20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли рисковать?

Мужчины зачастую бывают очень безрассудны в поисках адреналина,забывая о тех ктооит у них за спиной!Я имею ввиду жён ,детей,матерей Летом разбился при прыжке с парашюта актёр Алексей Завьялов! Прыгал не в первый раз Испытывал судьбу? Зрителю он знаком по фильму Ментовские войны
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Рисковать нужно. Не всем. Но удача любит подготовленных. Если бы Колумб и ему подобные не рисковали человечество до сих пор сидело бы на деревьях.
СсылкаПожаловаться
Не ездил бы Колумб в Америку - НЕ КУРИЛИ бы мы! Правда,и картошку бы НЕ ЕЛИ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не ездил бы Колумб в Америку - НЕ КУРИЛИ бы мы! Правда,и картошку бы НЕ ЕЛИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну табак не курили бы. А вот конопля тут она рядом - кури не хочу!)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну табак не курили бы. А вот конопля тут она рядом - кури не хочу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так "кури" или "не хочу"? Конкретизируйте,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Так "кури" или "не хочу"? Конкретизируйте,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне все говорят - кури. А я всем отвечаю - не хочу!))) И так каждый день!)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вот мне все говорят - кури. А я всем отвечаю - не хочу!))) И так каждый день!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы должны себя ЗАСТАВЛЯТЬ,Володя! Ну,Вы же ВЗРОСЛЫЙ человек,обязаны ПОНИМАТЬ! Вам же плохого не желают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в Голландию (и вообще в Европу) картофель привезли из Америки в свое время.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Адриналин ваабсчета -эта кажда первый раз чтото делаешь,нууу,такое рискованное.А какда ни первый раз-ужи нет таво адриналина.Тётя Алекса,а вы бывали на прыжках? Нуу,это в поле,где лижат такие длинные палоски,на каторых парашуты укладывают? А я с Папкой был)) Так воть,многие эти..которые считают сибя асами в парашутии,эти самые парашуты укладывают парой так небрежна,жуть.Некатарые вообсче все стропы нак папала увязывают,исчё наравят парашут в эту..ну в сумку для парашута аж ногой вбить,утрамбовывая,кашмар какой та...харашо если этот дядька,который за укладкой послеживает-заметит,и вытряхнет всё наружу..и тот халявщик па новой всё укладывать будит....а самалёт та фьют в неба,семера одного ни ждут))) Вот вам и весь адриналин..халява и спешка,исчё и самаувереннасть чирез край..Эта я вообще обобщил,ни пра актёра лична.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Адриналин ваабсчета -эта кажда первый раз чтото делаешь,нууу,такое рискованное.А какда ни первый раз-ужи нет таво адриналина.Тётя Алекса,а вы бывали на прыжках? Нуу,это в поле,где лижат такие длинные палоски,на каторых парашуты укладывают? А я с Папкой был)) Так воть,многие эти..которые считают сибя асами в парашутии,эти самые парашуты укладывают парой так небрежна,жуть.Некатарые вообсче все стропы нак папала увязывают,исчё наравят парашут в эту..ну в сумку для парашута аж ногой вбить,утрамбовывая,кашмар какой та...харашо если этот дядька,который за укладкой послеживает-заметит,и вытряхнет всё наружу..и тот халявщик па новой всё укладывать будит....а самалёт та фьют в неба,семера одного ни ждут))) Вот вам и весь адриналин..халява и спешка,исчё и самаувереннасть чирез край..Эта я вообще обобщил,ни пра актёра лична.
СсылкаПожаловаться
Неа не была на прыжках упаси бог!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Адриналин ваабсчета -эта кажда первый раз чтото делаешь,нууу,такое рискованное.А какда ни первый раз-ужи нет таво адриналина.Тётя Алекса,а вы бывали на прыжках? Нуу,это в поле,где лижат такие длинные палоски,на каторых парашуты укладывают? А я с Папкой был)) Так воть,многие эти..которые считают сибя асами в парашутии,эти самые парашуты укладывают парой так небрежна,жуть.Некатарые вообсче все стропы нак папала увязывают,исчё наравят парашут в эту..ну в сумку для парашута аж ногой вбить,утрамбовывая,кашмар какой та...харашо если этот дядька,который за укладкой послеживает-заметит,и вытряхнет всё наружу..и тот халявщик па новой всё укладывать будит....а самалёт та фьют в неба,семера одного ни ждут))) Вот вам и весь адриналин..халява и спешка,исчё и самаувереннасть чирез край..Эта я вообще обобщил,ни пра актёра лична.
СсылкаПожаловаться
Настоящий парашютист никогда никому не доверит складывать свой парашют!
СсылкаПожаловаться
VERSACE
А я поробывала бы, наверно полный улёт! Только под контролем профессионалов)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на VERSACE
VERSACE
А я поробывала бы, наверно полный улёт! Только под контролем профессионалов)
СсылкаПожаловаться
Не не с тарзанки не с парашюта !!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на VERSACE
VERSACE
А я поробывала бы, наверно полный улёт! Только под контролем профессионалов)
СсылкаПожаловаться
А чиво смусчает та? Ехайте в ближайший аэроклуб,платите ваши денюжьки)) Пристёгнёт вас дядьку с парашутам на спине ,к своем брющьку пристегнёт и прыгните на пару))) Всех варон распугаете в округе)))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А чиво смусчает та? Ехайте в ближайший аэроклуб,платите ваши денюжьки)) Пристёгнёт вас дядьку с парашутам на спине ,к своем брющьку пристегнёт и прыгните на пару))) Всех варон распугаете в округе)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюси!!!))) Трусиха я!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алекса
Алекса
Боюси!!!))) Трусиха я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на VERSACE
VERSACE
А я поробывала бы, наверно полный улёт! Только под контролем профессионалов)
СсылкаПожаловаться
"Под контролем"...Была передача по ТВ,как ВДВОЕМ С ИНСТРУКТОРОМ В СВЯЗКЕ дилетант чуть не распрощался с жизнью.Хорошо,что ОПЕРАТОР,ведший съемку (как же,ПАМЯТЬ все-таки!!!),сориентировался вовремя,бросил камеру,подлетел к ним вплотную (и как он сумел?) и то ли распутал стропы основного парашюта,то ли обрезал их.Вот Вам и "контроль"...
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на VERSACE
VERSACE
А я поробывала бы, наверно полный улёт! Только под контролем профессионалов)
СсылкаПожаловаться
улета полный комбинезон)))))
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Я тоже предпочитаю крутить колёсами по земле, тема то про риск, хотя с моим везением по-любому на ВВ проводах повисну))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на VERSACE
VERSACE
Я тоже предпочитаю крутить колёсами по земле, тема то про риск, хотя с моим везением по-любому на ВВ проводах повисну))))
СсылкаПожаловаться
почти ,как в анекдоте: - Вася в автокатастрофе погиб. - Как? Он же самолетов боялся. И высоты. Поэтому землекопом работал. - Вот .К нему в траншею самолет и свалился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария