29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как поступаете Вы?

Друзья! Благодарите ли Вы пропустившего Вас в дорожном потоке водителя морганием аварийной сигнализации? Я да, мне не трудно, а человеку приятно! Давайте будем вежливы друг к другу на поле битвы под названием "Проезжая часть"!
Sasha Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Alex
Всегда благодарю и извиняюсь аварийкой,друзья на юг в этом году ездили, говорят там двумя гудками спасибо говорить принято
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Alex
Alex
Всегда благодарю и извиняюсь аварийкой,друзья на юг в этом году ездили, говорят там двумя гудками спасибо говорить принято
СсылкаПожаловаться
На юге видимо ни у кого поворотники не работают, а сигналка мило дело, типа всех известить типа я еду:-)))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Alex
Alex
Всегда благодарю и извиняюсь аварийкой,друзья на юг в этом году ездили, говорят там двумя гудками спасибо говорить принято
СсылкаПожаловаться
Всегда благодарю и извиняюсь аварийкой,друзья на юг в этом году ездили, говорят там двумя гудками спасибо говорить принято

У нас так вроде не особо принято, но случаи бывают))) Год назад авария случилась - трубу зимой прорвало, залило весь район, осталась ОДНА дорога, по которой можно было попасть В и ИЗ района, и та через дворы шла местами. Вереницы авто, которые по ней шли, можно было километрами измерять, ясно понятно что воткнуться туда было ну ооооочень сложно. А парень один ну в сильно неудобном месте выезжал, и как видно долго стоял, так вот когда его наконец два потока впустили - он ТАКОЕ "прощание славянки" сыграл от радости))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на А Р
А Р
Всегда благодарю и извиняюсь аварийкой,друзья на юг в этом году ездили, говорят там двумя гудками спасибо говорить принято

У нас так вроде не особо принято, но случаи бывают))) Год назад авария случилась - трубу зимой прорвало, залило весь район, осталась ОДНА дорога, по которой можно было попасть В и ИЗ района, и та через дворы шла местами. Вереницы авто, которые по ней шли, можно было километрами измерять, ясно понятно что воткнуться туда было ну ооооочень сложно. А парень один ну в сильно неудобном месте выезжал, и как видно долго стоял, так вот когда его наконец два потока впустили - он ТАКОЕ "прощание славянки" сыграл от радости))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так в пробке один раз трактор пропустил из выезда со дворов, он до этого доооолго стоял, неохота людям за трактором ехать, видно часто это у него случается, т.к. он заранее заготовленную табличку в окно мне показал: "Дай Бог тебе здоровья, мил человек!".
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я так в пробке один раз трактор пропустил из выезда со дворов, он до этого доооолго стоял, неохота людям за трактором ехать, видно часто это у него случается, т.к. он заранее заготовленную табличку в окно мне показал: "Дай Бог тебе здоровья, мил человек!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КЛААААСНО!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на А Р
А Р
КЛААААСНО!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так трактор техника тихоходная, мало кто пропустит перед собой, спешат все...
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну так трактор техника тихоходная, мало кто пропустит перед собой, спешат все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долго потом за ним ехали?)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на А Р
А Р
Долго потом за ним ехали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пробка была, большей частью стояли мы...
СсылкаПожаловаться
Николай ГлуховВ ответ на Alex
Alex
Всегда благодарю и извиняюсь аварийкой,друзья на юг в этом году ездили, говорят там двумя гудками спасибо говорить принято
СсылкаПожаловаться
Слушайте,читаю реплики и умиляюсь.Мы все здесь такие добрые,мягкие,пушистые и очень вежливые на дорогах водители.Где же те гады ,которые поступают плохо.Может они сейчас за рулём,гадят там добрым людям.,которые не за компом сидят,как мы , а на трассе мучаются.
СсылкаПожаловаться
руслан рудойВ ответ на Николай Глухов
Николай Глухов
Слушайте,читаю реплики и умиляюсь.Мы все здесь такие добрые,мягкие,пушистые и очень вежливые на дорогах водители.Где же те гады ,которые поступают плохо.Может они сейчас за рулём,гадят там добрым людям.,которые не за компом сидят,как мы , а на трассе мучаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все добрые тут,а на дороге одни грубияны сейчас.+100%
СсылкаПожаловаться
Jorik
И я стараюсь всегда это делать, даже когда нагло втираюсь, только тогда видимо это ещё больше раздражает водителя сзади:-))) Правда кнопочка аварийки несколько неудобно расположена, приходиться накланяться и отвлекаться от движения, надо бы её вместо клаксона поставить я все равно им не пользуюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А мне еще очень нравится, когда встречка предупреждает о гайцах с радаром в кустах - приятно. Так что не все у нас плохо - есть еще нормальные адекватные люди)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А мне еще очень нравится, когда встречка предупреждает о гайцах с радаром в кустах - приятно. Так что не все у нас плохо - есть еще нормальные адекватные люди)))
СсылкаПожаловаться
А это наводит на мысль, кажется понятно почему хотят включенные фары сделать постоянно:-)))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Jorik
Jorik
А это наводит на мысль, кажется понятно почему хотят включенные фары сделать постоянно:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моргаешь левым глазом тогда
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Алекс
Алекс
моргаешь левым глазом тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня на авто нет такой приблуды что бы фары отдельно моргали:-))) А если это поворотники, да ещё левый:-) так вообще путаница получится, подумаешь что тот маргающий собрался поворачивать в твою сторону:-)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Jorik
Jorik
Ну у меня на авто нет такой приблуды что бы фары отдельно моргали:-))) А если это поворотники, да ещё левый:-) так вообще путаница получится, подумаешь что тот маргающий собрался поворачивать в твою сторону:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на скорости? по трассе? поворачивать? я про дальнобой. они редко уже моргают у всех рации
СсылкаПожаловаться
МурЫська
благодарю всегда , а мне даже троллейбус моргал, так приятно стало))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на МурЫська
МурЫська
благодарю всегда , а мне даже троллейбус моргал, так приятно стало))))
СсылкаПожаловаться
У тролейбуса что-то каратнуло видимо:-)))
СсылкаПожаловаться
МурЫськаВ ответ на Jorik
Jorik
У тролейбуса что-то каратнуло видимо:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее не у троллейбуса, а у водителя ентой машины...забыл на чем едет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на МурЫська
МурЫська
скорее не у троллейбуса, а у водителя ентой машины...забыл на чем едет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как на чем, на крутом электромобиле, электроКАРе:-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария