29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как поступаете Вы?

Друзья! Благодарите ли Вы пропустившего Вас в дорожном потоке водителя морганием аварийной сигнализации? Я да, мне не трудно, а человеку приятно! Давайте будем вежливы друг к другу на поле битвы под названием "Проезжая часть"!
Sasha Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
1345678911
А РВ ответ на Jorik
Jorik
Ну дальнобойщики мужики настоящие, как-то не пристойно им что женщина болтается у них сзади:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорош издеваться))) Да и не видел он КТО за рулем, пока я его не обогнала. Говорю же: зима, ночь, туман... но я старалась и дала понять что мне лучше помочь объехать его, КЕМ бы я не оказалась)))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на А Р
А Р
Хорош издеваться))) Да и не видел он КТО за рулем, пока я его не обогнала. Говорю же: зима, ночь, туман... но я старалась и дала понять что мне лучше помочь объехать его, КЕМ бы я не оказалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно не видел, сколько Вам приходил выглядывать и прятаться снова покуда обогнали?!:-)) Всё он видел им сверху виднее, мож ещё и сверху плюнул на крышу Вашего авто когда на обгон наконец пошли ...:-)))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Jorik
Jorik
да ладно не видел, сколько Вам приходил выглядывать и прятаться снова покуда обогнали?!:-)) Всё он видел им сверху виднее, мож ещё и сверху плюнул на крышу Вашего авто когда на обгон наконец пошли ...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тьфу на Вас, с высоты дальнобойщика. :-Р.
А не скажу сколько раз... да там и не в разах наверное исчислялось уже....там другое измерение было. Сам виноват, нефига спать за рулем, когда его бейсбольная бита обгоняет.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на А Р
А Р
Тьфу на Вас, с высоты дальнобойщика. :-Р.
А не скажу сколько раз... да там и не в разах наверное исчислялось уже....там другое измерение было. Сам виноват, нефига спать за рулем, когда его бейсбольная бита обгоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как говорят у водителя на затылке глаз нету:-) Тем более у дальнобойщика сзади полуприцеп/прицеп:-) А еще в носу поковырять надо:-))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Jorik
Jorik
Ну как говорят у водителя на затылке глаз нету:-) Тем более у дальнобойщика сзади полуприцеп/прицеп:-) А еще в носу поковырять надо:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прицеп... ПРИЦЕЕЕПИЩЕ был. Вот он сначала в носу ковырялся, а потом голову ломал КАК мне дать понять что ехать можно)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на А Р
А Р
Аварийкой поблагодарить - это хорошо, конечно. Еще б некоторые поворотниками показывали можно идти на обгон или нет. Некоторые дальнобойцы показывают. Им отдельное спасибо. А многие (как грузовые так и легковые) специально, простите, раскорячутся и попробуй их обгони если идет встречный поток, подвинулись бы чуток... моргнули, ручкой помохали, улыбнулись...Глядишь и настроение отличное и дорога уже не так утомительна. ..Даа...размечталась я.

У меня особо ездить по трассам где гуляют фуры не получается, но иногда приходится. В аэропорт ехала, впереди фура, а туман такой (зимой да еще и ночью дело было), что я реально даже кабину фуры с трудом видела - очертания какие то. А шла она килиметров 40, а мне бы обогнать... я чуток морду высунула, поворотником поморгала и снова за фуру. Через полминуты мне было дадено разрешение что можно итти на обгон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюс к Вашему комменту, я постоянно на трассе, поэтому такое бывает очень часто.
А вот у мужа был совершенно обратный случай - фура с эстонскими номерами (трасса М9 была, запомнил на всю жизнь)))) поморгала "добро" на обгон, он высунулся, а там по встречке летело ОНО. Дело зимой, трасса заснежена была. Муж рассказывал, что машина уже с колесами на обгон повернута, скользко, сила инерции - оставалось одно - по газам и... -на встречную обочину успел улететь, носом в сугроб... Повезло всем тогда... :))
Думаю, что такие случаи - редкость, просто ошибки :)) Но он уверен, что эстонцы спецом так делают :)) Я так не думаю!
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Присоединяюс к Вашему комменту, я постоянно на трассе, поэтому такое бывает очень часто.
А вот у мужа был совершенно обратный случай - фура с эстонскими номерами (трасса М9 была, запомнил на всю жизнь)))) поморгала "добро" на обгон, он высунулся, а там по встречке летело ОНО. Дело зимой, трасса заснежена была. Муж рассказывал, что машина уже с колесами на обгон повернута, скользко, сила инерции - оставалось одно - по газам и... -на встречную обочину успел улететь, носом в сугроб... Повезло всем тогда... :))
Думаю, что такие случаи - редкость, просто ошибки :)) Но он уверен, что эстонцы спецом так делают :)) Я так не думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на месте мужа я бы тоже была уверена, с моим то характером. А мужу повезло - хранители его не дремали!!
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Аварийкой поблагодарить - это хорошо, конечно. Еще б некоторые поворотниками показывали можно идти на обгон или нет. Некоторые дальнобойцы показывают. Им отдельное спасибо. А многие (как грузовые так и легковые) специально, простите, раскорячутся и попробуй их обгони если идет встречный поток, подвинулись бы чуток... моргнули, ручкой помохали, улыбнулись...Глядишь и настроение отличное и дорога уже не так утомительна. ..Даа...размечталась я.
СсылкаПожаловаться
Показываю и поворотниками на трассе, когда вижу за собой очень спешащего и предупреждаю, когда прет без разбора. Дальняя дорога вообще многому учит!
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Ирина
Ирина
Показываю и поворотниками на трассе, когда вижу за собой очень спешащего и предупреждаю, когда прет без разбора. Дальняя дорога вообще многому учит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью. Дальняя дорога учит многому и быстро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна НиколаеваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, есть и "шутники", никто ж не говорит, что глаза за рулем закрывать надо. Это ж езда, а не поцелуи. Правильно, что не доверяете. Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
И не только фарами. Хорошо что стёкла незаматюхованы, когда пропускаю и рукой могу дать знак "СПАСИБО".
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
И не только фарами. Хорошо что стёкла незаматюхованы, когда пропускаю и рукой могу дать знак "СПАСИБО".
СсылкаПожаловаться
А рукой спосибо эт колечко что ли Ок?:-)))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Jorik
Jorik
А рукой спосибо эт колечко что ли Ок?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, рукой колечко.. лучше настоящее колечко в окно зашвырнуть, чтобы значит, сомнений не оставалось - эт тебе спасибо сказали.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на А Р
А Р
Да ну, рукой колечко.. лучше настоящее колечко в окно зашвырнуть, чтобы значит, сомнений не оставалось - эт тебе спасибо сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От скромности не умрете:-) Эт же либо каждый день целый багажник колечек подряжать, ну или отказаться от вежливости совсем!:-) А мужьям какого станет, жену колечком уже не удивить:-)))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Jorik
Jorik
От скромности не умрете:-) Эт же либо каждый день целый багажник колечек подряжать, ну или отказаться от вежливости совсем!:-) А мужьям какого станет, жену колечком уже не удивить:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну смотря каким колечком. А мужья будут новые машин дарить)))) Ну кому поввезет.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на А Р
А Р
Не ну смотря каким колечком. А мужья будут новые машин дарить)))) Ну кому поввезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже проблема действительно серьезная, да не с машинками, с мужьями:-)))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Jorik
Jorik
Похоже проблема действительно серьезная, да не с машинками, с мужьями:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну, нашли проблему. Ну есть муж, который может пожарить машинку - хорошо. Есть муж, который не может подарить машинку - тоже хорошо. Опять же... всегда можно выкрутиться - сейчас каких только машинок нет: стиральная, швейная, посудомоечная, крышки-на-банках-закатывающаая... в конце-концов всегда можно подарить губозакатывающую. А если мелкий растет, то можно смело покупать пластмассовую ))) Кто скажет что это не машинка - пусть кинет в меня камень.
СсылкаПожаловаться
Макошь
благодарю конечно, когда могу отвлечься, я за рулем 5-ый день... )))
не всегда, если не благодарят, означает, что за рулем хам и все такое... :)
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Макошь
Макошь
благодарю конечно, когда могу отвлечься, я за рулем 5-ый день... )))
не всегда, если не благодарят, означает, что за рулем хам и все такое... :)
СсылкаПожаловаться
благодарю конечно, когда могу отвлечься, я за рулем 5-ый день... ))) не всегда, если не благодарят, означает, что за рулем хам и все такое... :)

И это правда. У меня аварийка крайне неудобно расположена - надо наклониться под руль к ней.. так что я первые недели езды тоже редко когда благодарила... куда там, если руки судорожно в руль вцеплены и оторваться боишься и от руля, и глазами от дороги. Но всегда активно кивала головой если понимала что водитель меня видит)))))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария