гей,не гей? Главное - ПОЕТ ХОРОШО! Он же ни к никому не "сватается"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про то, что не зная человека лично, как можно говорить, что "а я и не думала, что этот актёр был настолько безбашенен".
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Я про то, что не зная человека лично, как можно говорить, что "а я и не думала, что этот актёр был настолько безбашенен".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,сам факт того,что человек вверил свою ЖИЗНЬ куску материи и нескольким метрам веревок,говорит о многом!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А я не думал, что Робби Уильямс гей! Я был крайне разочарован!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чём здесь Роби уильямс?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Алекса
Алекса
А при чём здесь Роби уильямс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чём здесь Завьялов? Или очередной пост на тему, что все мужики эгоистичные сволочи? Тем более не стоит упоминать покойных и предъявлять им какие-то притензии! Разве женщины не занимаются экстримальными видами спорта, а ведь они хранительницы домашнего очага, матери, сёстры и чьи-то дети?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А при чём здесь Завьялов? Или очередной пост на тему, что все мужики эгоистичные сволочи? Тем более не стоит упоминать покойных и предъявлять им какие-то притензии! Разве женщины не занимаются экстримальными видами спорта, а ведь они хранительницы домашнего очага, матери, сёстры и чьи-то дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во первых я просто о нём упоминаю А второе про всех экстремалов!Просто мужчины менее осторожны что ли!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария