24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как поступаете Вы?

Друзья! Благодарите ли Вы пропустившего Вас в дорожном потоке водителя морганием аварийной сигнализации? Я да, мне не трудно, а человеку приятно! Давайте будем вежливы друг к другу на поле битвы под названием "Проезжая часть"!
Sasha Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Sasha IvanovВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Нет, не наговариваю. Высадила - заслужил. Он же не обиделся. Понял все. Я надеюсь. У всех быват, ну зашкалило у него тогда. Ну охладила. Ничего страшного. Все мы люди. А то Вам не хотелось никогда свою жену "остудить".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чаще, думаю, ей меня... Но мне хватает и того, что она перестаёт со мной разговаривать...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Я его вообще один раз на трассе высадила. Через час вернулась правда. Но он был уже человеком, уже можно было ехать дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потрясная выдержка - через час!!! Примерно, 50 км туда, и 50- обратно!!! Вот это сила воли!!! И сила любви)))) Анна, жму руку!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Потрясная выдержка - через час!!! Примерно, 50 км туда, и 50- обратно!!! Вот это сила воли!!! И сила любви)))) Анна, жму руку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марфа Васильна добрый день! Мужика то не жалко, а ну как дождь или снег?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Марфа Васильна добрый день! Мужика то не жалко, а ну как дождь или снег?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, Sasha:)) Я неоднократно порывалась поступить, как Анна, но хватало меня только до следующего столба - жалко, паразита эдакова, вдруг кто чужой подберет, где я себе такого красавца еще достану? ;))
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Потрясная выдержка - через час!!! Примерно, 50 км туда, и 50- обратно!!! Вот это сила воли!!! И сила любви)))) Анна, жму руку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот еще 50 км туда 50 обратно, доехала до кафешки, пообедала и вернулась. Как раз час и заняло!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Да вот еще 50 км туда 50 обратно, доехала до кафешки, пообедала и вернулась. Как раз час и заняло!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во, а мужик голодный, один, на трассе... Прям садизм какой-то (шутка).
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Во, а мужик голодный, один, на трассе... Прям садизм какой-то (шутка).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да-да, а еще я его называлю дождевым червяком....(шутю)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Во, а мужик голодный, один, на трассе... Прям садизм какой-то (шутка).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пайку на 3 дня - в руки)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Да вот еще 50 км туда 50 обратно, доехала до кафешки, пообедала и вернулась. Как раз час и заняло!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер - находка))) При случае - воспользуюсь Вашим опытом:-))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Супер - находка))) При случае - воспользуюсь Вашим опытом:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во блин, Сударыни Вы тут сейчас насоветуете! Главное, чтоб моя не прочитала, а то как-то перспектива остаться одному на трассе под шофе с пакетом сухарей не радует...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Во блин, Сударыни Вы тут сейчас насоветуете! Главное, чтоб моя не прочитала, а то как-то перспектива остаться одному на трассе под шофе с пакетом сухарей не радует...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А для Вас совет один - заднее сиденье, мягкая подушечка, крепкий сон ("шофе" и пакет сухарей - под подушечкой))))) И прибудете на место "бЭз шуму, бЭз пыли"... :-)))
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Во блин, Сударыни Вы тут сейчас насоветуете! Главное, чтоб моя не прочитала, а то как-то перспектива остаться одному на трассе под шофе с пакетом сухарей не радует...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот! Марфа Васильна, прохого не посоветует! Нетрезвы, извольте на заднее сиденье и молча баиньки! А если Вы Саша и так себя прилично ведете, так что ж Вас жена родная разве высадит? Да не в жисть!
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Супер - находка))) При случае - воспользуюсь Вашим опытом:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну, опыт, скажете тоже. Довел до белого коления. Вот и высадила. Сама потом себя ела поедом. Правда мужу об этом ни-ни!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Да ну, опыт, скажете тоже. Довел до белого коления. Вот и высадила. Сама потом себя ела поедом. Правда мужу об этом ни-ни!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А согласитесь, ведь мужчины так никогда не делают! Как бы мы их не доводили... Правда, ведь?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А согласитесь, ведь мужчины так никогда не делают! Как бы мы их не доводили... Правда, ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот-вот, добрее надо быть девушки... Мы вид то вымирающий...
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А согласитесь, ведь мужчины так никогда не делают! Как бы мы их не доводили... Правда, ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если Вы мое мнение спрашиваете, отвечу - делают. Меня не высаживали. Потому что я сама за рулем, а муж пеший. А вот знакомые есть мужчины - поступают так. Между прочим я так по их совету и сделала. Правда мне было сказано - зря вернулась! Ну я ж не изверг! Как же можно уж совсем бросить! (Муж ведь рано или поздно до дому доберется....)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Если Вы мое мнение спрашиваете, отвечу - делают. Меня не высаживали. Потому что я сама за рулем, а муж пеший. А вот знакомые есть мужчины - поступают так. Между прочим я так по их совету и сделала. Правда мне было сказано - зря вернулась! Ну я ж не изверг! Как же можно уж совсем бросить! (Муж ведь рано или поздно до дому доберется....)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И какие же это мужчины? Говорю же вымирающий мы вид - мужчины.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Если Вы мое мнение спрашиваете, отвечу - делают. Меня не высаживали. Потому что я сама за рулем, а муж пеший. А вот знакомые есть мужчины - поступают так. Между прочим я так по их совету и сделала. Правда мне было сказано - зря вернулась! Ну я ж не изверг! Как же можно уж совсем бросить! (Муж ведь рано или поздно до дому доберется....)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анна, Вы меня убили - ни за что бы не поверила, что такое возможно :((( Бросить родного человека на трассе - это невероятно, а если это еще и женщина - ващще пипец :(( Шутки -шутками, попугать там слегонца, понимаю, но совсем оставить - НЕТ!!! НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Анна, Вы меня убили - ни за что бы не поверила, что такое возможно :((( Бросить родного человека на трассе - это невероятно, а если это еще и женщина - ващще пипец :(( Шутки -шутками, попугать там слегонца, понимаю, но совсем оставить - НЕТ!!! НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женщины разные бывают, как и мужчины. Я вот не могу бросить. А дпугим видать пофигу... Поэтому и общаться с ними перестала. Плохому меня, девочку-припевочку учат! Фу, противные....
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Анна, Вы меня убили - ни за что бы не поверила, что такое возможно :((( Бросить родного человека на трассе - это невероятно, а если это еще и женщина - ващще пипец :(( Шутки -шутками, попугать там слегонца, понимаю, но совсем оставить - НЕТ!!! НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нее....я своего бросить не могу. Но один раз достал сильно, я ему сказала, что если он не перестанет, то я буду от злости давить хаотично на все педали подряд и одновременно пользоваться всеми световыми и звуковыми сигналами (причем в той же последовательности, что и педалями)! Видимо, он все это живо представил и....успокоился!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария