29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как поступаете Вы?

Друзья! Благодарите ли Вы пропустившего Вас в дорожном потоке водителя морганием аварийной сигнализации? Я да, мне не трудно, а человеку приятно! Давайте будем вежливы друг к другу на поле битвы под названием "Проезжая часть"!
Sasha Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Светлана ТитоваВ ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
Нее....я своего бросить не могу. Но один раз достал сильно, я ему сказала, что если он не перестанет, то я буду от злости давить хаотично на все педали подряд и одновременно пользоваться всеми световыми и звуковыми сигналами (причем в той же последовательности, что и педалями)! Видимо, он все это живо представил и....успокоился!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже это живо представила. Мой бы не поверил, что я на такое способна. Я могу пригрозить, что просто дальше не поеду, а вернусь домой. Вот это правдоподобно, но банально.
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Я тоже это живо представила. Мой бы не поверил, что я на такое способна. Я могу пригрозить, что просто дальше не поеду, а вернусь домой. Вот это правдоподобно, но банально.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну в тот момент это еще и зверским лицом сопровождалось в совокупности с повышенной возбудимостью! Поэтому видимо и поверил)))))))))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А согласитесь, ведь мужчины так никогда не делают! Как бы мы их не доводили... Правда, ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Делают!! Мою приятельницу ее МЧ, который вроде как жениться на ней хотел, зимой ночью на мосту высадил... да выкинул просто...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на А Р
А Р
Делают!! Мою приятельницу ее МЧ, который вроде как жениться на ней хотел, зимой ночью на мосту высадил... да выкинул просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мост был на трассе или в городе? Город - еще куда ни шло. Но трасса... Вы сделали второй контрольный выстрел мне в голову - это чудовищное открытие для меня :(((((
Люди в пути на трассе чужих подбирают, но выбросить своих - .слов нет!!!!
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мост был на трассе или в городе? Город - еще куда ни шло. Но трасса... Вы сделали второй контрольный выстрел мне в голову - это чудовищное открытие для меня :(((((
Люди в пути на трассе чужих подбирают, но выбросить своих - .слов нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В городе, но там промышленный район, а мост ведет на дорогу по которой автобусы никогда не ходят.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на А Р
А Р
В городе, но там промышленный район, а мост ведет на дорогу по которой автобусы никогда не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вывод прост - МЧ хотел еще раньше от девушки избавицца, поэтому завез в "непроходимую чащу волкам на съеденье" ))
После такого поступка - понятное дело, ни о каких отношениях не может быть и речи! Или...?
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вывод прост - МЧ хотел еще раньше от девушки избавицца, поэтому завез в "непроходимую чащу волкам на съеденье" ))
После такого поступка - понятное дело, ни о каких отношениях не может быть и речи! Или...?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Помирились, если вы об этом. Очень уж сильно он ее любил, хоть и против были родители. Да и она любила. Но свадьбы не получилось - убили его.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на А Р
А Р
Помирились, если вы об этом. Очень уж сильно он ее любил, хоть и против были родители. Да и она любила. Но свадьбы не получилось - убили его.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, я об этом. Значит, ссора была мелкой... Но конец оказался еще печальнее. Сочувствую и девушке, и родным.
Вы бы хоть не приводили в пример такие трагические истории. Мы тут ржем иногда, хохочем, шутки шутейные шутим, а оказывается - они неуместны бывают. А мы-то не в курсах :(((
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да, я об этом. Значит, ссора была мелкой... Но конец оказался еще печальнее. Сочувствую и девушке, и родным.
Вы бы хоть не приводили в пример такие трагические истории. Мы тут ржем иногда, хохочем, шутки шутейные шутим, а оказывается - они неуместны бывают. А мы-то не в курсах :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да лет много уже прошло. Да и начиналось все не так трагично же). Просто сказала что и мужчины высаживают женщин. Она сейчас замужем и ростит сына))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на А Р
А Р
Делают!! Мою приятельницу ее МЧ, который вроде как жениться на ней хотел, зимой ночью на мосту высадил... да выкинул просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Повезло Вашей приятельнице....Что замуж за этого урода выйти не успела.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Повезло Вашей приятельнице....Что замуж за этого урода выйти не успела.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не успел прочесть все. Извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Я его вообще один раз на трассе высадила. Через час вернулась правда. Но он был уже человеком, уже можно было ехать дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя так с мужем. Вот собаку нашкодившую бы не высадили. А тут муж. Он же лучше собаки?
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Аварийкой поблагодарить - это хорошо, конечно. Еще б некоторые поворотниками показывали можно идти на обгон или нет. Некоторые дальнобойцы показывают. Им отдельное спасибо. А многие (как грузовые так и легковые) специально, простите, раскорячутся и попробуй их обгони если идет встречный поток, подвинулись бы чуток... моргнули, ручкой помохали, улыбнулись...Глядишь и настроение отличное и дорога уже не так утомительна. ..Даа...размечталась я.
СсылкаПожаловаться
Аварийкой поблагодарить - это хорошо, конечно. Еще б некоторые поворотниками показывали можно идти на обгон или нет. Некоторые дальнобойцы показывают. Им отдельное спасибо. А многие (как грузовые так и легковые) специально, простите, раскорячутся и попробуй их обгони если идет встречный поток, подвинулись бы чуток... моргнули, ручкой помохали, улыбнулись...Глядишь и настроение отличное и дорога уже не так утомительна. ..Даа...размечталась я.

У меня особо ездить по трассам где гуляют фуры не получается, но иногда приходится. В аэропорт ехала, впереди фура, а туман такой (зимой да еще и ночью дело было), что я реально даже кабину фуры с трудом видела - очертания какие то. А шла она килиметров 40, а мне бы обогнать... я чуток морду высунула, поворотником поморгала и снова за фуру. Через полминуты мне было дадено разрешение что можно итти на обгон))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на А Р
А Р
Аварийкой поблагодарить - это хорошо, конечно. Еще б некоторые поворотниками показывали можно идти на обгон или нет. Некоторые дальнобойцы показывают. Им отдельное спасибо. А многие (как грузовые так и легковые) специально, простите, раскорячутся и попробуй их обгони если идет встречный поток, подвинулись бы чуток... моргнули, ручкой помохали, улыбнулись...Глядишь и настроение отличное и дорога уже не так утомительна. ..Даа...размечталась я.

У меня особо ездить по трассам где гуляют фуры не получается, но иногда приходится. В аэропорт ехала, впереди фура, а туман такой (зимой да еще и ночью дело было), что я реально даже кабину фуры с трудом видела - очертания какие то. А шла она килиметров 40, а мне бы обогнать... я чуток морду высунула, поворотником поморгала и снова за фуру. Через полминуты мне было дадено разрешение что можно итти на обгон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, и как Вам дали это разрешение?:-)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Jorik
Jorik
Простите, и как Вам дали это разрешение?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы ПДД почитайте, там есть такой пункт...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А Вы ПДД почитайте, там есть такой пункт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы то заведомо читали и что же там написано? Не изменять направления движения, не ускоряться, прижаться к обочине?
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Jorik
Jorik
Простите, и как Вам дали это разрешение?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прощу!)))) Гы, поворотником, правым. Да я бы в жисть не поняла что он хочет, если бы знакомый аккурат за пару месяцев не рассказал, как дольнобойщики дают понять что можно на обгон итти, так и тащилась бы как дура еще пару километров до расширения дороги... то-то бы водитель удивился бы))))))))
так вот и просвещают меня потихоньку умные люди))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на А Р
А Р
Не прощу!)))) Гы, поворотником, правым. Да я бы в жисть не поняла что он хочет, если бы знакомый аккурат за пару месяцев не рассказал, как дольнобойщики дают понять что можно на обгон итти, так и тащилась бы как дура еще пару километров до расширения дороги... то-то бы водитель удивился бы))))))))
так вот и просвещают меня потихоньку умные люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правый поворотник?:-)) Ну незнаю если бы на трассе будь я в хвосте увидел от фуры в переди включение правого поворотника, скорее бы ждал что следом загорятся стоп-огни и задумался бы о дистанции чем об обгоне:-))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Jorik
Jorik
Правый поворотник?:-)) Ну незнаю если бы на трассе будь я в хвосте увидел от фуры в переди включение правого поворотника, скорее бы ждал что следом загорятся стоп-огни и задумался бы о дистанции чем об обгоне:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну... там все было не так просто, как я написала... но рассказывать подробно сил нету - засмеют))))) правда. А вот чтобы я поняла что он хочет, он использовал целую иллюминацию, знакомый, которого я собственно и везла в аэропорт сложился пополам от смеха. Я когда его наконец-то обогнала, я была так счастлива, что даже поблагодарить забыла, все тот же знакомый, уже рыдая от смеха напомнил про аварийку %-р))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на А Р
А Р
ну... там все было не так просто, как я написала... но рассказывать подробно сил нету - засмеют))))) правда. А вот чтобы я поняла что он хочет, он использовал целую иллюминацию, знакомый, которого я собственно и везла в аэропорт сложился пополам от смеха. Я когда его наконец-то обогнала, я была так счастлива, что даже поблагодарить забыла, все тот же знакомый, уже рыдая от смеха напомнил про аварийку %-р))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дальнобойщики мужики настоящие, как-то не пристойно им что женщина болтается у них сзади:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария