29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как поступаете Вы?

Друзья! Благодарите ли Вы пропустившего Вас в дорожном потоке водителя морганием аварийной сигнализации? Я да, мне не трудно, а человеку приятно! Давайте будем вежливы друг к другу на поле битвы под названием "Проезжая часть"!
Sasha Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
О птичках...Женщин пропускаю вообще всегда,а благодарности от них ни разу.???Думают,что так и надо-в ПДД прописано?
СсылкаПожаловаться
Да ладно ты... Они и так всего боятся за рулем (ну кроме губы подкрасить), а ты хочешь чтоб еще отвлекались, аварийки кнопку разыскивали... ))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да ладно ты... Они и так всего боятся за рулем (ну кроме губы подкрасить), а ты хочешь чтоб еще отвлекались, аварийки кнопку разыскивали... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт я об этом не подумал...:-))
Хотелось бы услышать вариант от прекрасной половины человечества.
Ау-у!!!
СсылкаПожаловаться
deziereВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да ладно ты... Они и так всего боятся за рулем (ну кроме губы подкрасить), а ты хочешь чтоб еще отвлекались, аварийки кнопку разыскивали... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
губы красить на людях...дурной тон...))) делай выводы... и не надо всех под одну,как обычно
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на deziere
deziere
губы красить на людях...дурной тон...))) делай выводы... и не надо всех под одну,как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
губы красить на людях...дурной тон...))) делай выводы... и не надо всех под одну,как обычно
Правда? Надо на работе моим дамам в отделе об этом рассказать, главное чтоб не растерзали...
СсылкаПожаловаться
deziereВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
губы красить на людях...дурной тон...))) делай выводы... и не надо всех под одну,как обычно
Правда? Надо на работе моим дамам в отделе об этом рассказать, главное чтоб не растерзали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажи..хотя если женщина об этом не знает...то..уже и говорить поздно
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на deziere
deziere
скажи..хотя если женщина об этом не знает...то..уже и говорить поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да их много, придут с утра и это уже как ритуал, ну как в "служебном романе" помните?
СсылкаПожаловаться
deziereВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да их много, придут с утра и это уже как ритуал, ну как в "служебном романе" помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха ха)))) ага...ну им уже поздно говорить)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да ладно ты... Они и так всего боятся за рулем (ну кроме губы подкрасить), а ты хочешь чтоб еще отвлекались, аварийки кнопку разыскивали... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, неправда ! Ещё не боимся реснички подкрасить и маникюрчик сделать ! :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вероника демченкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и что?да, губы подкрашиваю, ресницы расчесываю ))))
а вот маникюр не делаю ))))
ну когда движение тихое совсем и позволительно )))
еще пою иногда )))
СсылкаПожаловаться
косуляВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да ладно ты... Они и так всего боятся за рулем (ну кроме губы подкрасить), а ты хочешь чтоб еще отвлекались, аварийки кнопку разыскивали... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это не шутка, я сегодня не нашла! Очень темно.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
О птичках...Женщин пропускаю вообще всегда,а благодарности от них ни разу.???Думают,что так и надо-в ПДД прописано?
СсылкаПожаловаться
нененене...не надо говорить за всех.)
У меня даже сын на пассажирском сидя, аварийкой сам мигает, глядя на меня.)
Бывает, что не успеваю просто или сразу заслоняет пропистившего другая машина.
СсылкаПожаловаться
Виталий ФедосовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
О птичках...Женщин пропускаю вообще всегда,а благодарности от них ни разу.???Думают,что так и надо-в ПДД прописано?
СсылкаПожаловаться
ну не знаю не знаю, сначала я их пропускал, а потом смотрю, и каждая девушка меня пропускает, когда прошусь и не пошусь :-))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
О птичках...Женщин пропускаю вообще всегда,а благодарности от них ни разу.???Думают,что так и надо-в ПДД прописано?
СсылкаПожаловаться
Я иногда, к сожалению, не успеваю поблагодарить. Ну типа пустили в ряд, и сразу левый поворот или другой маневр, все внимание ушло на то, чтоб никого не задеть и не создать помеху. Но повторю, это редко. А так всегда благодарю. Вот вчера выезжала с прилегающей, машины стоят плотно на основной, пробка, а все равно пустили, даже минуту не ждала. Спасибо людям добрым! И сама пропускаю, особенно если вижу, что впереди все равно затык. Попробуйте меня куда-нибудь пропустить, я Вам обязательно помигаю! )))))))))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
О птичках...Женщин пропускаю вообще всегда,а благодарности от них ни разу.???Думают,что так и надо-в ПДД прописано?
СсылкаПожаловаться
Ужас, не все такие, честно, я всегда благодарю, и пропускаю, когда надо
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
Ой как не приятненько господа....((( не все губы красят..у кого они красивые красить не зачем....да и кнопку аварийки..тоже некоторые знают
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ну вот уж не надо - встретили пару невежливых, и сразу обо всех думаете плохо :))
Я ВСЕГДА благодарю и даже ВСЕГДА отвечаю дальним на благодарности мне. А еще говорю "извините", так же аварийками, если накосячила сдуру :))
А еще меня несколько раз благодарили автобусы - вот это кайф отдельный!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну вот уж не надо - встретили пару невежливых, и сразу обо всех думаете плохо :))
Я ВСЕГДА благодарю и даже ВСЕГДА отвечаю дальним на благодарности мне. А еще говорю "извините", так же аварийками, если накосячила сдуру :))
А еще меня несколько раз благодарили автобусы - вот это кайф отдельный!
СсылкаПожаловаться
Ну так не интересно...А где те,которые невежливые?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну так не интересно...А где те,которые невежливые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие были в более ранней теме и честно признавались, что ПОКА еще и ручки шаловливые не на "автомате" работают и к месту расположения аварийной кнопочки - не привыкли. Почитают здесь, узнают, какие мы все вежливые и культурные на дороге, тоже смекнут, что надо бы кнопулечку-то Ету разыскать заранее и помить о ней :))
Так что не напрасно мы все обсуждаем и хорошие примеры подаем :))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Такие были в более ранней теме и честно признавались, что ПОКА еще и ручки шаловливые не на "автомате" работают и к месту расположения аварийной кнопочки - не привыкли. Почитают здесь, узнают, какие мы все вежливые и культурные на дороге, тоже смекнут, что надо бы кнопулечку-то Ету разыскать заранее и помить о ней :))
Так что не напрасно мы все обсуждаем и хорошие примеры подаем :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А темка про "поворотники"?Там один чел с царской фамилией выступал с сольным альбомом,я понимаю,что таким на всех нас...ть,но всё же?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария